Сумеречная Зона

Объявление





Месяц:

Июль
Объявление:

Ролевая вроде как восстановлена, можно приступать к игре)))



События на ролевой:

Вроде бы все странные события в мире людей прекратились, но ненадолго, так как нелюди наконец выбираются из своих укрытий. Демоник отпускает Сталь в мир людей, давая ей освежиться и отдохнуть от аЦцкого климата. Вроде бы просто отдых, но светлые не дремлют. Девушку отыскала парочка архангелов, которые всё ещё продолжали охоту за её кулоном, но всё же они были уничтожены, а Сталь преобрела новое знакомство со странным оборотнем-вампиром Сетом, а также встретилась с давней подругой Элен.




Погода и Время в игре:

Вечер, тёплый и приятный. Небо уже застелило полотно ярких, сверкающих звёзд, лёгкий ветерок приятно ласкает кожу, освежая лёгкие и придавая ощущение долгожданного покоя.
От Админов:

Вобщем регайтесь, народ) Зовите друзей, знакомых, рекламьте ролевую) Будем набирать игрокоФ и продвигаЦцо)))

Главный Админ:
Демоник

Заместители Админа:
Ши
Тенко
Модеры:

Сет
Steel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречная Зона » Блекмур » Центр города


Центр города

Сообщений 1 страница 30 из 150

1

В центре города находится площадь.Тут всегда много народа,все снуют туда-сюда,как по делу,так и без особой цели.Ночью на площади ужасно красиво.Зажигаются фонари,и гирлянды из лампочек,обвивающие их.Желтоватый свет разливается по всей площади приятным ковром.
Посреди площади воздвижен фонтан.Чистая прозрачная вода бьёт из него,образовывая красивый полукруг,или нечто похожее на сердце.Вечером дно подсвечено красными лампочками,и из фонтана будто льётся бледно-алая кровь.

0

2

*появилась из чёрной дымки,села на одну из лавочек,начала смотреть на беспокойных смертных*

0

3

*хмыкнула и исчезла в чёрной дымке*

0

4

Девушка по своему обычаю шла по площади опустив голову. Мысли крутились вальсом вокруг Стали. Она остановилась окло фонтана и глядела в воду. Кто я? Зачем я? Сталь усмехнулась и уселась на край фонтана, все так же глядя на красноватую от подсветки воду и слушая ее всплески.

0

5

Элен вышла на главную площадь из какой то подворотни...Она взглянула на себя...Черные волосы стали рыжими, лицо не изменилось...Появилась новая одежда и очки закрывающие почти пол лица...Крылья так и остались за спиной,но люди их почему то не замечали..
- Да...В такой экипировки меня точно не заприметят на улицах города... - иронично произнесла она и улыбнулась...
Элен огляделась вокруг...Душу пронзило не понятное чувство... " Он близко" - подумала она и стала высматривать в толпе семнадцатилетнего парня...Не прошло и минуты, как цель была определина!Парниша с черными волосами, пронзительно голубыми глазами...Высокий и смугловатый..Он шел по улице углубывшись в чтение и ничего не замечал вокруг...
- И что с ним может случиться? - подумала Эл, как вдруг поняла что... Он шел примяком к оживленному шоссе (перекркстку рядом с светофором) и похоже не собирался останавливаться...
"Надо что то сделать!Его собьет!" - сердце замерло...Она сорвалась с места и полетела к ниму...
- Можно с вами познакомиться? - задала она вопрос схватив его за руку и остановив прям у обочины..
Он с удивлением посмотрел на нее и улыбнулся...
- Конечно...
- Можно взять у вас номет телефона... - протароторила она...
-Сейчас... - он отвернулся потянувшись за телефоном...Эл,не теряя ни минуты,приминила магию невидимости и убежала, спрятовшись в подворотне...
-Фуф.. - она тяжело вздохнула и выглянула из за угла...Он одивленно осмотрелся вокруг в поисках Элен,но не найдя пошел дальше, уже оторвавшись от чтения...
Она сново вышла на площадь и тут увидела ее знакомую...Они когда то дружили...Девушка подбежала к ней
- Сталь!Привет мой ангелок! Какими судьбами ты оказалась тут? - Радостно улыбаясь спросила Эл обняв подругу,которая сидела у фонтана

0

6

Сталь глянула на старую подругу.
- Не называй меня ангелком... Я уже давно им не являюсь... - девушка вынула из-за пазухи бронзовую цепочку с кулончиком ввиде таких же бронзовых крыльев. Одна часть кулона уже стала черной сталью, как и цепочка около самих крылышков. Девушка усмехнулась. - Помнишь, они когда-то были серебряными... Да, я так низко пала... Из-за меня погибло... Ладно, это прошлое...

