Сумеречная Зона

Объявление





Месяц:

Июль
Объявление:

Ролевая вроде как восстановлена, можно приступать к игре)))



События на ролевой:

Вроде бы все странные события в мире людей прекратились, но ненадолго, так как нелюди наконец выбираются из своих укрытий. Демоник отпускает Сталь в мир людей, давая ей освежиться и отдохнуть от аЦцкого климата. Вроде бы просто отдых, но светлые не дремлют. Девушку отыскала парочка архангелов, которые всё ещё продолжали охоту за её кулоном, но всё же они были уничтожены, а Сталь преобрела новое знакомство со странным оборотнем-вампиром Сетом, а также встретилась с давней подругой Элен.




Погода и Время в игре:

Вечер, тёплый и приятный. Небо уже застелило полотно ярких, сверкающих звёзд, лёгкий ветерок приятно ласкает кожу, освежая лёгкие и придавая ощущение долгожданного покоя.
От Админов:

Вобщем регайтесь, народ) Зовите друзей, знакомых, рекламьте ролевую) Будем набирать игрокоФ и продвигаЦцо)))

Главный Админ:
Демоник

Заместители Админа:
Ши
Тенко
Модеры:

Сет
Steel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречная Зона » Блекмур » Вокзал


Вокзал

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Дарк осматриваясь по сторонам,брёл по вокзалу.В голове крутились сотни мыслей.Он пытался вспомнить прошлое,но не удавалось..Как и обычно...Он вздохнул и сел на скамейку,уставившись в землю.Чёлка упала на глаза,но Дарк этого и не заметил.Тоже как и всегда...
-Дарк...-задумчиво проговорил он,но одно его имя не давало ни малейшей подсказки о прошлом.

0

2

Кирстен уже еле перебирала ногами от погони совсем забыв о телепортации. Да и в мире людей... Убегая от теней Кирс заметила чёрный лексус. Выпихнув оттуда водителя девушка села за руль и с грохотом мотора помчалась по вокзалу необращая на возмущённые взгляды людей.
-О нет, тут дети...лучше остановлюсь.-Кирс заглушила мотор и мягко хлопнув дверьми пошла спокойно пешком необорачиваясь. "Похоже отстали, слава тебе, господи..."-подумала девушка и подняла глаза нервно вдохнув воздух... Но ничто ей никогда недавало толком расслабится. Заметив "своего" Кирс подошла к Ангелу и протянула руку.-Вставай. Идти надо.-холодно потребовала девушка вободной рукой смахнув прядь волос с лица.

0

3

Кирстен
-Не понял,-нахмурился парень,подняв взгляд на девушку.-С какой стати я должен идти с тобой,если я тебя даже не знаю?
Он насторожился,причём это было очень заметно.

0

4

Кирс резко убрала руку за спину сузив глаза и поджав губы.
-Похоже ты не в курсе...-чужие мысли которые постоянно крутились в голове у девушки отгоняли злобу. "Похоже кто-то опоздал на всидание...Бедные людишки."-подумала Кирс услышав мысли парнишки идущего с розой. Расслабившись девушка мягко посмотрела вдаль на чёрное небо затянутое тучами и звёздами.
-А посерьёзней? Пошли, по дороге поговорим.-обратилась Кирстен к парню разглядывая его светлую ауру... но вокруг головы скопилось чёрное облако. "Бедняга. Похоже он не из моего рода...но... мы похожи."

0

5

Парень на секунду задумался.
-Может хоть она знает что-то обо мне?-подумал он,отведя взгляд.Но лучше уж поговорить,чем сидеть одному,поглащённым лишь своими мыслями.Дарк поднялся со скамьи и подошёл к девушке,остановившись рядом с ней и вопросительно посмотрев на неё.
-Пойдём?-поторопил он и снова тяжело вздохнул.

0

6

Кирс улыбнулась парню зажмурившись.
-Давай, давай.-девушка шагнула вперёд, пройдя немного та свернула за угол. Кирс шла не совсем уверенно, сжав кулаки и высоко подняв голову. Всё думая, исчезли они, иль нет... За девушкой тянулся манящий запах чёрной розы, и ангельского света. Резко остановившись та обернулась посмотрев где парень.
-Идёшь?-вскинув бровь Кирс вгляделась в темноту подворотни.

0

7

-Да,да,я тут,-послышался голос сбоку от девушки.Он привык передвигаться бесшумно,поэтому  его было практически невозможно услышать.-Мы так и будем ходить или поговорим?
Казалось,будто Кирстен куда-то уводила его,подальше отсюда,но куда?Дарк запихнул руки в карманы,потому что они стали немного мёрзнуть,хотя было не так уж холодно,не считая пронизывающего ветра.

