Сумеречная Зона

Объявление





Месяц:

Июль
Объявление:

Ролевая вроде как восстановлена, можно приступать к игре)))



События на ролевой:

Вроде бы все странные события в мире людей прекратились, но ненадолго, так как нелюди наконец выбираются из своих укрытий. Демоник отпускает Сталь в мир людей, давая ей освежиться и отдохнуть от аЦцкого климата. Вроде бы просто отдых, но светлые не дремлют. Девушку отыскала парочка архангелов, которые всё ещё продолжали охоту за её кулоном, но всё же они были уничтожены, а Сталь преобрела новое знакомство со странным оборотнем-вампиром Сетом, а также встретилась с давней подругой Элен.




Погода и Время в игре:

Вечер, тёплый и приятный. Небо уже застелило полотно ярких, сверкающих звёзд, лёгкий ветерок приятно ласкает кожу, освежая лёгкие и придавая ощущение долгожданного покоя.
От Админов:

Вобщем регайтесь, народ) Зовите друзей, знакомых, рекламьте ролевую) Будем набирать игрокоФ и продвигаЦцо)))

Главный Админ:
Демоник

Заместители Админа:
Ши
Тенко
Модеры:

Сет
Steel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречная Зона » Блекмур » Парк атракционов


Парк атракционов

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Что-то не понравилось Сету в этих парнях, намерения у них были какие-то недобрые да и взгляд очень уж.. настораживающий. Напомнило матрицу и агентов там, и от того по телу вампира пробежались мурашки. Он вскинул бровь, и ухмыляясь глянул на архангелов.
- Чего вы сморите на мну? - недовольно проныл он, поморщив носик и обняв свои колени, но робость в нём пропала, а место её заняла настороженность)

0

62

Ответа на вопрос оборотня не последовало. Лишь две пары глаз стали буравить Сталь. Девушка всем своим видом показала, как эти двое ее достали.
- Я только что с Того Света, только пришла.... А вы опять будете меня доставать? - проныла она.
- Мы не будем тебя доставать, только отдай нам кулон и все, - холодно отозвался старший, глядя сквозь девушку, - все твои проблемы только в этом...
- А может мне нравятся мои проблемы! - усмехнулась Сталь, кивая головой назад, на невидимые крылья.
- Ну, просто тебе от них только хуже, - тихо проговорил парень. Он вновь косо глянул на оборотня, понял, что тот тоже не просто человек, да и вообще не человек, и спокойно достал меч. Правда, было только слышно, что он его достал. Меч же. Просто появился из воздуха.
Сталь чуть согнула ноги в коленях, но оружие пока не доставала. Везет же некоторым... Этим двои нужна только я! Другие бы уже и этого грохнули для порядку... - мелькнула мысль в голове.
- Стой спокойно, мальчик, - сказала она оборотню, - им нужна только я. Вернее мои... Мой кулончик...

0

63

- Хотят за кулон убивать? Ну уж нет.. Тут спокойно не усидишь на месте, - промелькнула эта мысль в голове Бесёныша, и он уверенно поднялся с лавочки, расправив плечи. Он спокойно посмотрел на архангелов и тяжело вздохнул.
- Слушайте, не лучше бы вам свалить отсюда? Портите такой вечер, - с ноткой сожаления сказал он, следя за рукой одного из ангелов.

0

64

- Зато она, - не выдержал второй, - портит все, что только можно и нельзя!
Сталь усмехнулась.
- Я порчу только ваше настроение, - отрезала она. Обжигающе-холодный взгляд остановился на старшем парне. Потом она повернулась к оборотню. Это не просто кулон. Это практически моя жизнь! - про себя сказала Сталь, чувствуя как мысль улетает из головы.

0

65

- Раз она вам портит настрой, так валите отсюда. Иначе вы испортите настрой мне, - сдавленно проговорил он, приблизившись к Стали и остановившись возле неё, исподлобья наблюдая за парнями. Он запихнул руки в карманы, но подозрений это бы не вызвало, ведь какое бы там оружие поместилось. Но на самом деле клинок там был, причём не такой уж плохой. Вампир прижал волчьи уши к голове и настороженно уставился на архангелов, сжимая в руке рукоять атомара.

0

66

Сталь покачала головой. Все могут ошибаться. Правда она ошибалась не первый раз. Этот оборотень мог быть серьезным.
- Сталь, - загробным голосом сказал архангел, - кулон!
- Нет! - едва удержалась от мата девушка и нагло улыбнулась. Лязг металла, скрип... Во тьме сверкнула искра от такого удара.
По руке, от кинжала пошла отдача. Черт, сильно! Девушка уже отвыкла от драк, проведя много времени в Аду, где драться ей и не приходилось...
- Кулон... - хрипло проговорил второй.

