Сумеречная Зона

Объявление





Месяц:

Июль
Объявление:

Ролевая вроде как восстановлена, можно приступать к игре)))



События на ролевой:

Вроде бы все странные события в мире людей прекратились, но ненадолго, так как нелюди наконец выбираются из своих укрытий. Демоник отпускает Сталь в мир людей, давая ей освежиться и отдохнуть от аЦцкого климата. Вроде бы просто отдых, но светлые не дремлют. Девушку отыскала парочка архангелов, которые всё ещё продолжали охоту за её кулоном, но всё же они были уничтожены, а Сталь преобрела новое знакомство со странным оборотнем-вампиром Сетом, а также встретилась с давней подругой Элен.




Погода и Время в игре:

Вечер, тёплый и приятный. Небо уже застелило полотно ярких, сверкающих звёзд, лёгкий ветерок приятно ласкает кожу, освежая лёгкие и придавая ощущение долгожданного покоя.
От Админов:

Вобщем регайтесь, народ) Зовите друзей, знакомых, рекламьте ролевую) Будем набирать игрокоФ и продвигаЦцо)))

Главный Админ:
Демоник

Заместители Админа:
Ши
Тенко
Модеры:

Сет
Steel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречная Зона » Блекмур » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 30 из 146

1

.........

0

2

пришла сюда в парке небыло ниодного человека..
она прогуливалась и вдруг увидела женщину...она сразу убила её и пошла дальше

0

3

-Да что вообще происходит?-недоумённо болтался в руках Кирстен Дарк.-Кто ты такая?И что за монстры?!Ничего не понимаю!
Голова снова ужасно заболела...

0

4

Кирст отпустила руки и Дарк свободным полётом полетел вниз. Пролетев немного девушка опустив голову заметила что Дарка нет.
-У..А-у-А-УУУУ!!! Ты где???-испуганно пикировала вниз и подхватила парня. Раскатисто засмеявшись увидев глаза парня Кирс улыбнулась и взмыла ещё выше.
-Ты главное не бойся! Ха-ха! Впервые Кирстен почувствовала влечение к мужскому полу.. а всё изза этой глупой мордочки. Но побоялась и скрыла всё.
-Неважно, монстры тебя не тронут, ха-ха! Монстры! Это ОНИ. Добрые такие, хорошие, противные...МЕРЗКИЕ!-тряся закричала Кирс но успокоившись перестала.
-А ты разве не падший ангел? Я вобще так удивилась когда услышала от тебя это всё...-на миг девушка Приостановилась и зависла в воздухе любуясь на уличные фонари машин. Перья так и спускались вниз по нивидимой нити...

0

5

-Я??Ангел?Чёрт,я точно свихнулся!!-испуганно взвизгнул он,беспомощно продолжая болтаться в воздухе.-Так.спокойно...Это всё не по-настоящему,наверное сон или что-то в этом роде...Кто-нибудь,разбудите меняя!

офф:лана мне пора..поке)

0

6

Поке)) Будем ждать..скучать)

0

7

-Так, успокойся и вправду!-строгим голосом приказала Кирстен и вошла во вкус вспомнив былое... Слетев вниз девушка приземлилась на крышу аккуратно призмелив Дарка на ноги. Сев на краю та уставилась на реку протикающую через город, и отражения в ней...
-Так, закрой глаза...-даждавшись Кирс провелась рукой по спине парня а затем по воздуху. У парня показались еле видные перья, а затем настоящие, иссиня-чёрные крылья... Нежно проведя рукой по махровому крылу девушка попросила открыть глаза...

Слух.. я щя ответить несмогу потом..до четверга наввен.Ну ток если вечером. Так что ты не уходи.

Отредактировано Кирстен (2007-07-08 23:27:37)

0

8

Обернулась с интересом наблюдая за происходящим..

МСЛ: ИХ убить? или может обождать...

0

9

Кирстен
офф:харашо))
Почувствовав за спиной тяжесть от возникших крыльев,а потом и прикосновение девушки,он немного удивился.Дарк медленно открыл глаза и обернулся назад.Крылья!Настоящие крылья,чёрные перья отливающие лёгкой синевой...
-Не может быть...
Он задержал дыхание,чтобы успокоить расшалившиеся нервы,но свой испуг старался не показывать.Медленно раскрыв одно крыло,он осмотрел его,причём не просто пробежался по нему взглядом,а будто прощупал каждое перо в нём.
-Нереально...-только и смог выговорить он,не отрываясь от изучения оперения.

