Сумеречная Зона

Объявление





Месяц:

Июль
Объявление:

Ролевая вроде как восстановлена, можно приступать к игре)))



События на ролевой:

Вроде бы все странные события в мире людей прекратились, но ненадолго, так как нелюди наконец выбираются из своих укрытий. Демоник отпускает Сталь в мир людей, давая ей освежиться и отдохнуть от аЦцкого климата. Вроде бы просто отдых, но светлые не дремлют. Девушку отыскала парочка архангелов, которые всё ещё продолжали охоту за её кулоном, но всё же они были уничтожены, а Сталь преобрела новое знакомство со странным оборотнем-вампиром Сетом, а также встретилась с давней подругой Элен.




Погода и Время в игре:

Вечер, тёплый и приятный. Небо уже застелило полотно ярких, сверкающих звёзд, лёгкий ветерок приятно ласкает кожу, освежая лёгкие и придавая ощущение долгожданного покоя.
От Админов:

Вобщем регайтесь, народ) Зовите друзей, знакомых, рекламьте ролевую) Будем набирать игрокоФ и продвигаЦцо)))

Главный Админ:
Демоник

Заместители Админа:
Ши
Тенко
Модеры:

Сет
Steel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречная Зона » Блекмур » Улицы города


Улицы города

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

...

0

2

Сталь шла по улице опустив голову. Мысли кружили не в этом мире и путались с мыслями других людей. Девушка шла никого не замечая, то и дело плечами расталкивая прохожих и получая от них грубые замечания.

0

3

Дарк отвлечённо смотрел себе под ноги,неторопливо двигаясь сквозь толпу.Крылья его были не видны,но всё же их края волочились по земле,поднимая за собой дорожку из пыли.Руки были убраны в карманы спортивной куртки,и в левой руке он сжимал кулон.

0

4

Сталь остановилась посреди толпы. Несколько секунд она стояла и не шевелилась, потом она обернулась и устремила свой взгляд на незнакомого парня, который являлся ангелом. Что-то влекло девушку к нему. Она не сразу узнала это чувство... Несколько лет назад ей уже доводилось терять кулон... Сталь не хотела, чтобы ее крылья оказались у кого-то другого. Настроение резко упало вниз, но пока девушка держала себя в руках. Она встала так, чтобы незнакомец шел прямо на нее. Зачем тебе мой кулон? Зачем тебе мои крылья? Они же... Взгляд упал на руку, сжимавшую крылышки. Девушка чуть прищурилась.
- Могу я узнать откуда это у тебя? - Сталь пристально смотрела на парня.

0

5

-Мм?-Дарк остановился и вопросительно взглянул на незнакомку.-Это вы мне?

0

6

Нет, столбу! Девушка закрыла глаза и вздохнула, потом снова заглянула в глаза парня.
- Да, это я вам, - как можно спокойнее сказала Сталь.

0

7

Дарк не очень то понял,что от него хотели,поэтому продолжил смотреть на девушку вопросительным взглядом,ничего не говоря,но ясно давал понять,что не в курсе,о чём разговор.

0

8

Девушка еще раз вздохнула, но на лицо уже напрашивалась улыбка.
- У вас в руке... Какой-то кулончик... Где вы его взяли?

0

9

-Там..-многозначительно ответил Дарк,но поняв,что такой ответ не понятен,кротко добавил,-в фонтане...
При этом он выглядел немного ошарашенным и виноватым.
-А это ваш?Вы его потеряли?Я могу вам его вернуть,если хотите...

0

10

- Он мой, но я... Пять минут назад отказалась от почерневших крыльев... Просто не хочу, чтобы у кого-то их было четыре... - девушка отвела взгляд и посмотрела на серую толпу. Люди еле уворачивались от того, чтобы не сбить ангелов с ног.

0

11

-Почерневшие..крылья?..-зрачки Дарка округлились.-Опять крылья..Чёрт,я схожу с ума,-он прикрыл ладонью глаза и откинул назад голову.-Только не говорите,что вы ангел или демон..Скажите что это бред..