0

7

- Ты вступила на путь тьмы? Как тебя еще не лишили крыльев?
http://keep4u.ru/imgs/b/070718/52568a1e8c5bc2c59b.jpg
Но для меня ты всегда останешься ангелом, я знаю ты не такая, какой хочешь чтобы тебя видели окружающие - устремила свой взгляд в глаза подруги, выжидая ответ на первый вопрос.

Отредактировано Элен (2007-07-18 20:59:31)

0

8

Сталь с каким-то презрением посмотрела на Эленор, потом снова усмехнулась.
- За мной бродят два архангела, но меня трудно найти... К тому же я их чувствую... Да, одного я же убила и мои перья еще почернели... Но ангелом меня уже поздно называть... Я уже ни демон, не архангел, ни человек... Я никто....

0

9

Сердце защемило. Сталь начала беспокойно озираться. В душу прокрадывалась тревога, вокруг девушки появилась дымка страха.
- Они пришли… Они рядом… - зашептала девушка, потом перевела взгляд на подругу, - Похоже мы с тобой поговорим в следующий раз… Сейчас у меня будет решаться вопрос жизни и смерти…
Девушка резко встала и посмотрела на узкий проход между домами. Оттуда шли каких-то два довольно взрослых парня примерно тысячи на три старше Стали.
- Эленор… Я пошла… Они сейчас… Черт заметили, - она закрыла рот рукой, потому что до того момента как она это сказала, архангелы могли бы ее не узнать, а вот теперь все… Девушка последний раз глянула на подругу, а потом быстрым шагом направилась в противоположную сторону от парней. Те остановили свой взгляд на Элен, а потом поспешили за Сталью.

0

10

Девушка оказалась на крыше одного из ближайших домов. Парни возникли прямо перед ней.
- Ты знаешь зачем мы тут, - произнес один. Второй же просто протянул руку.
- А вы знаете какой будет ответ, - холодно произнесла Сталь. Ее рука оказалась на рукоятке меча.
- Мы тебя сильнее, Сталь…
- И я этого не замечаю. Уже как год я прячусь от вас в мире людей и всякий раз при встрече бесследно ускользаю… - парировала девушка.
- Нам просто нужен этот кулончик! Ты позоришь весь Рай своим хамским поведением!
- А кто вам сказал, что я ангел? Я им давно не являюсь…
- Тебя захватила Тьма и ты ей даже не противишься!
- Потому что Тьма приятнее Света! И вообще я никто! Ни демон, ни ангел, ни человек! – девушка спрятала крылья из черной стали за пазуху, на которые так пристально смотрели архангелы. – Вы все равно у меня их не отнимете. Каждый ангел может лишь добровольно отдать свои крылья, - гордо сказала Сталь и невинно улыбнулась, но улыбка быстро сошла с лица. Лязг метала и взмах крыльев – перед парнями стоял такой же архангел как и они сами, лишь с почерневшими местами перьями…
- Ты опять хочешь драться? – один достал свой огромный меч.
- А почему бы и нет? Или вам не позволяет свет над вами? – Сталь засмеялась, а оба парня посмотрели на нее злым взглядом. Второй тоже достал меч.
- Ой, как страшно, я вся трясусь! Это будет нечестный бой! – воскликнула девушка и перехватила меч поудобнее.
- А я вижу черных перьев на твоих крыльях прибавилось… О, а броня на них еще осталась! – притворно удивился парень и замахнулся на Сталь мечом.
- А ты сомневаешься в том, что они почернеют совсем? – усмехнулась девушка и увернулась от меча.
Второй подошел сзади. Сталь отбила атаку с улыбкой, а потом и вовсе поднялась в воздух. В девушку полетели сгустки светлой энергии, и она начала отбивать их и раздваивать мечом. Когда к одному парню присоединился второй архангел, Сталь причмокнула языком и опустилась на землю, закрывшись крыльями. Когда удары прекратились, Сталь поднялась. На нее сразу обрушился удар сбоку, от которого она едва успела отскочить. Второй такой же удар был отбит мечом. Закрыв глаза, Сталь что-то зашептала, и на архангелов обрушился дождь из светлой энергии. Девушка довольно улыбнулась, поскольку смогла немного отдохнуть.
- Рано радуешься, - крикнул один. Сталь лишь покачала головой и ехидно улыбнулась. Девушка уже открыла рот, чтобы что-то ответить, как в бок воткнулось что-то холодное.
- Крылья… - прошептал голос. Девушка отрицательно покачала головой. Меч чуть сильнее уперся в кожу на спине Стали, намекая, что либо девушка останется без крыльев и будет жить, либо она умрет с почерневшими крыльями за спиной. – Крылья, - повторил парень.
- Я не хочу ходить по земле, я хочу летать, - упрямо и со злом сказала Сталь.
- Тогда хотя бы брось меч… - оправившись от магии, сказал другой архангел. На крышу упал меч, крылья раскрылись как можно шире. Все трое начали говорить что-то о Боге, о Свете и Тьме. Девушка не слушала. Она медленно опускала руку вниз и тянулась к сапогу, где лежал кинжал. Еще несколько секунд и Сталь оттолкнула архангела, который угрожал ей мечом. Потом она взмахнула крыльями, тем самым сбив с ног двух остальных. Быстренько взяв свой меч, Сталь испарилась в воздухе.
Она снова оказалась около этого фонтана. Правда до сих пор сидевшая Элен ее не увидит… Люди ее тоже не увидят… Ее никто не увидит и не почувствует… Сталь уселась на край фонтана и о чем-то задумалась. Через несколько минут она сорвала с себя цепочку с крыльями и бросила в фонтан. «Они мне больше не нужны… Пусть…» Девушка не докончила мысль. Спину пронзила какая-то боль, а потом груз за спиной куда-то делся. Девушка испарилась в воздухе

