Сумеречная Зона

Объявление





Месяц:

Июль
Объявление:

Ролевая вроде как восстановлена, можно приступать к игре)))



События на ролевой:

Вроде бы все странные события в мире людей прекратились, но ненадолго, так как нелюди наконец выбираются из своих укрытий. Демоник отпускает Сталь в мир людей, давая ей освежиться и отдохнуть от аЦцкого климата. Вроде бы просто отдых, но светлые не дремлют. Девушку отыскала парочка архангелов, которые всё ещё продолжали охоту за её кулоном, но всё же они были уничтожены, а Сталь преобрела новое знакомство со странным оборотнем-вампиром Сетом, а также встретилась с давней подругой Элен.




Погода и Время в игре:

Вечер, тёплый и приятный. Небо уже застелило полотно ярких, сверкающих звёзд, лёгкий ветерок приятно ласкает кожу, освежая лёгкие и придавая ощущение долгожданного покоя.
От Админов:

Вобщем регайтесь, народ) Зовите друзей, знакомых, рекламьте ролевую) Будем набирать игрокоФ и продвигаЦцо)))

Главный Админ:
Демоник

Заместители Админа:
Ши
Тенко
Модеры:

Сет
Steel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречная Зона » Блекмур » Подвал заброшенного здания


Подвал заброшенного здания

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Дарк уставший спустился в какой-то подвал.Он не стал разглядывать,до какой степени он грязный и сколько тонн паутины,если она там ещё была,висит на стенах.Присев у дальней стены,он облакотился на неё.Хоть крылья и были невидимы,всё же сейчас они мягко стелились по полу.

0

2

Кирст уверенной походкой шла по городу в чёрном плаще, необращая внимание на остальных... Ей было не до этого, точнее она просто умирала от скуки. Чем бы себя занять, чем?-думала она смотря себе под ноги. Но вот как на зло ничего не лезло в голову. Задрав голову Кирст взглянула на тёмное небо, а на горизонте всё охватывало розово-золотистм свечением. Только посумрак ей повысил настроение...
Пройдя несколько шагов со своими мыслями, она учуяла знакомый запах и свет в подвале. Может там она бы не нашла ничего интересного, но...надо было чем то себя занять. Отговаривая она нывыдержав заглянула в подвал в облике чёрной волчицы с ясными фиолетовыми глазами. Тихо пройдя Кирст направлялась по запаху. медленно спокойно. Как бы наслаждаясь стуканием когтей об пол...

0

3

Дарк прислушался.
-Наверное этот подвал уже был занят какими-нибудь бродягами..Хотя звук не похож на человеческие шаги.
Он из предусмотрительности нырнул за какую то кучу мешков и стал наблюдать оттуда за входом,готовый в любую секунду принять какие-то меры,если сюда кто-то войдёт.

0

4

Волчица шла тихо. Медленно. Порой останавливаясь вымораживая нервы человека. Ей это доставляло удовольствие. Хоть он незнает кто именно его ждёт, но она восторгалась ловив на себе испуганные взгляды людишек. Пройдя в тёмную точку помещения она вдруг приостановилась махнув из стороны в сторону безнадёжно опущенным хвостом. Заскулила. По другому на неё не обратят внимание. Но, она всё же тихо зарычала издавая глухие пугающие звуки.

0

5

Заметив волчицу,он спрятался за кучу,но какой то железный прут попался под ноги,и Дарк,споткнувшись о него,грузно упал,больно ударившись задницей.
-Проклятье..-прошипел он тихо,но потом понял,что сказал это вслух,и тут вообще обматерил себя мысленно.

0

6

Испытывая терпение парнишки, она непереставала рычать, даже прибавила тону пониже. Она с интересом рассмартивала парня своими узкими, язвительными глазами. Похоже безуспешно, не её это неиспугало. Двинувшись вперёд она резко пригнулась к полу зашыпев.
"Он даже не догадывается, кто перед ним. Смешно..."-с мимолётным оскалом подумала Кирст.

0

7

-Только волков не хватало,-ругнулся Дарк,быстро вскочив на ноги.развернувшись к волчице,он посмотрел в её чисто-фиолетовые глаза и прищурился,всматриваясь в их глубину.Что-то знакомое проследил он в этих глазах,но всё же настороженность не пропала.Он весь напрягся,в ожидании следующего хода зверя.

Отредактировано Дарк (2007-07-11 15:17:40)

0

8

Волчица с каждым его шагом неольно вздрагивала, вино как мышцы на её лапах напряглись. Немного пройдя из стороны в сторону, волчица замолкла. В мёртвой тишине она выждала несколько минут сидя на полу, при этом прямо смотяр в глаза парню. В конце концов она сорвалась и прыгнула на Дарка, но к его удивлению не стала растерзывать его на куски. С радостью в глазах она тщятельно стала вылизывать лицо парня.

0

9

Дарк неуверенно улыбнулся и стал гладить волчицу по голове,изредка посмеиваясь,когда тёплый язык скользил по его щеке.
-Ай,щекотно,-засмеялся он весело,запустив пальцы в густую шерсть животного.-Хахаха)

0

10

Почувствовав раскрепощённость человека она специально прикусила руку парня резко шипяще рыкнув. В душе улыбаясь, волчица грустно вильнула хвостом, и лезла лапами на грудь человека.
-Дарк...!!!-послышалось неясное в рычании волчицы. Но она всё равно прижав уши моролюбиво улыбалась уголком губы.