Отредактировано Дарк (2007-07-08 22:17:17)

0

8

-Отлично...-задумчиво произнесла Кирс отворачиваясь. Подойдя к одной из стеклянных стен, девушка облокотилась опустив голову, и затем резко повернув глядя на парня.
-Дарк...-обратилась девушка вычислив имя парня.-Ты особо неволнуйся, я увожу в наиболее безопасное место...-почувствовав приятный холодок меж пальцев, девушка вытянула бледную руку навстречу ветру.
-Вначале скажи, ты откуда родом? Кирс тряхнула головой сбрасывая восолы с лица которые ветер трепал в разные стороны.

0

9

Кирстен
-Я..не знаю,-помявшись ответил он и опустил глаза.-Я не помню...Я вообще ничего не помню.Только больницу,а потом этот город...
Голова немного заболела,кровь в висках запульсировала,отдаваясь в них ноющей болью.
-А ты знаешь что-либо обо мне??Ты знаешь,как меня зовут,но может..что-то ещё?-в голосе прочувствовалась надежда,хотя прошлое было намного хуже настоящего,да только Дарк об этом и не догадывался.

0

10

Кирс улыбнулась играющему ветерку и прижала рукой платье. Но улыбке на смену быстро пришло разачарование...
-Жаль Дарк. Незнала что ты потерял память. Почему спрашивать безсполезно...-девушка всмотрелась в его ауру.
-Похоже тебе не повезло...возобновить твою память нельзя, точнее невозможно. -хлопнув один раз в ладоши, падшая вслушалась в эхо и вибрирующие окна. Но потом спохватилась заметив упавшую кошку с окна.
-Больше небуду...-ворчливо хмыкнула девушка и пристально вгляделась в глаза Дарка.-Лучше я небуду рассказывать о твоём прошлом..похоже тебе и так не хорошо, да и после рассказа будет хуже. "Нда-да... жаль его, ведь у моего брата судьба сложилась не лучше..."

0

11

-Хуже?Это ещё почему?-он по привычке стал разминать кулаки,похрустывая костяшками пальцев.-Ну так откуда ты знаешь меня?

0

12

-Ну, это...-впервые Кирс...Падший Ангел которую все уважают, даже всевысшее святило, несмотря на то что она изгнанница, замялась.
-Ладно...-испустив дух.-Я скажу только про твоё прошлое... Оно было не самое лучшее, родители у тебя пили, да и тебе доставалось. А вскоре и умерли... Ну это без подробностей. А как ты потеряла память-я незнаю... Память отшибло то у тебя. Порыскать негде.-на последнюю фразу Кирс треснула себ по лбу и прикрыла рот ладонью. "Упс..." Прислонившись к стеклу и посмотрев вдаль... ангел заметила чёрную тень и ужаснувшись застыла. "Да бля, зеб*** уже!" Кирс взяла Дарка за руку и потянула, но ладонь выскользнула и девушка побежала вдоль стен которые постоянно сужались.
-Беги Дарк!-обернувшись крикнула Кирс но заметила что тени подобрались к парню.
-ИСПОЛЬЗУЙ СИЛУ СВЕТА, ДАРК!-растерянно крикнула Кирс ударив в живот клинком более слабую тень.

0

13

Парень немного испугался,но не растерялся.резко отпрыгнув в сторону подальше от надвигающихся теней,он увернулся от кинжала,несущегося к нему.
-КАКУЮ ЕЩЁ СИЛУ!??!-прокричал он.

0

14

-Что? Это чё ваще значит?-спросила Кирс зделав недоумённый взгляд. -Какой он...глупый, мягко говоря.-тихо сказала девушка незаметив как одна из теней дотронулась до запястья девушки оставив ожог в виде чёрного креста. Похоже они своё дело зделали... Тень завизжала от боли почувствовав столь сильную магию.
-Ну чё? Новичок?-усмехаясь пихнула в бок тень и распустив чёрные махровые крылья немалых размеров, взлетела ухватив за майку Дарка.
-Ух, тяжёлый ты малыш.-еле взлетев сказала Кирс. Поднажав та зделала три огромных маха и взмыла ввоздух оставляя за собой цепочку чёрных перьев.

Переходим в парк, пиши там.

Отредактировано Кирстен (2007-07-08 23:06:10)

0


Вы здесь » Сумеречная Зона » Блекмур » Вокзал