Сумеречная Зона

Объявление





Месяц:

Июль
Объявление:

Ролевая вроде как восстановлена, можно приступать к игре)))



События на ролевой:

Вроде бы все странные события в мире людей прекратились, но ненадолго, так как нелюди наконец выбираются из своих укрытий. Демоник отпускает Сталь в мир людей, давая ей освежиться и отдохнуть от аЦцкого климата. Вроде бы просто отдых, но светлые не дремлют. Девушку отыскала парочка архангелов, которые всё ещё продолжали охоту за её кулоном, но всё же они были уничтожены, а Сталь преобрела новое знакомство со странным оборотнем-вампиром Сетом, а также встретилась с давней подругой Элен.




Погода и Время в игре:

Вечер, тёплый и приятный. Небо уже застелило полотно ярких, сверкающих звёзд, лёгкий ветерок приятно ласкает кожу, освежая лёгкие и придавая ощущение долгожданного покоя.
От Админов:

Вобщем регайтесь, народ) Зовите друзей, знакомых, рекламьте ролевую) Будем набирать игрокоФ и продвигаЦцо)))

Главный Админ:
Демоник

Заместители Админа:
Ши
Тенко
Модеры:

Сет
Steel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречная Зона » Блекмур » Улицы города


Улицы города

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

-Время истекло!-нагло сказала Тифа и засмеялась.-Просто так я тебя не отпущу!-около Тифы появился байк и она рванула за Кирстен.Демонесса убрала меч в ножны и достав револьер начала стрелять по ангелу.Она заметила как одна пуля попала Кирстен в плечо.Она зловеще улыбнулась.Перегнав врага резко затормозила и поехала боком все еще паля из оружия

Отредактировано Тифа (2007-07-27 17:52:05)

0

92

У Кирст пока что небыло времени исцелять себя холодом. Потому она создала вокруг себя прочную пелену из чёрных перьев. Огнестрельного оружия у неё небыло, потому найдя бутылку она разбила её о руль. Встав на байк она поднялась и разбитой бутылкой сбила пистолет одновременно скользнув по шее врага осклком что создовало рваную рану. "Чёрт, но до артерии я несмогла достать..."

0

93

--
-Не старайся!Ты меня не сможешь убить,-засмеялась Тифа,но рана не заживала.Особого вреда она не нанесла.Демонесса взлетела и прыгнула на рульк Кирстен.Байк Тифы ехал вперед.Кулон на мече засветился.Он стал на много больше и сильней.Она полоснула ангела по боку где уже была рана.Она наносила все больше и больше ударов Кирст

Отредактировано Тифа (2007-07-27 18:23:10)

0

94

Раны уносили много крови, но это ничего не изменяло. Кирст дух, и всё тут... Хотя..если убить тело...Будет трудно найти новую оболочку. Плохо только то, что боль она тоже чувствует. Зажав глубокую рану рукой Кирст нанесла удар мечём по руке Тиф так что пол кожи с плотью чуть не отвисало. Силы покидали девушку, но её всё больше бесило её бессилие, потому она была в бешенстве,и несмотря никуда всё ударяла по Тифани лезвием.
-Тиф, а, зачем, мы, вобще, мы ж, бессмертны!-отрывисто говорила Кирст уворачиваясь от ударов. Вдруг рука соскользнула с бедра от хлынувшей крови и Кирст упала на землю тем давая шанс для Тиф.

0

95

-Я не бессмертна.Меня возможно убить,-Тифа спрыгнула с байка и оттащила Кирст от машины.-Не люблю ангелов!Вот и уничтажаю их.Я привыгла делать то,что считаю нужным,-прокричала демонесса и убрала меч который находился около горла девушки.-НО тебя я больше не трону потому,что знаю,что ты не такая как остальные,-Тифа подала руку помогая встать ангелу

0

96

Кирстен улыбнулась девушке но предпочла поднятся самой. Встав она вопросительно посмотрела на неё.
-Я то думала мне самой это надо будет сказать. Но ты похоже поняла.-Кирст мимолётно провелась по ранам Тиф. Всё так же неуверенно, но она давно питала некую симпатию к ней...несмотря на весь этот цирк.
-Ты потерпи, скоро заживёт.-девушка сложила чёрные махровые крылья но они всё равно волочились по полу изза своей величины. "Похоже всё утихло...Я ведь тоже должна в аду жить, но меня выгнали, гыг..."-почесала затылок улыбнувшись.
-Нддаааа, похоже город будут долго восстанавливать!

