Сумеречная Зона

Объявление





Месяц:

Июль
Объявление:

Ролевая вроде как восстановлена, можно приступать к игре)))



События на ролевой:

Вроде бы все странные события в мире людей прекратились, но ненадолго, так как нелюди наконец выбираются из своих укрытий. Демоник отпускает Сталь в мир людей, давая ей освежиться и отдохнуть от аЦцкого климата. Вроде бы просто отдых, но светлые не дремлют. Девушку отыскала парочка архангелов, которые всё ещё продолжали охоту за её кулоном, но всё же они были уничтожены, а Сталь преобрела новое знакомство со странным оборотнем-вампиром Сетом, а также встретилась с давней подругой Элен.




Погода и Время в игре:

Вечер, тёплый и приятный. Небо уже застелило полотно ярких, сверкающих звёзд, лёгкий ветерок приятно ласкает кожу, освежая лёгкие и придавая ощущение долгожданного покоя.
От Админов:

Вобщем регайтесь, народ) Зовите друзей, знакомых, рекламьте ролевую) Будем набирать игрокоФ и продвигаЦцо)))

Главный Админ:
Демоник

Заместители Админа:
Ши
Тенко
Модеры:

Сет
Steel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречная Зона » Блекмур » Клуб


Клуб

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Сдесь полно земной выпивки,куча народа.Но и сдесь можно найти укромный уголок...

0

2

*пригнала к клубу,оставила байк на стоянке,зашла в клуб,гремела музыка,Луна пошла в тёмный угол за самый дальний столик*

0

3

Тифа приехав припарковала байк и вошла в здание.В этом клубе она еще не была.Девушка подсела к Луне и взяв в рот чупа-чупс спросила.-Ну че заказывать будешь?

0

4

*зевнула*
-Не знаю,не очень я люблю людскую пищу,но от суши не отказалась бы...Хотя какие сдесь суши...
*она оглядела помещение и саметила двух парней уставившихся в их сторону*
-Дьявол,ну что они так смотрят?
*телепатически связалась с сестрой*

0

5

-Понятия не имею.Посмотрим что они будут делать,-мысленно передала Луне и уставилась в глаза одному из этих парней.

0

6

*Луна сидела спиной к ним и покосилась на одного из них,он улыбнулся.Луна развязала волосы,завязанные в тугой хвост и они упали на её лицо*
-Мне страшно...

0

7

-Чего это тебе страшно?-Тифа сидела грызла чупа-чупс и смотрела на парня который косо улыбался ей.

0

8

-Не знаю...
*она встала,чтоб купить себе чего-нибудь попить,парень пошёл за ней*
-Вот видишь!

0

9

-Купи мне пива пожалуйста.Не бойся.А чего ты боишься то?Он же не убьет тебя,-Тифа поправила прядь волос которая закрывала левый глаз и выбросила палочку

0

10

*купила пиво и сидр,парень подошёл ближе.Луна уже ненашутку разозлилась.Аргона на плече коснулась его шеи,там образовался шрам.Парень вскрикнул и убежал в туалет.Луна облегчённо вздохнула и вернулась за столик*
-Вот...
*протянула Тифе кружку пива,сама отпила сидра*

0

11

-Спасибо.Хорошо что этот ко мне не подходит,-кивнула в сторону застывшего парня и тихо хихикнула.

0

12

Вошла  в клуб села за стол заказала виски оглядываюсь вокруг.

0

13

-Ага
*посмотрела на парня,который вышел из туалета держась за шею,посмотрела на Аргону,она жадно слизывала с хвоста его кровь*
-Вкусный?
*кошка довольно рыкнула,парень опасливо покосился на кошку,но всё так же продолжал лыбиться Луне*

0

14

-Хахаха!ОН запал на тебя точно.Такая хорошая кошечка...обожаю животных,-улыбнулась Тифа и почесала кошку за ухом.Демонессаь краем глаза заметила Интегру,но не отрывалась от кошки.-Вон Интегра,-кивнула в сторону соседнего столика

0

15

-Да...
*Луна отпила ещё сидра и улыбнулась Интегре.Потом посмотрела на парня итоже улыбнулась,он улыбался в ответ*

0

16

Сидела пила виски незабыв при этом закурить.

0

17

Заметила свою новую ученицу улыбнулась в ответ и продолжала попивать виски окинувшись на спинку.

0

18

-Я пойду пока покурю,-Тифа встала и покосилась на Интегру.Пройдя мимо парня который все время смотрел на нее,провела кончиками пальцев по шее и он очнулся.Девушка вышла на улицу и вытащив из кармана сигареты закурила одну

Отредактировано Тифа (2007-07-25 18:05:03)

0

19

*подошла к Интегре*
-Здраствуйте!Как поживаете?

0

20

Все еще откинувшись посмотрела на девушку:
-Неплохо , ты гляжу развлекаешся  и кошка с тобой ,- посмотрела на кошку около девушки.

0

21

-Я...нашла свою сестру...
*она улыбнулась*

0

22

Удивленно посмотрела на Луну:
-У тебя есть сестра ?

0

23

-Да...
*присела на стул за её столик*

0

24

Чють непоперхнулась виски поставила стакан на стол.
-Как случилось что ты о ней незнала ?- вопросительно смотрю на девушку.

0

25

-Я о ней знала,но мы потерялись и вот снова встретились...

0

26

Тифа потушила окурок под коблуком сапога и вернулась в клуб.Настроение упало.Что то волновало,она боялась...но почему?Ответа она не знала.К ней подошел какой то в стельку пьяный мужик и потащил куда то.Тифа не навидела когда ее трогают посторонние.Девушка ударила его в живот,что тот отлетел в другой конец клуба.Демонесса еще простояла так пару минут,но ни кто к ней не подошел.Она села за свой столик и отпила пива иногда поглядывая на сестру

0

27

Посмотрела снова на вошедшую девушку , затем на Луну :
-Что - то вы непохожи но может быть ты представиш мне ее,- посмотрела на Луну.

0

28

-Да...конешно...
*она взяла Интегру за руку и подвела её к Тифе*
-Тифа,вот Интегра!Интегра, это Тифа...

Отредактировано Luna (2007-07-25 18:37:41)

0

29

-Приятно познакомиться,-Тифа улыбнулась обнажив клыки,но руку для рукопожатия не подала

0

30

Посмотрела внимательным взглядом на девушку :
-Привет.

0


Вы здесь » Сумеречная Зона » Блекмур » Клуб