Сумеречная Зона

Объявление





Месяц:

Июль
Объявление:

Ролевая вроде как восстановлена, можно приступать к игре)))



События на ролевой:

Вроде бы все странные события в мире людей прекратились, но ненадолго, так как нелюди наконец выбираются из своих укрытий. Демоник отпускает Сталь в мир людей, давая ей освежиться и отдохнуть от аЦцкого климата. Вроде бы просто отдых, но светлые не дремлют. Девушку отыскала парочка архангелов, которые всё ещё продолжали охоту за её кулоном, но всё же они были уничтожены, а Сталь преобрела новое знакомство со странным оборотнем-вампиром Сетом, а также встретилась с давней подругой Элен.




Погода и Время в игре:

Вечер, тёплый и приятный. Небо уже застелило полотно ярких, сверкающих звёзд, лёгкий ветерок приятно ласкает кожу, освежая лёгкие и придавая ощущение долгожданного покоя.
От Админов:

Вобщем регайтесь, народ) Зовите друзей, знакомых, рекламьте ролевую) Будем набирать игрокоФ и продвигаЦцо)))

Главный Админ:
Демоник

Заместители Админа:
Ши
Тенко
Модеры:

Сет
Steel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречная Зона » Блекмур » Парк атракционов


Парк атракционов

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

...

0

2

она шла медлено и смотрела сквозь чёлку
ступая шаг за шагом она видела радость и виселье
оглядевшись вокруг она села на лавочку стоявшую рядом
и посмотрела на ребенка который упал прямо перед ней
она фыркула и отвернулась
всё её раздрожало,смех,рдость виселье

-Ну может надеца тото кто исправит меня?
случайно вырвалось у неё
она грусно посмотрела на землю...

-Хотя хто?..я не знаю не радости,ни веселья...я всю жизнь одна......
оназавернула крюшек волос за ухо
МСЛ:Может я когда то и полюблю если найду достойного

0

3

- О-ой! - Дэнни вспышкой появилась посреди парка, крутанувшись на месте...
- Ух, опять не туда занесло! - выпалила девушка,поправив растрепавшуюся копну волос, - Хотя тут интересно... Что это за гигантские монстры?  - джинн с легким испугом воззрилась на огрное колесо, которое медленно вращалось...
- Ё... Кажеца у ми глюки... - девушка без чувств плюхнулась на скамейку... ^^

0

4

Прошло черт знает сколько времени... Дэнни совершила открытие века!
Через 15 минут она открыла второе веко...
- Ох... Надо отсюда выбиратся... - девушка сонно огляделась и взъерошила длинные волосы...
- Хорошо, попробуем снова... - легкий хлопок, вспышка, и Эден испарилась...

*Улизнула в темку *Голубая Река Мечты*

0

5

Мегами Медлено встала с лавачки порошлась по парку
одной рукой потёрла затылок
и поправила волосы
затем направилась куда то

0

6

Эльф медленно шёл по парку уставившись в землю.Куда идти,он пока не знал.Да и тут оставаться не хотелось.Пока он находился в облике человека,а значит и узнать в нём дроу никто не мог.Присев на одну из скамеек,он окинул парк спокойным взглядом и задумался.

0

7

Тифа приехала в парк,но не решаясь идти на какой нибудь атракцион она просто поставив байк на подножку села на него будто кого то ждя

0

8

Тифа зевнула и поняв что тут не интересно отъехала подальше от людских глаз,переместилась в ад.Байк переместился на стоянку

0

9

Кароче, я типо из замка ушёл..

Лайт спокойно прогуливаясь по парку атракционом внюхивался то в аромат хот-догов, то всматриваясь в блестящую розовую сахарную вату. Облизнувшись тот стал рассматривать орущие лица людей на атракционах.
-Хааа, любимое место, для издевательств...-ухмыльнувшись тот отстал от людей смотря вперёд. Похоже его ничего не беспокоило...Но сейчас.
-Дроу?!-подняв брови парень удивился."Ууу..интересно что он тут творит... Пойду спрошу..хотя, он же память потерял, блин, забыл меня наверное.."-подбежал к парню и хлопнул по плечу. Ветер вместе с ароматом духов пронёсся мимо парней.
-Приветик!