0

10

Кирст с интересом наблюдала за происходящем.
-Хех, вот какие пошли люди! Точнее...ангелы....-девушка отвернулась смотря куда-то в тёмную даль, почувствовав лёгкое дуновение ветерка та собрала волосы уложив себе на плечо.
-Я уже думала что реакция будет другая.-опустив голову та прикусила губу вспоминая нелёгкий случай на её службе...
-Один раз от такого, девушка умерла от разрыва седца, ведь она даже неверила в существование ангелов. Эх, а эта девушка..была моя сес-тра...-судорожно вздохнув Кирстен улыбнулась повернувшиськ Дарку.
-Ну не будем о плохом.-девушка встала поправив короткое платице.
-Ты узнал о свой истинной оболочке, дело зделанно. -Кирстен подошла к краю крышы поставив клено на выступ и распустив чёрные крылья медленно ими взмахнула.

0

11

-И это всё??Ты прилетела,сказала кто я и всё??-выпалил Дарк неожиданно даже для себя,но поспешно замолк.-Да и вообще...
Он резко развернулся и уставившись под ноги стал ходить кругами.
-Нет..Не верится мне в это.Не,ну не бывает!

0

12

Выдохнув воздух отчаянно опустила голову сморщив лоб.
-Эх.. Ты хочешь сказать что это дешовые крылья приклеенные к тебе? И те тени просто иллюзия, нда?-сложила крылья и подошла чуть ближе к парню волоча за собой перья.
-Если хочешь, я могу просто забрать у тебя их... и оставить два болезненных шрама, но это испортит твоё тату на спине.-ехидно улыбнулась сложа руки на груди. "Дааа.... я всё знаю о тебе... Но будущее к сожалению нет."-хмыкнула себе под нос.

0

13

-Чёрт,и много же тебе обо мне известно??Да и вообще,я что так и буду ходить по городу с крыльями или мне придётся как монстру прятаться от людей?-он закусил нижню губу,как и всегда,когда был чем-то недоволен или расстроен.

0

14

Кирст испытала странное чувство на тот момент... да, после многих лет она наконец чем то озабочена. "Мне его даже жаль, такой несмышлённый, глупый даже. Но это в хорошем смысле.." Улыбка была стёрта с ей лица как только она увидела глаза парня.
-О тебе я знаю достаточно... Будущее нет, будь спокоен. "А хотя можно предположить..ай, не в такоевремя мечтать."
-Кстати, ты представляешь, я могу помочь если ты нуждаешся в этом.-театрально произнесла Кирст улыбаясь.

0

15

-Да неужели!-с издёвкой проговорил Дарк,будто имея ввиду "Думал уж и не предложишь".-Надеюсь я не займу много времени...

0

16

"Хех, забавно стало вдруг. Хотя в таких моментах...Хочца по роже крылом вмазануть...)"
-Я тебя обучать не буду, много времени это займёт, и ты не согласишся быть везде и всегда со мной. А вот навремя спрятать их я могу...Но, ты несможешь деваца если за тобой кто-та погонится из того мира.-завела руки за спину разминая кости.

0

17

-Тааак....Значит..за мной ещё из другого мира будут носиться?И что за мир?Кто будет носиться?-у Дарка накопилась ещё куча вопросов,но хотя бы из приличия он не стал задавать и четверть из них.-Ты должна мне рассказать,что знаешь.Я просто не могу до сих пор осознать,реальность это или сон!

0

18

"О боже, как ты мне надоел..."-взявшись рукой за лоб помотала головой.
-Мир, что за мир? Да всё по немножку. Кто гонятся? Злые чюдищщи, которые вынуждены ставить печать в виде чёрного креста или чёрной розы. Печать будет болеть говорб сразу, чтобы не пугался. Это своеобразный ожог... И вскоре он пропадает, а точнее через три месяца. А всё изза того что Я, а никто либо другой открыл тебе истинный облик. Так что тебе не повезло, жму твою мужественную лапу.-излив из себя всё с недовольством подошло к Дарку протянув руку.

0

19

-Ладно,плевать,-он пожал руку девушки и расправил мощные крылья одним резким рывком.-Проживу как-нибудь.Может и научусь чему полезному,да и память вернётся.Что ж...Пока?
Смахнув упавшую на глаза чёлку,он отпустил руку Кирстен и улыбнулся,уже более уверенно.

0

20

Провисев рука сама по себе медленно опустилась.
-Я тебя не так понимаю...Или ты ненуждаешся в помощи? Знаешь, такие как ты, долго не проживут в таком облике.-настойчиво взглянула на Дарка изподлобья.
-Я уверена...-надавливая стиснув зубы проговорила Кирстен. "Да, похоже мы оба питаем друг к другу театральную ненависть, интересно смотрится со стороны наверное..."