0

97

Засмеялась.-Это точно.Раны могла и незаживлять.На мне всегда все заживает как на собаке.Точнее как на волке,-улыбнулась обнажив клыки.-Я поеду револьер свой поищу,а заодно и посмотрю,что мы там натворили.Удачи,-Тифа вскочила на байк и подоьрав револьер поехала в сторону улицы,на которой она встретилась с Кирст

0

98

-Бай!)-крикнула в след Тифе. Развернувшись та спрятала крылья заклинанием и направилась куда-то в сторону замка. Сожрав жвачку она стала дуть пузыри и вспомнила что надо забежать в одно местечко...

0

99

Элен не знала почему, но ее тянуло не ведомой силой именно сюда... Это ужасно когда ты находишся неизвестно где, не знаешь своей цели и при этом тебе надо что-то делать... Девушка в задумчивости брела по улицам. "Город просто кишит демонами и почему-то меня надо было закинуть именно сюда!" - стиснула она зубы. Справо зашуршали кусты. Она вздрогнула, полоза руку на кинжал и приготовясь к битве. Из-за листвы как ни в чем не бывало вылез Сапфир. Он приветливо тявкнул и завилял хвостом.
- А... Это ты! - она наклонилась и потрепала пса по загривку. - А ты знал что ты кидалаво? Зачем ты меня кидаешь в самые неподходящие моменты ну а потом как всегда возвращаещься. - девушка закрыла глаза, потом встала и направилась дальше...Неизвестно куда и неизвестно зачем...  Вскоре она увидела некое скопление народа под окнами одного из много численных домов этого города. Все они почему-то смотрели и тыкали пальцами вверх. Элен тоже обратила свой взгляд в ту сторону. На карнизе стоял человек и хотел спрыгнуть. Элен тяжко вздохнула и прикрыла глаза.
- В последнее время самоубийств становится все больше и больше... А самоубийствие - вопиющий знак эгоизма... Наверное по-этому меня сюда тянуло.... - сказала она кому-то в неизвестность. Девушка стала нематериальной для окружающего мира и невидимой для людей. Элен направилась к подьезду... Придурок находился на девятом этаже многоэтажки. Она направилась именно туда. Смело шагала по ступенькам...Где-то на пятом этаже она запыхалась и приостановилась, делаа передышку. Отправилась дальше. Определить расположение самой квартиры было не так сложно... Там уже столпились спасатели, метались в разные стороны и орали какие-то люди. Элен беспрепятственно прошла сквозь стену и оказалась внутри квартиры. Неизвестный самоубийца находился на кухне. Она подошла к нему, нача что-то шептать на ухо, взяла его за руку своей нематериальной рукой и как бы затаскивала обратно. Человек поддался и залез внутрь помешения, обхватил руками ноги и уставился глазами в одну точку. Эленор недоверчиво всмотрелась в его неосмысленный взгляд. Он был как бы неосознаным и потеряным... Сразу стало понятно что сам бы этот человек никогда бы не спрыгнул... Его кто-то зомбировал... Значит в квартире она не одна....
- Где твой ангел хранитель? - задала она вопрос сама себе.
