Сумеречная Зона

Объявление





Месяц:

Июль
Объявление:

Ролевая вроде как восстановлена, можно приступать к игре)))



События на ролевой:

Вроде бы все странные события в мире людей прекратились, но ненадолго, так как нелюди наконец выбираются из своих укрытий. Демоник отпускает Сталь в мир людей, давая ей освежиться и отдохнуть от аЦцкого климата. Вроде бы просто отдых, но светлые не дремлют. Девушку отыскала парочка архангелов, которые всё ещё продолжали охоту за её кулоном, но всё же они были уничтожены, а Сталь преобрела новое знакомство со странным оборотнем-вампиром Сетом, а также встретилась с давней подругой Элен.




Погода и Время в игре:

Вечер, тёплый и приятный. Небо уже застелило полотно ярких, сверкающих звёзд, лёгкий ветерок приятно ласкает кожу, освежая лёгкие и придавая ощущение долгожданного покоя.
От Админов:

Вобщем регайтесь, народ) Зовите друзей, знакомых, рекламьте ролевую) Будем набирать игрокоФ и продвигаЦцо)))

Главный Админ:
Демоник

Заместители Админа:
Ши
Тенко
Модеры:

Сет
Steel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречная Зона » Анкеты » Анка Никса)


Анка Никса)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя:
Нао Пейн

2. Прозвище:
Феникс. Но ни в коем случае не сокращать, это приводит в ярость^^

3. Возраст:
17 лет

4. Раса:
Демон

5. Оружие:
Дайкатана Масамуне
http://i040.radikal.ru/0711/18/96a9992edeff.jpg

6. Способности:

спонтанное генерирование электростатической энергии (кароч, молнии пускает^^), пирокинез (фаерболы и тому подобное), регенерация, но пока оч плохо контролирует

7. Внешность:
внешность - http://rq.foto.radikal.ru/0708/86/6826372d44b5.jpg
Длинные темные волосы с рыжим и красным отливом до копчика. Глаза красно-кровавого цвета, спортивное телосложение.
Определенного стиля в одежде нет, но питает своеобразную слабость к рваным джинсам и мотоциклетным костюмам^^
Глубокий шрам, тянущийся от солнечного сплетения до пупка, параллельно ему на спине вдоль позвоночника точно такой же. Они появились в последствие одного эксперимента.

8. Характер:
Слегка завышенная самооценка, и импульсивность. Вспыльчив, легко вывести из себя. И повод для драки может найти в первые 5 минут разговора, поэтому злопамятен, но уперт и привык всегда добиваться своей цели любым способом. Не терпит контроля. Не поддается на шантаж и интриги. Имеет очень слабые нервы…
Но фобий и страхов нет вообще.
Убийство отца немного повлияло на психику Феникса, сделав его садистом с частыми вспышками гнева, которые он не может контролировать. Поджог дома повлек за собой пироманию, а Феникс запустил ее до такой стадии, что она стала неизлечимой^^
Но это все уходит на задний план, потому что привычное настроение для Феникса – просто безграничный пазитиФФ ХDD

9. Био:
Нао был единственным ребенком в семье. До 13 лет он с матерью и отцом жил счастливо, но потом отец стал принимать наркотики. Ради дозы он продавал все, что мог, тратил на это все деньги. Матери надоело терпеть, и она решила прекратить этот беспредел, но в порыве своей ярости и совершенно потеряв самоконтроль отец несколько раз ударил ее ножом. Она скончалась от потери крови в больнице. Этот случай сделал Нао мстительным... Не сдержав своих чувств, в 15 лет Нао собственноручно убил отца, и до сих пор не испытывает сожаления. После он сжег свой дом, чтобы больше не вспоминать об этом. Это осталось тайной для всех его знакомых. После тетя (единственная родственница) взяла его жить к себе. У нее он и жил год до 16 лет.
В 14 лет Нао увлекся фехтованием и восточными единоборствами, но смерть матери и убийство отца помешали ему нормально заниматься этим – на тренировках Феникс проявлял излишнюю жестокость. Поэтому ему пришлось отказаться от занятий и обучаться этому самому.
Однако не все сложилось так гладко. Тетя Нао была сотрудником организации, которая занималась истреблением нелюдей, и она порекомендовала своего племянника как подопытного. Именно так Феникс и попал под ненавистный ему контроль. Он ненавидел эту организацию и бежал даже не смотря на то, что в там он получил новые силы путем проведения на нем некоторых опытов.

10. Мировоззрение (добро, нейтрал или зло)
Нейтрал

11. Желаемый статус:
Рожденный в пламени

12. Часто ли будите посещать?
Тааа)

13. Читали правила?
Угу)

14. Пробный пост:

Млин! Т.Т

Со скрипом открывая тяжелую железную дверь гаража, которая уже успела покрыться тонким слоем коричневой ржавчины, Феникс сделал шаг вперед и оказался в маленьком и темном, но сухом помещении. В воздухе явно чувствовался запах хорошего бензина. С удовольствием втянув его в легкие, демон щелкнул выключателем на стене, и вверху, под самым потолком, зажглась тусклая и запыленная лампочка, почти ничего не освещающая, кроме Ха-Де…
Новенький Fat Boy стоял посреди гаража. На нем не было ни единой пылинки, ни одного пятнышка. Он приветливо засверкал деталями, увидев хозяина, и Фениксу показалось, что байк ему улыбается складками черной кожи на сидении. Кожа и хром… Не даром демон угрохал столько денег на хромирование отдельных частей двигателя – Ха-Де чувствовал себя просто прекрасно. Он давно хотел размяться, ведь больше суток одиноко стоял в гараже, слушая тишину. И сейчас его дух рвался наружу, он хотел показать хозяину все, на что способен!
Пройдя и трепетно проведя кончиками пальцев по приборному щитку, Феникс улыбнулся и ласково прошептал:
- Я люблю тебя…
Таким искренним его редко можно было увидеть притом, что парень почти не врал. Он и правда любил свой байк, любил особой любовью, на которую способен лишь тот, кто познал счастье кататься, счастье чувствовать ветер, бьющий в грудь и дорогу под собой, километры которой остались позади, затерявшись в клубах пыли. Ведь когда едешь, то сливаешься с байком, и вы становитесь одним целым, нет больше ни Феникса, ни Ха-Де, теперь это одно существо, у которого по железным жилам текут бензин и моторное масло, а в сердце улавливается бешеный ритм желания скорости.

0

2

Принят))))

0


Вы здесь » Сумеречная Зона » Анкеты » Анка Никса)