Сумеречная Зона

Объявление





Месяц:

Июль
Объявление:

Ролевая вроде как восстановлена, можно приступать к игре)))



События на ролевой:

Вроде бы все странные события в мире людей прекратились, но ненадолго, так как нелюди наконец выбираются из своих укрытий. Демоник отпускает Сталь в мир людей, давая ей освежиться и отдохнуть от аЦцкого климата. Вроде бы просто отдых, но светлые не дремлют. Девушку отыскала парочка архангелов, которые всё ещё продолжали охоту за её кулоном, но всё же они были уничтожены, а Сталь преобрела новое знакомство со странным оборотнем-вампиром Сетом, а также встретилась с давней подругой Элен.




Погода и Время в игре:

Вечер, тёплый и приятный. Небо уже застелило полотно ярких, сверкающих звёзд, лёгкий ветерок приятно ласкает кожу, освежая лёгкие и придавая ощущение долгожданного покоя.
От Админов:

Вобщем регайтесь, народ) Зовите друзей, знакомых, рекламьте ролевую) Будем набирать игрокоФ и продвигаЦцо)))

Главный Админ:
Демоник

Заместители Админа:
Ши
Тенко
Модеры:

Сет
Steel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречная Зона » Блекмур » Парк


Парк

Сообщений 121 страница 146 из 146

121

-Хех.Я Тифа.А ты?-подняла глаза на Элен и сверкнула ими красным цветом

0

122

Ты демон? - Эл насторожилась... - Я Эленор...

0

123

-А ты ангел,-утвердительно сказала Тифа положив ногу на ногу.-Ну приятно познакомиться

0

124

- Ага... - Хмыкнула Элен... Она почесала пса за ухом... - Что ты тут делаешь...Одна... Эл посмотрела на нее и немного подняла подбородок вверх...

0

125

-А что ты делаешь тут одна?Ну точнее с псом,-оскалилась в злорадной улыбке и посмотрела на пса.-Ведь в городе полно демонов и прочих "злодеев".

0

126

Эл ужаснулась её оскалу...
- У меня работа такая...  - она замолчала... - Мне еще нельзя сражаться с демонами...Не доросла...Как странно...Разве демоны ходят по одиночке?

0

127

-Ну смотря какие.А я думала вы ходите везде кучками,-улыбнулась она ,но уже более доброжелательно

0

128

Эл задумалась...
- А почему ты тут? Разве вы не ходите по закоулкам и не убиваете всех на право и на лево?

0

129

-Не.Настроения пока нету.А что?-осмотрелась.На улице ни кого не было,так что убивать на право и на лево не кого было

0

130

Ага... она присила на скамейку рядом с Тифой... - А мне наоборот надо защищять одного придурка... Эл осеклась...Она посмотрела за спину ..Убедившись что ни одно перо не потемнело, успокоилась...
- Замечу что демонов на много больше чем Ангелов, по крайней мере в этом городе...

0

131

-Вот так.А что за придурок?-поинтересовалась Тифа бросив на собаку злобный взгляд.Эта псина ей не о4ень понравилась.
Мсл.-Хоть мы и ангелов убиваем без разговоров,но с этой девочкой еще можно пообщаться.Пока не буду ее трогапть.А эту собаченку я прикончу когда нибудь точно.Раздрожает она меня...

0

132

А... - отмахнулась она рукой - Я его даже не знаю...Вот что за несправедливая жизнь!Его сегодня чуть машина не задовила а я должна на счет этого голову монать!... Эл обратила внимание как Тифа смотрит на пса
- Это Сапфир... Мой пес и хранитель.

0

133

Тихо зарычала по волчьи,но вдруг ее будто кто то отдернул.-Ага.Тоже очень приятно познакомиться,-Тифа даже и не заметила как его глаза начали светиться красным пламенем.Она не сводила глаз с пса и все больше и  еще больше сердилась

0

134

Что с тобой? - посмотрев на нее спросила Эл... - Что ты на него так смотришь?

0

135

-А?-оторвала взгляд от Сапфира-Да нет ни чего.Скучно как то,-хлынул дождь.-Попробую поднять себе настроение,-Тифа подняла руку вверх и в дерево стоящее перед ней ударила молния.Дерево зажглось пламенем.-Красота...-прошептала Тифа и на лице появилась улыбка

0

136

М, да.... - протянула Элен... - хорошо вы конечно развлекаетесь... - смотряна тлеещее дерево... Она подозвала Сапфира чтоб тот сел рядом...

0

137

Тифа оскалилась и тихо зарычала на пса,но не сдвинулась с места.Мсл.-Если он сделает еще один шаг я точно не сдержусь

0

138

Ладно, я пойду, а то мой подопечный точно умрет... - она улыбнулась, помахала рукой и направилась дальше по парку... Сапфир побежал за ней и вскоре они скрылись за поворотом..

0

139

Тифа внимательно проследила за девушкой,а потом подожгла еще пару деревьев и переместилась в ад

0

140

Демонесса появилась в парке и села на скамейку и взглядом пригласив сесть Луну-Ну рассказывай.Как жила?

0

141

*села рядом с сестрой*
-А что рассказывать...Вот скитаюсь по мирам,тренера недавно нашла...из смьи Хельсинг,помнишь?
*Луна посмотрела на сестру своими алыми глазами*

0

142

-Да припоминаю не много,-Тифа свистнула и рядом с ней появились два байка.Один большой,а другой не много поменьше.-Помнишь?-кивнула в сторону байка который поменьше

0

143

*глаза округлились,Луна подбежала к байку*
-Как такое можно забыть!
*она села на него*
-Прокатимся?

0

144

-Да без проблем.На перегонки,-злорадно улыбнулась Тифа и заведя байк тронулась с места.Девушка направлялась в сторону города.
Переходим на улицы города

0

145

*погнала за сестрой*

0

146

Элен  пришла и села на лавочку парка... Боль в плече все разрасталась... Она приподняла рукав кофты... Черные щупальца Адской простуды распластались по всей правой руке... К тому же присутствовало такое чувство, что  рука сейчас отвалится...
- Ужасно.. - сказала девушка сама себе... Такая болезнь лечится за пару дней в мире духов, а в мире людей таких лекарств нет...  "Что же мне делать?" - подумала она прикрыв глаза.... "Если только отправляться в мир духов...А на кого подопечного оставить?" - тут она тяжко вздохнула.... Сапфир сидел рядом и наклонив голову на бок тихо заскулил... "Может Сталь попросить?" - нахмурила Эл брови... "Врят ли она согласится....Хотя, попытка - не пытка...." Элен встала с лавки и отправилась на поиски Стали.

0


Вы здесь » Сумеречная Зона » Блекмур » Парк