Элен неслышно ступая по полу отправилась осматривать комнаты... Расскрыла дверь в первую... Ничего кроме мебели там н было...Отправилась осматривать все остальные.... Наконец осталась лишь одна, последняя комната - спальня. Дверь тихо и немного скрипя открылась... На полу лежала неизвестная девушка...Она была ангелом... Эл подошла ближе послушать пульс, но к сожалению его не было. Тело было еще теплым и кровь обильно текла из вспоротого живота... Ее убили максимум минут десять назад, даж еще позже... Эленор кинулась обратно в кухню. Человек сново стоял на карнизе. Элен хотела подойти и сново втащить назад, протянула руку, пытаясь дотянутся до него прежде чем он спрыгнет, но кто -то крепко схватил ее за руку и отбросил в сторону. Девушка ударилась плечом об косяк двери...
- Даже  не думай втащить его обратно - зашипел рыжевососый демон, который взялся как-будто из неоткуда.
- Сдохну, но втащу! - огрызнулась Эленор на такое резкое замечание.
Рыжий как-то сранно посмотрел на нее.
- Разве у людей бывают по два ангела хранителя? Одну я уже убил... - он обнажил свои остроконечные зубы в наглом оскале...
- Не бывает - встала Эленор...
- Мне это только на руку. Одним ангелом меньше сейчас станет - он выхватил метательный нож из-за пазухи и метнул в девушку. Эленор успела увернуться... Нож пролетел прямо перед ее носом...
- Ты ошибаешься, сейчас стает одним демоном меньше! - Эленор схватила свой ножик и подежала в другую комнату...
- Боишся? - зашипел он и кинулся за ней.
- НЕТ! - гаркнула она и резко развернувшись вонзила нож демону в горло.... Тот издал странный звук похожий на шипение. Эленор облегчено вздохнула смотря демону прямо в глаза....
- Что ты там про страх сказал? - нагло улыбаясь спросила Эл.
Демон оскалив зубы и собрав все свои последние сылы воткнул запасной нож, которы находился у него в сапоге, впрвое плечо ангелу
- Еще посмотрим кто кого! - сказал он захлебываясь в собственной крови. Элен вздрогнула и скривилась в немом крике... Демон уже изворачивался в предсмертной агонии... Эл вытащила нож из плеча. Он был совсем крохотный  и поместился бы на лабони...Она его сразу узнала... Такие ножики чаще всего чем-нибудь отравлены и жертва которую ранили таким демоническим прибомбасом обычно долго мучилась а только бы потом уже умирала, но сейчас было важнее спасти того придурка, которы стоял на карнизе.... Элен встала и пошла в кухню... Человек уже замерз и вытянул ногу чтобы шагнуть... Девушка сново что-то зашептала ему на ухо и через пять минут неизвестный сново сидел внутри кухни обхватив колени... Эленор зашла в комнату где лежал демон чтобы забрать свой кинжал... Ото уже похоже потерял зрение и у него было очень мало сил...Только для того чтобы дышать... Ангел безцеремонно выташила свой кинжал и вытерла об его одежду....
- Чтоб ты сдохла! - сказал он корчась о боли..
- Молчал бы уж... - она пнула его ногуй в морду.
Глаза демона потухли, а тело расстыпалось пеплом... В этот момент в квартиру ворвались спасатели...В коридоре раздавались крики и какой-то шум. Эленор поспешила удалиться... Девушла выбежала на лестничную площадку и моментом сбежала на первый этаж, выбежала из подъезда.... Пес ждал ее там...
- Ты еще тут? А я думала ты уже убежал... - хмыкнула девушка - Ну пойдем.. - улыбнулась она, как вдруг плечо пронзила острая боль...Значит ножек в самом деле был отравлен...