Отредактировано Steel (2007-07-18 20:55:23)

0

11

Присев у фонтана,парень глубоко задумался.Слишком много на него нашло происшествий.Взгляд его случайно упал в воду.В фонтане что то поблёскивало,но Дарк сперва не обратил на это внимания.Но что-то привлекло его в этом блеске.Он опустил руку в прохладную воду и вытащил на поверхность кулон ввиде крыльев.Покрутив его в руке,он тяжело вздохнул.
-Ещё один знак?И кто всё это устраивает?
Он запихнул кулон в карман,нехотя встал с нагретого места и направился прочь.
-А то ещё какой то сюрприз устроят..

0

12

Пришла села у фантана опустила руку в воду .
Мх какое странное затишье какбуд то перед бурей..

0

13

Элен осталась сидеть у фонтана в то время как Сталь куда то убежала...Она не рискнула ввязываться сейчас куда-либо...Она беззаботно считала облака, как к ней подбежал какой то пес...На шее у  него висел строгие ошейник...Пес положил ей на колени морду и впился голубыми глазами в её взгляд...Она почесала его за ухом...
- Где твой хозяин? - задала она вопрос и огляделась по сторонам...
Кто то свистом позвал собаку Эл обернулась на звук...Пес затрусил к своему хозяину...Тот бесцеремонно заорал на него без причины и несколько раз хлестанул по бокам...Пес лишь скулил и прижимался к земле...По такому поведению стало ясно что его били не в первой!
- Что за наглость? - Возмутилась Элен.Она уставила раздраженный взгляд на небо...Тут увидела незнакомую девушку..."как жаль что мне нельзя ни с кем общяться" подумала она и тяжеловздохнуда

0

14

Взглянула на парня с сабакой .
Какой идиот зря он так Алукард разрешаю его проучить но только осторожно и без крови
Алу превратился в сабаку и подошел к парню под его взглядом парень забыл про сабаку  и как то странно начал пятится.
Алукард подошол ко мне и сел рядом давольно улыбаясь в своей сабачьей шкуре.

