Сумеречная Зона

Объявление





Месяц:

Июль
Объявление:

Ролевая вроде как восстановлена, можно приступать к игре)))



События на ролевой:

Вроде бы все странные события в мире людей прекратились, но ненадолго, так как нелюди наконец выбираются из своих укрытий. Демоник отпускает Сталь в мир людей, давая ей освежиться и отдохнуть от аЦцкого климата. Вроде бы просто отдых, но светлые не дремлют. Девушку отыскала парочка архангелов, которые всё ещё продолжали охоту за её кулоном, но всё же они были уничтожены, а Сталь преобрела новое знакомство со странным оборотнем-вампиром Сетом, а также встретилась с давней подругой Элен.




Погода и Время в игре:

Вечер, тёплый и приятный. Небо уже застелило полотно ярких, сверкающих звёзд, лёгкий ветерок приятно ласкает кожу, освежая лёгкие и придавая ощущение долгожданного покоя.
От Админов:

Вобщем регайтесь, народ) Зовите друзей, знакомых, рекламьте ролевую) Будем набирать игрокоФ и продвигаЦцо)))

Главный Админ:
Демоник

Заместители Админа:
Ши
Тенко
Модеры:

Сет
Steel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречная Зона » Замок Дьявола » Вход в замок


Вход в замок

Сообщений 1 страница 30 из 182

1

Вход в замок Дьявола представляет с собой большие прочные двери.Возле них стоит охрана,не пропускающая всех подряд.Сначало нужно предоставить разрешение на вход.Приближённым Люцифера можно свободно проходить внутрь.

0

2

Демон вышел из замка,предупредив теней у входа,что уходит ненадолго и направился на рынок,смареть как все живут.

0

3

-Ничего Дем, я о своём, прости.-поспешно ответила Скар неподнимая глаз. Почувствовав другую атмосферу девочка подняла глаза.
-Да неужели, мы уже так быстро пришли...-спокойно сказала Скарищще осматривая мощные двери замка. По спине пробижалась дрожь, и девчонка невольно дёрнула обеими руками после чего расплылась в улыбке.
-И всё это моёёёёёё!!!-открыв рот промычала Скар недумая о смысле слов. Вот вот, ещё пару секунд, и перед ней откроются двери в весь замок...
Всё, уже меня не прёт) И настрой отличный, лады, завтра продолжим, сутречка) :crazy:

Отредактировано Скарлетт (2007-07-03 02:46:39)

0

4

Скарлетт
офф:оке...хахаха FuckingГрызлик :lol:

Дем кашлянул,услышав последнюю фразу девушки и насторожился немного.Двери бесшумно открылись перед Главным Демоном,и Демоник ввёл Скарлетт в этот огромный замок,так порой надоедавший ему,но в то же время заменяющий дом.

0

5

У девочки затряслись ноги в предвкушении, и когда открылись двери она еле сдеражала себя чтобы не рвануь вперёд по детской привычке.
-УУУууааааа!!!!-произнесла она осматривая то потолок то пол. Увидев волнение Дема она специально зделала ехидный взгляд, и потирая ручки тихо захихикала.
-Лана, лана. Всё окей!-подбадривающе треснула ладонью в спину брата, и шагнула вперёд.

Отредактировано Скарлетт (2007-07-03 12:43:07)

0

6

-Ладно,мне нужно договориться с Дьяволом,чтобы он позволил тебе остаться в замке,-прикинул Дем,проходя дальше по коридору.

0

7

-Уу, папусик,-стала называть так брата.-Конечно, я с тобой.-посмотрела на свой маникюр и оглянувшись побежала за демоном всё ещё оглядываясь по сторонам и мохая ногами и веером в разные стороны.
-Привычка.-улыбнулась почесав затылок. "Фуух, устала я уже ходить за ним, неужели здесь настолько скучно...Ну я то уж точно найду чем заняца."

0

8

*Агония подошла к замку.Ее сразу спросили,кто такая и зачем пришла.*-Как грубо...-*Сказала Агон.Ее уже было хотели прогнать.*-Не подходи!Я ангел,так что не рискуй шкурой!Я сюда по собственному делу!-*Агония зашипела.Страж как-то странно посмотрел на нее,но все же отступил.*

0

9

Портал перенес Дарка и Ши в третье измерение, и они оказались прямо перед входом в замок Дьявола.
- Вот тут я и живу, - Ши мило улыбнулся ангелу. - А портал должен скоро закрыться.

0

10

Дарк открыл рот от изумления.Никогда он не видел такого величественного здания,а тем более не находился так близко от него.
-Вау...-только и смог произнести он.
Сразу стало теплее,ведь адский жар,царивший в этом мире,было трудно не заметить.Отвлёкшись от разглядывания замка,ангел стал озираться по сторонам,желая лицезреть всё вокруг-и лаву,и дым,и алое небо..Всё!