Отредактировано Элен (2007-12-23 22:11:32)

0

100

Сталь брела по улице, привычно опустив голову вниз, разглядывая асфальт. У нее в голове не укладывалось, что Элен попросила ее присмотреть за каким-то человеком… Да, раньше она не верила в ангелов-хранителей и сама была человеком… Да, помнится что в Эдеме ей рассказывали, что ту девушку, которая была хранительницей Стали тоже убил демон… Поэтому-то Сталь и умерла… И было ей всего 14 лет… Нож в живот, мучения, продлившиеся день и быстрая смерть по просьбе… От лица лучшего друга… Девушка остановилась, она почувствовала того самого подопечного Эленор. Сталь развернулась. Вот он опять спешит по улице, читая какие-то бумаги. Девушка закатила глаза и ухмыльнулась. Она исчезла в одном из темных переулках, наблюдая за парнем. Тот так углубился в чтение, что налетел на такого же возраста парня.
- Смотри куда идешь, ботаник! – разозлился он.
- Прости, - пробубнил горе-подопечный и пошлее дальше. Сталь стала наблюдать за ним, летя на своих черных крыльях. Ее конечно никто не видел, только тень от солнца призрачно ползла по земле вслед за крылатой девушкой…
Здесь начался бандитский район, где прогуливались парни с ножами, пистолетами, цепями и прочей утварью. Парня остановил за плечо какой-то кочек.
- Прикурить есть? – пробасил он, доставая сигарету.
- О, да конечно, - парень, выронил часть бумаг, копаясь в карманах. Через минуту он достал зажигалку и протянул кочку.
- А денег у тебя случайно нет? – проговорил парень, попыхивая сигаретой.
- Я очень спешу и мне не до шуток… - подопечный уже хотел идти, но кочек потащил его за собой.
Сталь зашипела. Ну почему они к нему привязались? Девушка спикировала вниз, стала видимой и спрятала крылья. Сталь пошла по переулку, куда потащили горе-подопечного. Парня прижали к стене спиной и лазили по карманом. Девушка вздохнула и подошла к бандитам.
- А вам занятся больше не чем? – с милой улыбкой проговорила она.
- Чтобы заняться, нужны деньги, цыпочка…
Сталь закипела ни с того ни с сего. «Цыпочка?! Да я тебя по стенке размажу!!!»
- Как на счет того, что вы его отпустите?
Банда засмеялась, парень трепыхался у стены жалобно смотря на кочка, утирая рукой потекшую изо рта кровь.
- Нам деньги нужны.
- Ты по хорошему не понимаешь!? Отвали от него! Денег у него нет!
- О, как мы заговорили… Детка, я тебе глотку перережу и тебя здесь больше никто никогда не увидит.
- Попробуй! Я посмотрю! Буду с тобой откровенна, я уже умерла!
Опять посыпались смешки и оскорбления в полный голос. Кочек отпустил парня, который съехал по стенке.
- Ну что ж… Если я тебя убью он наш, если нет, - на этих словах он усмехнулся и достал длинный нож, - то мы вас отпустим…
Сталь ухмыльнулась. Она немного подумала чем ей лучше драться, кинжалом, мечом или магией? Выбор остановился на любимом кинжале. Девушка нанесла удар первой, от которого главарь банды увернулся. В свою очередь он ударил ее в бок, но Сталь отбила нож с улыбкой. После нескольких минут кочек остановился и щелкнул пальцами. На Сталь пошло три человека.
- Ты играешь не по правилам.. Ну, что ж, я не намерена держать честный бой и дальше. Девушка быстро убрала кинжал, достав меч. Банда смутилась, но все еще размахивала своими цепями и ножами. Борьба длилась несколько минут, а дальше девушка проткнула одного бандита мечом, второго ранила, а третий все еще мельтешил перед ней. Сталь спокойно отбивала его атаки, даже не думая нападать. В душу девушки прокралась тревога. Она быстро обернулась. Главарь целился в нее пистолетом.
- Ну, вали давай, пока я тебе башку не продырявил…
Сталь оскалилась. Пора раскрывать карты… Девушка убрала и окровавленный меч в ножны. Она раскрыла черные крылья, ехидно улыбаясь. Кочек замер. Девушка засмеялась и взлетела. Пуля полетела в Сталь и та, как ее учил Дем, поставила невидимый щит. Однако пуля все же достигла цели, прострелив крыло.
- Ну, почему не получилось!? – Сталь спешно опустилась на землю. Крылья растаяли в воздухе, черное перо упало рядом с девушкой. – Ну, теперь вы точно умрете…
Сталь начала убивать банду магическими белыми потоками и шарами. Когда было окончено с людишками, девушка убедилась, что с парнем почти ничего не случилось и направилась к оживленной улице. Подопечный встал, часто дыша, он огляделся в поисках спасительницы и побежал за ней.
- Постой! – прокричал он.
Сталь обернулась и побежала, исчезнув в воздухе. Парень остановился.
- Вот опять…

0

101

Девушка недовольно причмокнула. Простреленное крыло начало становиться видимым для окружающих и совершенно перестало сгибаться. Боль была противной и нудной и даже раздражала.  Сталь вздохнула. Я надеялась, что задержусь здесь подольше и даже смогу еще раз встретиться со светленькими, одна... Черт, как же больно... - Сталь зажмурилась. Девушка свернула с людной улицы на улицу поменьше, а оттуда в переулок, где народу не было вообще. Сталь опустила крылья вниз, еще раз полюбовалась на черное крыло, с которого еще капала кровь.
- Замечательно, - заметила двушка и усмехнулась, - если я вернусь обратно, то кто же присмотрет за этим горе-человеком? А может, пока больше ничего не будет? В конце концов может на этом все? Или его еще раз захотят убить? Ладно, проживет. Все равно почувствую, если что...
Дем...

0

102

Не то чтобы очень, но вернуться надо... - уклончиво ответила Сталь, усмехнувшись. Девушка расправила здоровое крыло, потом снова обеспокоенно посмотрела на другое. Сейчас ангела волновал вопрос, как она будет вытаскивать пулю, а вот про белые перья девушка совсем забыла, хотя в какое сравнеие идут белые перья и отсутсвие одного рабочего крыла?

0

103

Портал появился совсем рядом. Сталь шумно выдохнула и по привычке оглянулась, нет ли тут еще кого. Ну здравствуй, мой родимый дом, я иду к тебе... - усмехнулась про себя девушка и ступила в портал, который перенес ее в Ад. После того, как ангел исчезла, за ней и закрылся портал, будто и ничего и не было...

0


Вы здесь » Сумеречная Зона » Блекмур » Улицы города