Сумеречная Зона

Объявление





Месяц:

Июль
Объявление:

Ролевая вроде как восстановлена, можно приступать к игре)))



События на ролевой:

Вроде бы все странные события в мире людей прекратились, но ненадолго, так как нелюди наконец выбираются из своих укрытий. Демоник отпускает Сталь в мир людей, давая ей освежиться и отдохнуть от аЦцкого климата. Вроде бы просто отдых, но светлые не дремлют. Девушку отыскала парочка архангелов, которые всё ещё продолжали охоту за её кулоном, но всё же они были уничтожены, а Сталь преобрела новое знакомство со странным оборотнем-вампиром Сетом, а также встретилась с давней подругой Элен.




Погода и Время в игре:

Вечер, тёплый и приятный. Небо уже застелило полотно ярких, сверкающих звёзд, лёгкий ветерок приятно ласкает кожу, освежая лёгкие и придавая ощущение долгожданного покоя.
От Админов:

Вобщем регайтесь, народ) Зовите друзей, знакомых, рекламьте ролевую) Будем набирать игрокоФ и продвигаЦцо)))

Главный Админ:
Демоник

Заместители Админа:
Ши
Тенко
Модеры:

Сет
Steel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречная Зона » Анкеты » Анкета Дарка


Анкета Дарка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя:
Дарк Моузи
2. Прозвище:
Ангел Мести
3. Возраст:
17 лет
4. Раса:
ангел
5. Оружие:
Перья XDDD
6. Способности (только не берите на себя слишком много способок, ок?))
Материализация крыльев, открытие врат и порталов, владение энергетикой Теней^^
7. Внешность (подробное описание внешности не менее трёх строк, со всеми отличительными признаками и особенностями вашего персонажа):
Стройный высокий парень изящного телосложения. Довольно приятные черты лица привлекают к нему… причём не только девушек. Тёмные глубокие глаза, опушённые чёрными ресницами, фиолетовая чёлка, спадающая на них – всё это придаёт образу Дарка особую таинственность и шарм. Всю спину Дарка занимает странная татуировка. В левом ухе серебрянная серьга. Часто носит спортивный костюм, но порой склонен и к готическому стилю.
8. Характер (развёрнутое описание характера, должно содержать более двух строк. И не надо перечислять качества через запятую.. Пишите подробно. Как плюсы, так и минусы характера)
Дарк по натуре своей мечтатель и романтик, но только когда находится наедине сам с собой. Он осторожен, порой очень агрессивен. Его легко вывести из себя, он нетерпелив, но если на него надавить, он быстро теряется и становится лёгкой добычей. Побаивается замкнутых пространств и темноты немнога)) Но со временем характер его поменялси, он стал более мягким и порой милым, снова научился доверять) Хотя психозы случаются.
9. Био (подробнейшее био не менее пяти строк, которое должно раскрыть жизнь вашего персонажа и его судьбу)
Будучи ещё ребёнком, Дарк рос в неблагополучной семье. Отец и мать сильно пили, злоупотребляли наркотиками. Деньги из семьи разлетались с бешеной скоростью, ценные вещи выменивались на спиртное. Частые скандалы, бесконечная ругань царила в доме Шедоу. Дарку очень и очень часто, даже постоянно попадало от родителей почти ни за что. Следы побоев – синяки и царапины – не сходили с его тела. Несколько раз он пытался сбежать из дома, но всякий раз, когда его находили, родители сажали его на цепь... Прямо как собаку… Морили голодом и жаждой по нескольку дней. Когда мальчику исполнилось десять, родители развелись, и Дарк остался с матерью. Но это стало для него ещё более губительным. На квартиру часто приходили пьяные мужики, практически не отдающие отчёт в своих действиях. Спьяну они начинали даже домогаться парня, а мать стояла в стороне, ничего не предпринимая.
Через год после смерти отца скончалась и мать.  Дарк попал в приют. Психика его была полностью нарушена, он даже не мог говорить, но всё-таки специалистам удалось поставить его на ноги после года непрерывных занятий. В свои пятнадцать он уже занимался кикбоксингом, сочинял музыку и играл в рок-группе, сколоченной такими же подростками, как и он сам.
Прошло два года. Вроде бы обычный день… Но он полностью изменил жизнь парня. Однажды он гнал на своём байке по шоссе, но, не совладав с управлением, сошёл с дороги и врезался в столб. Когда он пришёл в себя, то был уже в больнице. Через пару дней его выпустили… Но он потерял память. Дарк бесцельно бродил по городу, силясь хоть что-то вспомнить, но кроме имени в голову ничего не приходило.  А потом.. Потом узнал то, что он ангел, у него появились крылья, потом попал в Ад, там немного подучился магии)))  Ну и т.д.))
10. Мировоззрение (добро, нейтрал или зло)
не наю XD
11. Желаемый статус:
стоит ужО
12. Часто ли будите посещать?
часто
13. Читали правила?
да
14. Пробный пост (напишите здесь какой-нить пробный пост для игры. И мы оценим, умеете ли вы играть или нет, а в зависимости от этого и то, сможите ли вы участвовать на ролевой) :

тож лень XDDD Не лю я эту запись...

Небо.. Тёмное, безоблачное.. Странно, ведь осенью редко можно увидеть такое чистое небо. Только звёзд не хватает, чтобы напоминали о былых временах, таких беззаботных. А теперь лишь луна навевала тоскливые воспоминания своим бледно-жёлтым свечением, но всё таким же родным, ласковым. Взгляд ангела прошёлся по синеве великолепного вечернего неба, и Дарк отошёл от окна, удаляясь в темноту комнаты. Там он опустился на мягкую кровать, уставившись в потолок и думая о чём-то своём. Но на лице его не было никакой грусти, а лишь слабая улыбка, да и то скрытая тьмой комнаты. На самом деле перед глазами Дарка всплывали те воспоминания, воспоминания жизни, где он был со своими друзьями, и в этой веечно весёлой компании не было ни ссор, ни грусти, ни холодности, а всегда теплилась забота и понимание. И лишь одно понимание того, что это когда-то было, давало желание улыбнуться в прошлое, откинув реальность. А сейчас.. Всё поменялось, да причём не так уж недавно. Около месяца прошло, а может, и больше. И первым, что коснулось ангела после всего этого перелома - бой с Сетом.. И тогда он проиграл вампиру. Обидно.. Хотя чего было ожидать? А Дем остался недоволен этим проигрышем. Интересно, зачем это надо ему? Ведь это всё по его вине происходит.. Хотя.. Может быть просто все изменились, и нет уже той поры, где царило лишь счастье и дружба. Времена уходят, а людям свойственно меняться. Дарк вздохнул. Скоро он должен был идти на поиски Сета и довести своё дело до конца, а именно убить его. Хотя он и не надеялся, что это ему удастся на этот раз, ведь сил не прибавилось, да и раны зажили не до конца. Но на первом месте было нежелание нести смерть... Значит, на этот раз придётся наверняка погибнуть самому, потому что Дем сам сказал, что больше не станет помогать или излечивать смертельные раны.. Что ж, это ведь Дем... И он мог бросить бывшего друга истекать кровью, переступить через него и пойти своей дорогой, будто ничего и не было. Получается, что в любом случае не выжить... И почему именно в такие моменты Дарк всегда был одинок? Почему судьба постоянно была несправедлива? С раннего детства и до сегодняшнего дня...

0

2

ААА! Перья! ХDD Принят)

0

Похожие темы


Вы здесь » Сумеречная Зона » Анкеты » Анкета Дарка