0

11

Сталь появилась следом за парнями. Она бесшумно скользнула в сторону. Но спрятаться было не за чем и пришлось воспользоваться магией невидимости. Девушка следила за каждым движением ангела и демона. Теперь было не холодно а жарко. Жар нежно ласкал тело и согревал. Сталь не создавая шума подошла к парням ближе.

0

12

Дарк
Ши довольно и даже немного гордо удыбнулся. Как никак, но ему была очень приятна реакция Дарка на замок.
- Я приму это как комплимент, - Ши уже хотел было шагнуть к воротам и охране, как вдруг почувствовал что-то странное. Такое чувство было только тогда, когда он чувствовал на себе чей-то взгляд.
Демон резко обернулся, но ничего не увидел. Однако он был уверен, что кто-то все-таки прошел через портал, и этот кто-то тут.

Отредактировано Шиндо (2007-07-24 20:33:15)

0

13

Шиндо
-Что такое?-заметил напряжение Ши Дарк.Он ещё раз посмотрел по сторонам,не понимая,что так отвлекло демона и почему он так резко посмотрел назад.На всякий случай он подошёл к нему ещё ближе,тоже насторожившись.

0

14

Сталь машинально пригнулась когда демон резко обернулся. Это был уже рефлекс. Глаза расширились, Сталь глубоко вдохнула воздух. Когда парень отвернулся напряжение спало и девушка выдохнула. Она отступила на пару шагов назад и в сторону, зная, что ее разоблачили. Черт, заметили... Сталь прикрыла рот рукой.

0

15

Дарк
- Мы не одни. - голос стал похож на рык, - Тут есть еще кто-то, но мне он не знаком... - Ши уставился на Сталь, будто видел ее. Демон не мог сейчас ее видеть, но из-за повышенной чувствительности он отчетливо представлял, где она. Ши взял Дарка за руку и отодвинул себе за спину. "Может, это тот, кто опасен даже мне, а, может, и совсем наоборот^^"
Steel
Все так же смотря на то место, нда она была, Ши прошипел:
- Кто ты? И что тебе здесь нужно?

0

16

Кто я? А зачем тебе знать? - голос был наглый и может даже вызывающий. Сталь не спешила появляться перед демоном. Она просто сверлила его взглядом, нахально улыбаясь. - Тебе от этого будет ни горячо ни холодно.
Все-таки хороший дар телепатии. Иногда помогает...

0

17

Steel
Услышав голос из ниоткуда,парень немного дрогнул..Но голос был ему знаком..
-Странно...
Но лучше пока было держаться позади Ши,на всякий случай.Так было намного безопаснее.

0

18

*телепортировалась и появилась из тьмы,грохнулась не устояв на тонкой перекладине,на которую телепортировалась*
-РРРРР!!!!
*опять разозлилась и зарычала,раны тут же зажили,выругалась,заметила кучу народа,притихла,но похоже выдала себя*

0

19

Luna
-ААА!-испугался Дарк,резко развернувшись к Луне,но увидев знакомое лицо,немного успокоился.-Здра..сти...

0

20

Тифа переместилась у входа в замок-Мама!-подскользнулась на луже и упала-Здарова....ИК...ой!А вы кто?

0

21

Дарк
*поднялась и улыбнулась,но улыбка получилась какой-то злой*
-П...привет...
*она отдышалась*
-А что ты тут делаешь?
*выдохнула и посмотрела на Дарка*

Отредактировано Luna (2007-07-24 22:14:30)

0

22

Luna
-Я..ну..Я с ним,-он указал на Шиндо,который был не менее известен,чем Дем,так как был вообще из Великой Тёмной Троицы.

0

23

Дарк
-Ясно...
*поёжилась,как-то ей было неуютно.Шидо...Демоник...*
-Брр...

0

24

Сначала у ворот появился Цербер,потом Грызлик,а потом и сам Дем.
-Ууу...что за сборище?-ощутив ауру двух ангелов,он фыркнул,но остался стоять на месте.-Что тут творится?

0

25

Сталь посмотрела на пришедшего. Что за? - пронеслось в голове. Страх остался сидеть где-то глубоко в душе. Девушка с ехидной улыбкой оглядела очередного демона. Она скрестила руки на груди и чуть подняла одну бровь.

0

26

*забралась в тёмный угол,чтоб её было не так заметно,Аргона превратилась в дракона и улетела*

0

27

-Значит поиграем в молчанку,да?-он усмехнулся и с лёгкостью рассеял заклинание невидимости со Стали.-В Аду и ангелы слабее..Хех...ну так что за толпа тут?И какого Дьявола тут ангелы делают?

0

28

*опасливо покосилась на Дема,ушла в тёмный угол*

0

29

Сталь чуть оскалилась, но взгляд остался таким же наглым.
- А что я должна ответить? - девушка раскрыла свои почерневшие крылья. - Я за это сборище не отвечаю.

0

30

Steel
-Тебе чего здесь нужно?-спокойно спросил Демоник,откинув с лица прядь серебристых волос.-Или у нас тут курорт для ангелов?

0

Похожие темы


Вы здесь » Сумеречная Зона » Замок Дьявола » Вход в замок