Сумеречная Зона

Объявление





Месяц:

Июль
Объявление:

Ролевая вроде как восстановлена, можно приступать к игре)))



События на ролевой:

Вроде бы все странные события в мире людей прекратились, но ненадолго, так как нелюди наконец выбираются из своих укрытий. Демоник отпускает Сталь в мир людей, давая ей освежиться и отдохнуть от аЦцкого климата. Вроде бы просто отдых, но светлые не дремлют. Девушку отыскала парочка архангелов, которые всё ещё продолжали охоту за её кулоном, но всё же они были уничтожены, а Сталь преобрела новое знакомство со странным оборотнем-вампиром Сетом, а также встретилась с давней подругой Элен.




Погода и Время в игре:

Вечер, тёплый и приятный. Небо уже застелило полотно ярких, сверкающих звёзд, лёгкий ветерок приятно ласкает кожу, освежая лёгкие и придавая ощущение долгожданного покоя.
От Админов:

Вобщем регайтесь, народ) Зовите друзей, знакомых, рекламьте ролевую) Будем набирать игрокоФ и продвигаЦцо)))

Главный Админ:
Демоник

Заместители Админа:
Ши
Тенко
Модеры:

Сет
Steel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречная Зона » Блекмур » Парк


Парк

Сообщений 91 страница 120 из 146

91

-Нет,приятно!Чесно!Я просто не хочу навредить тебе...Я демон,а демонам время в ночи...
*она снова урылась в волосы,как-то ей было стыдно за себя по непонятной причине*

0

92

-Как ты можешь мне навредить?Я просто..не понимаю...

0

93

-Твоё благо,что не понимаешь,ну смотри...раз тебе так хочется...
*Луна встала и медленно начала превращаться в демона.Её окутала полупрозрачная тьма и вскоре меред ним стояла та же девушка,только уже с крыльями по два метра каждое и с очень длинными волосами,которые тут и там беспорядочно свисали на её фигуре.Она посмотрела на дерево,очень пристально,оно рассыпалось в прах,девушка опять превратилась в простую девушку и присела на край скамейки*

0

94

Он рот открыл от изумления,но поспешил прийти в нормальное состояние,чтобы не отпугнуть от себя Луну.
-Я бы тоже показал свои крылья,но только я не умею,-он смутился,потому что неловко себя почувствовал,как то немного беспомощно.

0

95

*Луна краем глаза заметила удивление парня и только тяжело вздохнула*
-Вот видишь,что может сделать кровь родных родителей...А ты что,свои способности не контролируешь?
*Луна повернула голову в его стророну и посмотрела на него,так внимательно,что можно было подумать,что она хочет сделать с ним тоже,что и с деревом,но она только понуро отвернула голову и уставилась на землю*

0

96

-Я не умею...Да и не знаю,какие они,эти способности.Мне только сегодня сказали,кто я и дали крылья,но сделали их невидимыми,чтобы я мог находиться среди людей,-объяснил Дарк.

0

97

-Потеря памяти-это серьёзно,но я думаю ты со временем всё вспомнишь,а я ничем помоч тебе не смогу...Я до сих пор свои способности не контролирую...
*не поворачиваясь ответила она*
-Я знаю,он меня возненавидит,как все...
?снова из глаз предательски покатились слёзы*

0

98

-Это не только из за памяти...Я вообще не верил в ангелов,демонов,да и до сих пор не верю,-ответил он на её слова,тупо уставившись под ноги.

0

99

-Верь,не верь-это твоё право,но от правды не убежишь...
-Опять я заумничаю...
*тут пришла давольная Аргона,явно с охоты,но она была в обличии той же кошки,что пару часов назад видел Дарк,она вскачила на колени к Луне и начала довольно мурлыкать*

0

100

-А существует много демонов?-заинтересовался Дарк.-И есть кто-то,кто правит ими?

0

101

-Всегда существует тот,кто правит нами...Да и демонов много...но я всего этого не знаю...я совершенно мало знаю...
*Луна начала ласково гладить кошку,хотя слёзы всё ещё катились по её лицу*

0

102

-И где живут демоны?В Аду?Или Ад - это просто сказка для малышей?

0

103

-Они могут жить где угодно,но постоянным пристанищем является ад...
*неуверенно выдавила из себя Луна,боясь сказать что-то лишнее*

0

104

-Как много я ещё не знаю...да мне и года не хватит,чтобы всё разузнать о том,что находится за гранью этого мира,людского...
Он тяжело вздохнул,поднял взгляд на небо,тучи...луну...

0

105

*вдруг Аргона прибежала к Дарку и ласково,даже игриво боднула его в бок.Луну это оченб удивило*
-А ты ей и вправду понравился!Ты первый,кто смог это сделать...
*она повернулась к парню и улыбнулась ему*

0

106

-Да?-он заметно оживился и принялся гладить кошку по шерсти.На лице появилась довольная,ласковая улыбка ^_^

0

107

*кошка игриво кусала его руку,но вскоре вообще приняла его,как родного и начала тереться о его руку.Луна только довольно смотрела на парочку*

0

108

Дарк запустил пальцы в шерсть животного,а другой рукой стал почёсывать её за ушком,умиляясь её мурчанию.

0

109

*кошка только довольно урчала.Улыбка с лица Луны не сползала,но она отвлеклась от них и занялась деланием ледяных фигур.Откуда-то из воздуха начал появляться лёд и он,как глина начал складываться в ледяную скульптуру.Вскоре скульптура была готова.Там,как в реали были Дарк и кошка.Луна довольно улыбнулась и поставила фигурку на замлю,под скамейку,чтоб никто не смог её увидеть*

0

110

офф:хех,я щя по натре кота глажу,мне леГко^^

Дарк одним движением заставил кошку прилечь к нему на колени и стал поглаживать ей животик.Он очень любил кошек,тем более таких,как эта.

0

111

офф:а я по своей скучаю*всхлип*

*Луна поджала под себя ноги и просто стала любоваться луной.Кошка жа наслаждалась ласками Дарка,но вскоре она подошла к хозяке и начала прыгать на неё*

0

112

-Весёлая киска,-усмехнулся Дарк,наблюдая за  скачущей кошкой.У самого никогда не было животных - родители выкидывали щенков и котят,когда Дарк приносил их домой.

Отредактировано Дарк (2007-07-13 02:53:47)

0

113

-Да...конешно...вечно голодная кошечка...
*Луна вздохнула и достала из рюкзака большущий кусок сырого мяса,Аргона начала с жадностью поглощать его*

0

114

*смотря на кошку,поглащающую мясо,Луна расмеялась*

0

115

-Я думаю,мне пора,-сказал Дарк и направился прочь.Что то немного тревожило его,и он спешно покинул парк.

0

116

*исчезла*

0

117

Тифа пришла в парк.Холодные капли дождя стекали с волос и лица.В парке ни кого не было.От скуки Тифа плюхнулась на скамейку крутя в руке ножик который она подобрала на земле

0

118

Элен шла к своему подоречному по зову своей интуиции... Сапфир бежал впереди... "Мир людей такой странный" - думала она... "Неужели он смог так поменять человека?"... Она увидела незнакомую девушку... Эленор остановилась и стала приглядываться к ней... "Интересно, она опасна?" Эл посмотрела на своего пса... "Кто знает... Мне не велено лезть куда не надо..." Девушка сново перевела взгляд на незнакомку и на всякий случай положила руку на кинжал...

0

119

Тифа почувствовала взгляд девушки на себе и не поднимая голову спросила-Ты кто?

0

120

А ты кто? - спросила она в ответ...

0


Вы здесь » Сумеречная Зона » Блекмур » Парк