Сумеречная Зона

Объявление





Месяц:

Июль
Объявление:

Ролевая вроде как восстановлена, можно приступать к игре)))



События на ролевой:

Вроде бы все странные события в мире людей прекратились, но ненадолго, так как нелюди наконец выбираются из своих укрытий. Демоник отпускает Сталь в мир людей, давая ей освежиться и отдохнуть от аЦцкого климата. Вроде бы просто отдых, но светлые не дремлют. Девушку отыскала парочка архангелов, которые всё ещё продолжали охоту за её кулоном, но всё же они были уничтожены, а Сталь преобрела новое знакомство со странным оборотнем-вампиром Сетом, а также встретилась с давней подругой Элен.




Погода и Время в игре:

Вечер, тёплый и приятный. Небо уже застелило полотно ярких, сверкающих звёзд, лёгкий ветерок приятно ласкает кожу, освежая лёгкие и придавая ощущение долгожданного покоя.
От Админов:

Вобщем регайтесь, народ) Зовите друзей, знакомых, рекламьте ролевую) Будем набирать игрокоФ и продвигаЦцо)))

Главный Админ:
Демоник

Заместители Админа:
Ши
Тенко
Модеры:

Сет
Steel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречная Зона » Архив » Анкета Тёмной.


Анкета Тёмной.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя,ПрозвиЩе
Блек, прозв: Тёмная, Тень.
2. Возраст
Неизвестно, она сама не имеет понятия. Но на вид, как человеку ей лет 20.
3. Раса
Дроу.
4. БИО(ток давайте длинную пишите,а не пару строк)
Родилась скажем, ну не в очень богатой семье, но в очень любимой. Родители служилив армии, и в один "прекрасный" момент погибли. Но мать была ещё еле жива, и буквально у меня на глазах умерла от нехватки крови. От отца передался меч Правосудия. После их гибели, вот как назло сожгли дом. И по идее я должна была перебратся в перове измерение. Но, стала скитатся по улицам городов. У меня уже было полно опыта и знаний в бою. На меня в лесу напал лесной эльф, и оказалось это был тот, кто убил моих родителей...Я определила это по его рванным волосам, которые остались на доспехах моих родителей. Он к тому времени был стар, но столь же опытен. В схватке победила я, и заметив что мои раны сразу затянулись, поняла что мне передался дар исцления.  Как известно, лесные эльфы в том числе и древние пиатют ненависть к Дроу. Но я совершенно случайно оказалась в лесу когда древнего эльфа подстрелили, и он остался на едине. Он был уже стар, и я непобоявшись подойти к нему исцелила его.(После этого случая я могу исцелять только себя.) В замен он предложил свою дружбу, а это очень выгодно, др. эльфы создают несравнимые ни с чем магические предметы (клинки, кольчуги, щиты, кольца, амулеты и т.д.) Иногда я привожу к нему своих друзей, но котоыре молчат, и не выдают информацию о нём. Через врмя я познакомилась с одним эльфом...И конечно же влюбилась. (Пэрвая лубоф>_<) Оказалось, это сын того древнего эльфа... Вскоре некоторые мои друзья узнали об этом и сообщили правительству. И меня к сожалению изгнали из моео места жительства... Знав что я не желаю зла, "светлые" эльфы приняли меня, и я спокойно разгуливаю теперь по улицам города.
Совершенно случайно. неподозревая о том, что там находится. я зашла в одно из зданий. И мои глаза ослепила яркая вспышка. Около месяца я ходила незрячая. Но почувствовав холодную свежесть, я взглянула в зеркало, глаза стали ярко синеми, точнее фиолетовыми.
Блек называют тенью, изза общения с тенями, да и она сама всё время прячется в тени...

5. Оружие
Меч правосудия. Только она способна владеть им.
Серебрянный кинжал с изумрудом на рукоятке.(Подарок учителя)

6. Хранители,если есть
А мона Духа?^^
7. Ваша внешность
Крепкое телосложение, довольно высокого роста. Волосы серебристого цвета и отливают фиолетовым, собраны в "кичку", дабы не мешать в бою. очень редко их распускает, т.к. они невероятной длины. Кожа светло сине-чёрная, но у Блек у единственной в роду она более похожа на человеческий оттенок. Иногда может выходить в доспехах, но чаще ходит в коротком платье беловатого цвета, и в белых сопожках(Уже от доспехов)). Как бы внушая всем свой ангельский вид. но на самом деле..это не так.
8. Способности
Телепортация.(Очень плохо.)
Целительство, но только способна исцелять себя.
Магия илюзии.
Мастерски владеет огнём, как магическим, так и естественным.(Подчинение.)
Глаза имеют способность, если в них посмотреть.(Но только враги) Можно оцепенеть, на недолгое время, но после этого болит голова. Так что, избегайте моего взгляда.
:hehe:
9. Статус
Тень хозяина
10.Измерение,где проживаете(хар-ка измерений в "Словаре")
Второе измерение.

Отредактировано Блеки (2007-07-02 18:21:16)

0

2

1. Имя
Алекс.
2. Возраст
Столько же, сколько и Блеки. А у Блек неизвестно...)
3. Что за...ну там дух,эйдолон и тд.И к какому типу относится,например "единорог","цербер"
Дух.
4. БИО
Вечный скиталец. был светлым духом, но изза обстоятельств стал воровать у чужих силу и перенимать способности. Из чего перерос в изгнанника. Всю жизнь он практиковался в магии и реинкорнации. Вскоре обрёл хозяйку когда та вызывала духа. истинный магический облик-волк ростом с пятиэтажку)
5. Характер
Шалун, но с огромной силой, больше чем у Блек..) Говнюк. ^^
6. Способности(ток не делайте из него почти Бога)
Редко применяет магию, больше предпочитает магию силы и защищает клыками, нежеле способностями.
Превращяется в волка и человека.

0

3

Принята)))

0


Вы здесь » Сумеречная Зона » Архив » Анкета Тёмной.