Сумеречная Зона

Объявление





Месяц:

Июль
Объявление:

Ролевая вроде как восстановлена, можно приступать к игре)))



События на ролевой:

Вроде бы все странные события в мире людей прекратились, но ненадолго, так как нелюди наконец выбираются из своих укрытий. Демоник отпускает Сталь в мир людей, давая ей освежиться и отдохнуть от аЦцкого климата. Вроде бы просто отдых, но светлые не дремлют. Девушку отыскала парочка архангелов, которые всё ещё продолжали охоту за её кулоном, но всё же они были уничтожены, а Сталь преобрела новое знакомство со странным оборотнем-вампиром Сетом, а также встретилась с давней подругой Элен.




Погода и Время в игре:

Вечер, тёплый и приятный. Небо уже застелило полотно ярких, сверкающих звёзд, лёгкий ветерок приятно ласкает кожу, освежая лёгкие и придавая ощущение долгожданного покоя.
От Админов:

Вобщем регайтесь, народ) Зовите друзей, знакомых, рекламьте ролевую) Будем набирать игрокоФ и продвигаЦцо)))

Главный Админ:
Демоник

Заместители Админа:
Ши
Тенко
Модеры:

Сет
Steel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречная Зона » Окрестности » Прохладный лес


Прохладный лес

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В этом лесу листва на деревьях не пылает жарким пламенем.Наоборот,тут всё спокойно.Приятная полутьма,прохлада от земли и спокойный ветерок,несущий с собой лишь блаженство.
Тут обитают разные магические существа,которые приспособились к жизни в аду,но не терпят тяжёлый воздух и высокие температуры.
Здесь приятно пошататься,чтобы отвлечься от окружающей обстановки Инферно и почувствовать себя более непринуждённо.

0

2

*Агония шла по лесу.Она не осматривалась,ее взгляд смотрел прямо перед собой.Где-то слышался смех,он был немного зол,но Агония понимала его причину.Она направлялаась в замок дьявола.*

0

3

Сталь спустилась ниже к земле и сложила крылья. Как только ноги коснулись земли, девушка по энерции пробежала несколько метров вперед, а дальше уже пошла неспешным шагом. Она ухмыльнулась прохладному лесу, в котором стоял полумрак. Не думала, что такое место здесь можно найти... Сталь решила совместить приятное с полезным - пройтись пешочком до замка. Пешочком было лучше, потому что полеты в Аду почти никакого удовольствия не доставляли: На солнце не полюбуешься, да и жарковато... А главное хоть пролети ты над самой людной улицей города никто не удивится - все уже привыкли видеть ангелов.... Хоть и с черной душой и потемневшими крыльями... Взгляд был устремлен куда-то под ноги, на голую землю. Сознание летело на крыльях свободы где-то в людском мире среди белоснежных облаков. Сталь еще раз усмехнулась. Что же я тут делаю? Что же я тут забыла? Для чего же я живу? Вопросы крутились в голове, но лишь одно утверждение их останавливало - Живешь, значит так надо... Но Сталь уже чувствовала приближение своего конца. Она была уверена, что смерть будет красивой... Сталь сама не заметила как далеко, в просветах между высокими деревьями начала мелькать темная, серая неприветливая стена замка Дьявола. Ну, берегись если я тебя не найду...

0

Похожие темы


Вы здесь » Сумеречная Зона » Окрестности » Прохладный лес