0

21

-Без крыльев мне не спастись,но и с ними среди людей не показаться.Учить меня всяким премудростям нет времени,но и вечно я за тобой таскаться не решусь-лишние проблемы для тебя.И что тогда?-вся подростковая непринуждённость да и вообще вся нелепость постепенно сходила.Взгляд Дарка стал серьёзным,как никогда до этого.Уверенность прокралась в сознание,не оставив место страху и робости.

0

22

Презрительно хохотнув Кирст криво улыбнулась. "А я вижу у тебя резкие перепады настроения милок...Будут трудности с тобой"
-От кого тебе спасатся? Озабоченный ты наш. Тени тебе ничего не сделают, а будешь сопротивлятся-могут отобрать силу, а восстанавливается она у новичков уж очень плохо, ты поверь.-Кирст наполовину отвернулась задумавшись и тихо проговорив себе под нос.
-Какие трудности... Мне бы вобще чем нибудь занятся, а ты тут, трудности для меня... Пхе.. "Он останется со мною, в этом я уверена. Хотя.. в любом месте я его найду.."

0

23

-Такое чувство складывается,будто эти тени просто так приходят пометить!Типа как контроль какой-то!БрЭд!-парень уставился на небо,но ничего в нём особого не увидев,вновь взглянул на девушку.-А если ты сейчас..улетишь или уйдёшь,не знаю как вы там передвигаетесь...То куда направишься?

0

24

Кирст подумав немножко моргнула напорщив лоб и склонив голову уставилась на парня.
-Знаешь Дарк...-нервно.-Я небуду придумывать всякие невозможные истории, там...-жестекулируя руками во все стороны.-Скажу правду... Как обычный чело..анегл скорее. Я просто улечу куда нибудь осматрвиая город. Погружусь в мысли как всегда... Понаблюдаю. Да или в конце-концов просто останусь тут... Я изгой, отовсюду меня прогнали... Они думают наверное что я сейчас веду важные переговоры на совещаниях, либо тусуюсь на каких-либо светских вечеринках... Ведь все меня уважают, побаиваются...А я просто маюсь каждый день от скуки. Эх, тишина и одиночество поглотили меня полностью.-дёрнув одним плечом Кирстен прикрыла глаза овтедя взгляд.

0

25

-Ндя,-вскинул бровь Дарк.-Значит тоже нечем заняться?А сейчас..Мне бы не мешало поучиться летать,-перевёл тему он,осмотревшись по сторонам.-Если это и впрям реальность,то я наверно сразу разобьюсь^^Или полечу сейчас как птенец,только вставший на крыло)

0

26

В глазах Кирстен заиграли озорные огоньки...Она лишь улыбнулась словам Дарка.
-Летать говоришь? Научим!-потерев ладони девушка изящной рукой указала на выступ.
-Становись туда, ко мне задом, к лесу передом. Давай!-поторопила Кирст и подошла к парню.

0

27

-Я не ёж...Ёж птица гордая-не пнёшь,не полетит.Это я так,на всякий,-сказал Дарк,но всё же послушно двинулся к выступу.Остановившись у самого края,он посмотрел вниз.Крылья немного перевешивали,и он чуть не грохнулся вниз.

0

28

"Дарки.. а ты что, умеешь предугадывать мысли?"-засмеялась про-себя Кирст. "Эх, а какие у него мощные крылья, но у меня крепче и больше..."-завороженно уставилась на плечи парня осматривая каждый миллиметр. "Ну да ладно, хватит тут, шоу делать."-девушка приложила ладони к спине Дарка легко надавя, увидев его шатающийся ноги она улыбнулась в предвкушении.
-Ну ты как там, живой?-насмешливо спросила Кирст.

0

29

-П..пока жживой,-балансируя почти на самых мысочках,ответил Дарк.Ещё одно усилие и...-Ааа не надо!Чёрт,ты ж меня скинешь!

0

30

Но к сожалению Дарк неуспел договорить последнее пол-слова. Кирст медленно вдавила ладони в спину парня а затем резко толкнула его в пустоту. Высота была огромной, внизу виднелись лишь маленькие фонарики от фар машин...
Эх, любит Кирст развлекатся с остротой... Ей даже небыло жалко этого милого на вид парня.. но почемуто сердце которое давно застыло в лёд сжалось от боли.
-Не упадёт это точно..но разрыв сердца быть может.-Кирст с интересом подождала пару секунд вымораживая свои "стальные" нервы, но затем сложила крылья и стала лететь к Дарку свободным падением.

Отредактировано Кирстен (2007-07-11 01:44:31)

0


Вы здесь » Сумеречная Зона » Блекмур » Парк