Сумеречная Зона

Объявление





Месяц:

Июль
Объявление:

Ролевая вроде как восстановлена, можно приступать к игре)))



События на ролевой:

Вроде бы все странные события в мире людей прекратились, но ненадолго, так как нелюди наконец выбираются из своих укрытий. Демоник отпускает Сталь в мир людей, давая ей освежиться и отдохнуть от аЦцкого климата. Вроде бы просто отдых, но светлые не дремлют. Девушку отыскала парочка архангелов, которые всё ещё продолжали охоту за её кулоном, но всё же они были уничтожены, а Сталь преобрела новое знакомство со странным оборотнем-вампиром Сетом, а также встретилась с давней подругой Элен.




Погода и Время в игре:

Вечер, тёплый и приятный. Небо уже застелило полотно ярких, сверкающих звёзд, лёгкий ветерок приятно ласкает кожу, освежая лёгкие и придавая ощущение долгожданного покоя.
От Админов:

Вобщем регайтесь, народ) Зовите друзей, знакомых, рекламьте ролевую) Будем набирать игрокоФ и продвигаЦцо)))

Главный Админ:
Демоник

Заместители Админа:
Ши
Тенко
Модеры:

Сет
Steel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречная Зона » Архив » Анкета Дарка


Анкета Дарка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя,ПрозвиЩе: Дарк Шедоу (фамилия - совпадение,я никаким образом не родственник Дема)
2. Возраст: 17 лет)
3. Раса: Падший ангел))
4. БИО(ток давайте длинную пишите,а не пару строк)
Будучи ребёнком,жил в неблагополучной семье.Мать и отец пили,злоупотребляли наркотиками.Деньги улетали из семьи с бешенной скоростью,ценные вещи выменивались на спиртное.Ругань,драки,скандалы вечно царили в квартире Шедоу.Парню очень и очень часто,даже постоянно попадало от пьяных родителей.Он много раз пытался сбежать из дома,но всякий раз,когда его возвращали обратно,предки в наказание сажали его на несколько дней на цепь,морили голодом и жаждой.С тела Дарка не сходили следы побоев,синяки и царапины.
Когда ему исполнилось десять,родители развелись.Дарк остался с матерью,но это ещё больше усугубило его положение.Часто к ним наведывались пьяные мужики,которые были настолько не в себе,что начинали приставать к парню.А мать стояла в стороне и ничего не предпринимала...
Через год после смерти отца скончалась и мать.Дарк был отправлен в приют.Его психика была настолько нарушена,что он даже не мог говорить,но непрерывные занятия втечение года поставили его на ноги.В свои пятнадцать он уже занимался кикбоксингом,сочинял стихи и песни,играл в рок-группе,сколоченной такими же подростками,как и он сам.
Однажды он выехал из приюта.Он нёсся по шоссе на своём байке,но не совладав с управлением,сошёл с дороги и попал в аварию.Очнулся он уже в больнице.Через пару дней его выпустили...Но он потерял память.Несколько дней он бесцельно бродил по городу,силясь хоть что то вспомнить,но в голове крутилось только его имя..Дарк Шедоу.
5. Оружие: Цепь^^
6. Хранители,если есть: не имееца
7. Ваша внешность:
Стройный парень с изящным телосложением.Тёмные глаза,фиолетовая чёлка,спадающая на них - всё это придаёт Дарку особую таинственность и шарм,что и влечёт к нему не тока девушек.Почти всю спину занимает странная татуировка в виде иероглифов,опутывающих пентаграмму.В левом ухе серебрянная серьга.Дарк часто носит спортивный костюм,но порой одет в стиле готики.
Йа)
8. Способности: телекинез,отлично дерётся ногами,кикбоксёр всё-таки
9. Статус: +Ангел Мести+
10. Измерение,где проживаете(хар-ка измерений в "Словаре") первое)
11. Читали правила? а как же^^

0

2

Принят милок, принят!http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_55.gif

0

Похожие темы


Вы здесь » Сумеречная Зона » Архив » Анкета Дарка