0

12

- Вряд ли это бред... И вряд ли вы сходите с ума... - Сталь усмехнулась. - Я не скажу, что я ангел... Но у меня есть крылья... Они просто... Просто почернели из-за множества грехов... Я тут в ссылке, правда навсегда... - Сталь пристально смотрела на парня. Кажется, он стал ангелом совсем недавно... Да, ей тоже стало плохо, когда она об этом узнала...

0

13

-Ангелы,демоны,полуангелы...Ну почему я?Почему всё творится со мной?!-негодовал он.Переведя взгляд на девушку,он снова шумно вздохнул.-Чёрт,лучше бы я давно покончил жизнь с собой или разбился,когда пытался научиться летать!

0

14

- Летать самый прекрасный дар из всех, которые есть у меня... Не бойтесь, вы скоро привыкнете быть ангелом... - Сталь качнула головой.А вот я уже никогда им не стану...

0

15

-Но..но..но я не хочу..-Дарк погрустнел,опустил глаза.Чёлка прикрыла их,не давая больше видеть его печальный взгляд.-И отказываться я тоже не желаю..Я сам не знаю,чего добиваюсь..

0

16

- Чем-то похоже на меня... Теперь я окончательно сбита с толку... И не знаю теперь куда мне идти... - девушка начала вспоминать, чего она сделала плохого и чего хорошего. Конечно Тьма перевешивала Свет, но почему-то хотелось остаться золотой серединой.

0

17

-Хех,да у меня ничего нет,ни дома,ни денег,поэтому иду,куда вздумается,живу,как получится..Без раздумий..Импровизацией,-он усмехнулся,попытавшись отогнать быстро нахлынувшие неприятные мысли о смерти и грусти.

0

18

- Я уверена, вы такой не один... - девушка хмыкнула и глянула на торопящихся людей. Да, вот у них есть цель, но она бессмысленна...

0

19

-Возможно)Может пройдёмся?А то мне так одиноко..Ну если вы конечно никуда не спешите,-поспешно добавил к своей фразе Дарк.Он так же надеялся,что возможно его научат хоть азам магии...

0

20

Девушка усмехнулась.
- Ну, скажите мне, куда может спешить падший ангел? Только если в Ад. Но меня туда не влечет... - Сталь улыбнулась и взглянула на свой кулон, который все еще был в руке у парня.

0

21

-Так вы хотите забрать его или нет?

0

22

- Хочу, - просто ответила Сталь. Все-таки без крыльев жить она не сможет.

0

23

Дарк протянул её кулон,мило улыбнувшись. ^_^

0

24

Сталь взяла кулон и одела его себе на шею. Опять... Легкая боль пронзила спину, снова появился этот груз за спиной. Девушка сделала шаг назад чтобы не упасть.

0

25

Дарк немного поддержал девушку,но потом поспешно убрал руку с её плеча.
-Ну..пойдёмте?

0

26

Сталь как-то странно посмотрела на парня, потом отвела взгляд и ответила:
- Пойдемте...

0

27

Уйдя с главной площади Ши и Дарк оказались на улицах города. Зашли за угол ближайшего дома.
- Лучше сдесь... А то у фонтана слишком много народу.

Отредактировано Шиндо (2007-07-24 19:04:59)

0

28

Шиндо
Дарк не понимал,что Ши имеет ввиду,потому что не знал,что придётся делать,чтобы попасть в иной мир..Мир демонов.Он остановился возле демона,вопросительно,а может и с интересом глядя на него.

0

29

Сталь вовремя остановилась. Она выглянула за угол и увидела ангела и демона. Лишь чудом уловив их разговор у фонтана, девушка поняла, что они направляются в Ад. Нельзя упустить свой шанс, покончив с прошлой жизнью раз и навсегда! Девушка осталась стоять за углом, чтобы ее не увидели.

0

30

Дарк
Быстрым движением руки Ши "начертил" в воздухе какие-то знаки. "Рунический способ. Один из моих нелюбимых, но сейчас можно воспользоваться только им..." Открылся портал.
- Я умею перемещаться между мирами, но ты ведь не можешь это делать. Пока не можешь... - обратился Ши к Дарку, - Так что прошу в портал^^ - демон жестом пригласил его войти.

0


Вы здесь » Сумеречная Зона » Блекмур » Улицы города