Отредактировано Light (2007-07-25 22:42:41)

0

10

Light
-Хмм..привет,-всё так же спокойно,а может и безразлично поздоровался эльф.Но Лайта он не узнал,что было видно по его немного вопрошающему взгляду.

0

11

Лайт обеспокоился но потом облегчающе выдохнул воздух. "Да..похоже я был прав, ну как всегда"-парень улыбнулся довольным собой.
-Я Лайт, ты что, непомнишь меня?-взял за плечи развернувшиь напротив Дроу.
-Ты потерял память..и тебе наверное обо мне не сказали..

0

12

-Ээ...-Дроу вскинул бровь,попытался припомнить парня,но безуспешно.-Кто не сказал?Тебя я не помню...

0

13

-Ну Дроу...ты на самом деле не помнишь...?-тихо проговорил Лайт наклонившись к шее парня.
-Я же твой друг...поверь мне, мне же больно слышать такие слова...-"маньячески спокойно" сказал парень и его горячее дыхание коснулось шеи друга.

0

14

-Извини,но не помню,-помотал головой Дроу,немного отстранившись назад и взявшись за спинку лавочки.

0

15

Лайт одновременно за движениями друга скользнул к нему встав вплотную. Резко положив руку на плечо парня Лайт улыбнулся почувствовав мелкую дрожь.
-Ты помнишь...-он пустил руку вниз нежно и медленно проведясь по спине Дроу в надежде, что тот вспомнит это чувство...

0

16

Что-то промелькнуло в подсознании,потом перед глазами замелькала цепь событий,но встряхнув головой,эльф освободился от вернувшихся на секунду воспоминаний.Он уставился на Лайта.
-Чего ты пытаешься сделать?

0

17

Закатив глаза парень обиженно уставился вдаль тихо проговорив:
-Это чёртова холодная ночь... "Всё этот дождь, он ли на него так давит?"-Вот чёрррт...Ты что? Серьёзно не можешь вспомнить?-обиженно он перевел взгляд на глаза парня глубоко всматрвиаясь в них.

0

18

-Неа,-эльф немного усмехнулся,поднялся с лавочки и пристально уставился на Лайта.-Значит до потери памяти мы были друзьями,так?

0

19

-Ну..немного больше чем просто друзья...-Лайт услышал уверенность в голосе парня.
-Ну так что, ты со мной, или против меня?-Лайт нестал ничего делать, а просто уставился в небо.

0

20

-С тобой,-он убрал чёлку за ухо,опустив взгляд и начав рассматривать землю.-Я верю тебе...)

0

21

-Отличненько..может сейчас сходим куда нибудь?-Лайт улыбнулся зделав ангельский взгляд. Заведя руку назад тот почесал затылок.
-Ну, отметить нашу встречу, а? "Боже..он даже не представляет как мне было без него..."

0

22

-Можно ^_^ -согласился парень,подняв взгляд.-А куда?

0

23

Лайт боком наклонился к Дроу стянув очки и косо смотря за его движениями.
-Макдональдс?-загадочно произнёс он улыбнувшись.

0

24

-Погнали))-он быстро соориентировался и направился в сторону Мак'Дональдса,изредка поглядывая на Лайта.

0

25

Пришёл вместе с Тифой и осмотрелся.
Куда пойдём?

0

26

-Эм...а пошли вон туда?-показала пальцем на атракцион.Он был похож на качели,только очень огромные.Он качался в общем как кочели,а люди сидели как в чашке.Плюс она еще вращалась.Люди там на столько кричали,что было понятно,что там страшно.-Идем?

0

27

-Пошли!
Кададжи нравились такие атракционы.Страшно весело!Парень двинулся в сторону кассы

0

28

Тифа просунула ему деньги сразу на два билета и улыбнувшись отошла в сторонку.Тифа глядела на атракцион и не как не могла дождаться покататься на нем

0

29

Парень взял деньги и подошёл к кассе
-Дайте,пожалуйста,два билета
Девушка за окошком взяла деньги и протянула два билета.Кададжи взял их и подошёл к Тифе

0

30

-Ну пошли,-Тифа показала взглядом на Кададжа,мол у него билеты и запрыгнула в "чашку".Девушка быстро пристегнулась,взялась за желеску ждя Кададжа

Отредактировано Тифа (2007-07-26 23:06:00)

0

Похожие темы


Вы здесь » Сумеречная Зона » Блекмур » Парк атракционов