Сумеречная Зона

Объявление





Месяц:

Июль
Объявление:

Ролевая вроде как восстановлена, можно приступать к игре)))



События на ролевой:

Вроде бы все странные события в мире людей прекратились, но ненадолго, так как нелюди наконец выбираются из своих укрытий. Демоник отпускает Сталь в мир людей, давая ей освежиться и отдохнуть от аЦцкого климата. Вроде бы просто отдых, но светлые не дремлют. Девушку отыскала парочка архангелов, которые всё ещё продолжали охоту за её кулоном, но всё же они были уничтожены, а Сталь преобрела новое знакомство со странным оборотнем-вампиром Сетом, а также встретилась с давней подругой Элен.




Погода и Время в игре:

Вечер, тёплый и приятный. Небо уже застелило полотно ярких, сверкающих звёзд, лёгкий ветерок приятно ласкает кожу, освежая лёгкие и придавая ощущение долгожданного покоя.
От Админов:

Вобщем регайтесь, народ) Зовите друзей, знакомых, рекламьте ролевую) Будем набирать игрокоФ и продвигаЦцо)))

Главный Админ:
Демоник

Заместители Админа:
Ши
Тенко
Модеры:

Сет
Steel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречная Зона » Блекмур » Улицы города


Улицы города

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

Шла по улице ища укромный уголок чтобы Алу мог нас сразу перенисти  сразу домой.

0

32

Шиндо
Дарк кивнул и неуверенно шагнул в портал,который почти моментально перенёс его в третье измерение.

0

33

Интегра Хеллсинг
*пришла за Интегрой,зарывшись с головой в воротник*

Отредактировано ...†ЛунА†... (2007-07-24 19:42:34)

0

34

Дарк
Вошел следом за ангелом.

0

35

Сталь вышла из-за угла и направилась в исчезающий портал. Успела...

0

36

...†ЛунА†...
Огляделась никого нету .Кивнола Алукарду взяла Луну за руку ижестом приказала закрыть глаза .
Алукард как всегда засмеялся и его смех казался везде сразу и трое исчезли.
Дальше действия в доме Хелсингов..

0

37

*пригнала первая и начала гнать по улицам*

0

38

Тифа догнала Луну и показав язык прибавила скорость.Обганяя машины одну за другой она постоянно оглядывалась на сестру.Еще прибавив не много скорости она резко повернула направо и помчалась вдоль по улице

0

39

*прибавила газу и погнала за сестрой,на очередном повороте уже перегнала её,но только ухмыльнулась,Аргона на плече впилась в кожу*

0

40

-Ну хорошо,-зловеще проговорила Тифа и байк загорелся огнем.Он стал еще быстрей и мощней.ЛЮди оглядывались и хватались за серде.Она решила сократить путь и проскачив через пару машин погнала по дороге на которой было много машин,а еще больше байков

0

41

*Луна злобно усмехналась*
-Сестричка,ты кое-что забыла!
*байк пронзила молния,он начал сверкать голубым светом и буквально поннёсся прохожие ничего не успевали заметить,машини и байки тоже,Луна с лёгкостью пролетела мимо сестры и угнала очень далего*
-Вот что значит скорость!

0

42

-Знакомый приёмчик,-Тифа было тоже хотела показать все свои способности,но она заметила как парень на байке сзади пытается ее нагнать.-О!Ты как раз во время!Вот и повеселимся,-Тифа выжила всю скорость из байка и нагоняла Луну.-Держись впереди,-посоветовала она сестре.Парень на байкедогонял.В руках он держал меч.В руках у Тифы появился меч который отчасти сверкал красным светом.Девушка ехала спиной вперед и одновременно дралась с парнем.

0

43

*подняла бровь*
-Ты меня не знаешь!
*она отпустила руки от байка и держалась только ногами,вспышка и парень телепартировался*

0

44

-Подраться даже не дала.Вредина!-Тифа развернулась и убрав меч газанула.Глаза загорелись красным пламенем.Ни каких изменений с байком не произошло,только что скорость была чумавая.Не хуже чем у Луны.

0

45

*показала язык и поехала дальше,делая крутые виражи,то подскакивая и перелетая машины,то обезжая,то проезжая под*

0

46

Эльф телепортировался в город и помотал головой приводя в порядок причёску.
-Хм..первое измерение?-задумчиво проговорил он осматривая всё вокруг.-Должно быть ошибся, хотя тут неплохо...-улыбнувшись тот направился по аллее всматриваясь в одежду людей.

0

47

*резко затормозила,повернулась на заднем колесе быйка,встала на дыбы*

0

48

-Молодец сестренка!-Тифа затормозилак и встав на переднее колесо прибавила скорости.Тифа резко затормозила около парня и навернулась с байка.-Смотри хотя бы куда идешь!

0

49

-Стараюсь)
*она окинула взглядом серую толпу людей,снующих под дождём*
-Как-то мне не по себе....
*она спрыгнула с байка и преземлилась около парня,стукнув его плечом*
-Ой,прости...

Отредактировано Luna (2007-07-25 16:19:45)

0

50

-Ммм...-тря спину Тифа поднялась с земли,отрехнулась и подняла байк.-Глаза надо раскрывать,-прикрикнула демонесса на парня и села на байк.

0

51

*протянула руку к сестре,боль прошла*
-Ну что,может пойдём отсюда?Как-то мне в мире людей неуютно...Я и так долго нахожусь сдесь...
*она измученно села на байк*

0

52

-Не знаю как ты,я хочу отдохнуть,-отвезла байк в сторонку что бы ни кому не мешать и улеглась на нем так как он был очень большой

0

53

*отвезла байк и поставила рядом с сестрой,уселась на байк,забросила ногу на ногу,от скуки подбрасывала в руке фаербол*

0

54

-Давай сейчас отдохнем и сгоняем в бар или клуб какой нибудь,а?-предложила Тифа

0

55

*Луна пожала плечами*
-Как хочешь,всё равно пока нет тренировок с Интегрой...Поехали!
*она села на байк*

0

56

-Куда?-резко вскочила на байк Тифа и заведя байк тронулась с места

0

57

-Я знаю тут есть клуб какой-то может туда?

0

58

-Давай,-не много притормозила и пропустила вперед сестру

0

59

*погнала вперёд*
Перебираемся в клуб)

0

60

Лейз сразу переместился с Луной на какую то улицу.Байк уже стоял перед ними.Парень залез на транспорт и завел его.

0


Вы здесь » Сумеречная Зона » Блекмур » Улицы города