0

11

Парень различил едва уловимое слово в рычании волчи.Он немного наклонил голову вбок,прислушиваясь.
-Кажется даже звери знают моё имя,-усмехнулся он.-Хех,лапу то мою отдай^^
Он посмотрел на свою руку,зажатую в пасти волчицы.Улыбка не сходила с его лица,страх испарился,не оставив и следа.

0

12

Погодите Дарк-сан, я щя отойду...

0

13

офф:оГг

0

14

Волчица отвечала рычанием на любые возможности отобрания руки. Ярко залаяв она отпустила руку забив хвостом по полу. Неуспел парень маргнуть, как это уже была девушка с хвостом и волчьими ушками, которые отлично смотрелись с белыми волосами.
-Пр...Ррривет.)-ещё не отойдя от волчьего образа как обычно поздоровалась Кирст.

Отредактировано Кирстен (2007-07-11 16:09:49)

0

15

-Это ты!-выпалил он,усаживаясь на холодном полу.-Как ты так сделала? :blink:
Дарк удивлённо посмотрел на девушку,тряхнул головой,будто опять прогоняя "глюки".
-Только не говори,что ты тут живёшь,-он окинул взглядом тёмное помещение,которое выглядело весьма обшаркано и неприятно.

0

16

Кирст последовала примеру парня и села напротив по-турецки положив руки на колени.
-Буга-га))  :D  Должна сказать, я крейзи, со мной водится опасно)) Но это моя вина.-осматрвиая помещение и смахивая паутину со своего плеча Кирст хвостом подняла клубы пыли.
-Кхе, должна огорчить, кхе. Тут живу не я. Тут живёт похуже мну, хотя даже незнаю кто найдётся хуже меня...-развеяв облако пыли перед лицом Кирст ещё больше прокашлялась почувствовав щекотетание в лёгких.
-Хочешь сказать что ты тут живёшь?

0

17

-Нет,я просто пытался найти хоть какое-то убежище.Я ведь уже четверо суток не спал,не ел и не пил..Вот так вот.И решил найти место,где мог бы вздремнуть.Даже смешно,живу как бомж,-он погрустнел и подобрал под себя ноги.-Хотя почему как...?

0

18

-Я тебя сейчас...-Кирст легонько кончиками пальцем треснула по голове Дарка.
-Чем я лучше? У тебя то есть жилище, а у мну нет и не-бы-ло.-улыбнулась солнечной улыбкой.-Если хочешь, можем сходить, поесть куда-нибудь...Но если хочешь.-Девушка чуть привстала сев и обняв колени руками от скукоты.

0

19

-Можно бы,будь у меня деньги,-пожал он плечами.-А что насчёт жилья..Тебе легче найти место,где можно переночевать.Всё же ты можешь становиться волком...

0

20

-Но в теле волка я чувствую всё как человек...Это иллюзия так сказать. ну я конечно могу обучится перевоплощатся поностью, но мне-лень. Хех...-потянула за рукав парня.
-Пойдём, я в ответе за тебя.-Кирст потянула сильней и парень невольно встал.
-Что ж ты за человек такой? Я без труда могу тебя поднять...-оттянула майку.-О, ну понятно...-сказала Кирстен вздохнув. Кожа да кости, не совсем приятно зрелище, особенно когда оно касается такго человека как Дарк...

0

21

-Немного похудел,-сказал Дарк,поймав взгляд Кирстен.Слово немного тут было слабо сказано.За эти дни он наверное сбросил киллограммов шесть,сам того и не заметив.Но поняв,что спорить с девушкой безполезно,он выдохнул воздух,скопившийся в лёгких и улыбнулся.
-Ладно,погнали...

Отредактировано Дарк (2007-07-11 16:43:17)

0

22

-Да уж, скаешь ещё, немного, сейчас откормим!-Кирст взяв за руку Дарка, выбежала из подвала. Почувствовав резое холодное рассыпание капель на лице сразу было понятно, идёт дождь. Лишь улыбнувшсиь Кирст быстрым шагом потянула неуспевающего парня куда-то. Улыбка так и искрилась на лице...
Зайдя в какуюто кафешку сразу запахло манящим запахом еды...
-Ну вот м ыи на месте!-хлопнув в ладоши разведя над головою руками Кирстен улыбнулась проговоря на ухо.-Прости, но это МакДональдс...-тупо улыбнувшись девушка перевела взгляд на Дарка когда воцарила полная тишина. Слава богу, девушкиной эйфории никто не заметил, потомучто кроме старушки в углу больше никого небыло.

Отредактировано Кирстен (2007-07-11 16:52:02)

0

23

офф:переползаем сюды)

0

24

Я спускалась в подвал.Было темно и я не могла ни чего разглядеть.Услышав какой то шорох я обернулась.Но меня погдтолкнул ветер,я споткнулась и полетела вниз постоянно ударяясь об ступеньки.Долетев вниз я села и потерла ногу.-Черт.Кажется сломала.И позвоночник тоже,-не много пощурившись я попыталась встать,но опять упала.

0

25

Джен что то прошептала и все срослось.Она бросила бомбу,а сама выбежала спустя несколько секунд все взорвалось.С злорадным смехом она направилась прогуляться в парк

0


Вы здесь » Сумеречная Зона » Блекмур » Подвал заброшенного здания