0

15

Девушка наблюдала за всем происходящим, но ничего не поняла... Тут сново подбежал тот пес и положил свою голову её на колени устремив пронзительный взгляд её в глаза
- Неужели ты знаешь кем я являюсь? - она задумалась... -Наверное похищение не будет являться грехом когда ты уводишь собаку у такого хозяина... - она сняла с него строгий ошейник...
- Как я тебя буду называть? - Эл задумалась... - Шашлык! Ну как тебе? - она улыбнулась... - Нет, я тебя беду звать Сапфиром!Ты будешь моим хранителем!Договорились? - Эленор сново улыбнулась....

0

16

Посмот рела на сабаку которая от своего хозяина ушла и подбежала к девушке .
Мх  Алу что то с этой девушкой не так что ты чувствуш
Она не просто девушка она ангел и я ее уже давно заметил .
Хм что здесь делает ангел странно
Задумалась.

Отредактировано Интегра Хеллсинг (2007-07-20 21:19:53)

0

17

Элен вздрогнула... Похоже кто то её разоблачил... Она перевела взглядна незнакомку которая сидела рядом у фонтана... Пригляделась и вздохнула с облегчением... "Она не демон..." подумала Эл... "Ну чтож, если меня раскусили нет смысла скрываться дальше..." - Эленор встала и подошла к ней.
- Привет меня зовут Эленор... Как вы догадались,что я... - она замолчала оглядываясь по сторонам.

0

18

Посмотрела на девушку .
-Привет  отмоего хранителя ни  чего нескроеш , меня зовут Интегра Хеллсинг,- улыбнулась.

0

19

-Очень приятно познакомиться! - ответила она с лучезарной улыбкой... - Наверное ты не впервой сталкиваешься с ангелом раз не боишься меня... Да... А я тут в первый раз...
Элен посмотрела на сидящего рядом пса Интегры... Отшатнулась...
- Он вампир?

0

20

Усмехнулась реакции девушки.
Да Алу все боятся..
-Его зовут Алукард думаю ты слышала это имя,- жду реакции девушки.

0

21

Девушка глянула в глаза Интегре...
- Знаю, слышала....

0

22

Элен
-Тогда знаеш что он тебя сейчас не тронет,- усмехнулась.

0

23

К девушке опять подбежал тот пес...
- Знаешь, я лучще пойду...Пока они нас не увидели... - кивнула в сторону хозяина Сапфира  Досвидания...Может еще увидимся... Девушка быстрым шагом пошла от туда

Отредактировано Элен (2007-07-24 13:41:12)

0

24

Хм странная какая то
Сижу закурив.

0

25

Темная ночь озарилась вспышкой. В ярких языках пламени Ши появился в центре города и скучающим взглядом окинул местность. "Нелюдно... Тем лучше^^" - отметил он про себя. Однако ,подойдя ближе к фонтану, он заметил девушку.
- Доброго вам времени суток, - но его лицо не выдавало никаких эмоций.

0

26

Дарк вместе с девушкой пришёл на площадь.Странно,но народу почти не было.Парень обежал взглядом просторную местность и медленно побрёл вперёд.Было прохладно,тем более что на нём был лишь спортивный костюм,и тот потрёпанный и немного промокший,поэтому Дарк замерзал довольно сильно.Он закусил нижнюю губу,обернулся на девушку.

0

27

Сталь шла не очень быстро, о чем-то задумавшись. Она одной рукой теребила кулончик с крыльями. Из задумчивости ее вывел взгляд парня. Девушка прибавила шагу и нагнала его. Рука сама отпустила кулон, глаза поднялись вверх, разглядывая ночное небо. Сейчас летать хорошо...

0

28

Steel
-Как думаешь,почему никого нет?-вопросительно взглянул на неё Дарк,но потом вновь принялся разглядывать площадь.Взор его упал на личностей у фонтана,которые с виду казались простыми людьми,но кем они были..Об том он ещё не догадывался

0

29

Мы уже на ты? - пронеслось в голове. Девушка проследила за взглядом парня. Фонтан... А куда делась Эленор? Сталь стала глазами рассматривать площадь, но и намека на ее подругу не было. Только двое у фонтана... Какие-то странные...
- Не знаю, почему никого нет, а вот эти... - Сталь кивнула в сторону фонтана. - Явно не люди...

0

30

Steel
-Т..тоже?-он сглотнул,уставившись на так называемых нелюдей.-И много их по городу ходит?

0

Похожие темы


Вы здесь » Сумеречная Зона » Блекмур » Центр города