0

67

- Ах ты сволочь! - рявкнул вампир, выхватив Хаагенти - атомарный клинок, лезвие которого толщиной в пару атомов, а значит невидимо, но может порезать что угодно. Абсолютно. лезвие выдвинулось из рукояти, и вампир выставил оружие перед собой, чтобы защитить девушку от наглых незнакомцев. Глаза вампира слегка засветились лавовым оттенком, волосы приподнялись, как вздыбленная шерсть, клыки удлинились, а брови сдвинулись в ярости.

0

68

- Ты это ей скажи! - выкрикнул младший архангел, маяча около своего напарника, - она опозорила весь Рай своим поведением! Она изгнанница, а ты ее защищаешь!
Сталь ехидно улыбнулась, поглядев парню в глаза.
- Ты хоть видишь, кому доказываешь мою нечистость? - усмехнулась она, продолжая держать своим кинжалом меч противника, последний же так выразительно глянул на архангела, что тот решил, что больше ничего не скажет. Девушка, больше не в силах выдержать такого напора тяжелого меча, отскочила в бок и меч ударился об асфальт.
Еще одна атака. Сталь так же "поймала" лезвие меча. Рука архангела потянулась к цепочке.
- Нет!

0

69

На этот раз Сет не сдержал своего негодования. Заметив резкий рывок одного из архангелов и руку, потянувшуюся к девушке, он легко махнул атомарной катаной и отсёк конечность противника. На землю из раны вырвались струи крови, моментально осыпав крупными алыми брызгами серость земли и одежду Стали и вампира) От запаха крови на секунду обезумел, но взял себя в руки уже в следующий миг. Глаза вспыхнули ярче, зрачок пропал, а на радужке возникли крапинки, которые завращались в ней с бешенной скоростью.

0

70

Сталь подалась назад. Рука проскочила мимо, а потом и вовсе упала девушке под ноги. Одежда покрылась мелкими багровыми пятнами кровь. Сталь подняла злой взгляд на оборотня. Пока архангел завывал от боли, Сталь смотрела так с минуту на парнишку. Потом она ехидно улыбнулась.
- Ты меня испачкал! - глаза прищурились, Сталь покрепче сжала кинжал. Красная нитка щекотала руку, словно дразня обладательницу взмахнуть оружием еще раз.
Младший архангел подскочил к оборотню, словно желая отомстить за своего друга, и пырнул его мечом в живот.

0

71

Эленор спокойно шла по парку, засунув руки в карманы шортов. Черные волосы развевались на ветру, печальный взгляд скользнул по аллее. Кулон в виде крыльев чуть освещал темноту.
- Что-то тут не так, - задумчиво произнесла она, глядя куда-то в неизвестность. Неожиданно ангел услышала знакомый голос. Как-то смутно она его припоминала. Кулон сверкнул синим светом. Кто-то из ее соратников был совсем рядом. Еще один вопль и Элен узнала Сталь. Она побежала на звук ее голоса.

0

72

Резкая боль пронзила вампира, и он инстинктивно согнулся, когда лезвие меча распороло поддатливую плоть и вышло уже из спины. Кровавое пятно возникло на яркой ткани лёгкой майки Сета, а сам вампир тихо взвыл от боли, так как он больше всего ненавидел эти неприятные ощущения. На секунду показалось, что зря вмешался, но эта мысль быстро ушла, утонув в безумстве оборотня.  Он зарычал, быстро собрав рассеившиеся силы и взмахнув клинком, вонзил его под рёбра ангела, провернув уже внутри и открывая обильное кровотечение. После чего рванул назад, отпрыгивая и меч извлёкся из тела вампира. Но ни кровинки не капнуло на землю, ведь Сет давно не пил кови, а поэтому и в жилах его кровь не текла, чем объяснялась бледность.
Сетти схватился за пораненный живот, регенерируя свои раны и пристально наблюдая за двумя противниками.

0

73

Эленор прибежала на место битвы. неожиданно из кустов выпрыгнула ее любимый пес - Сапфир. Она увидела море крови и испачканную Сталь. Псина зарычала на раненого оборотня. В голове сразу пронеслись мысли. "Кто же на кого нападает?" Элен положила руку на кинжал и подошла к Стали, пытаясь привлечь ее внимание.
- Что тут происходит? - шепнула она подруге. Сапфир кинулся на оборотня, но Элен схватила его за ошейник.

0

74

Сет проигнорировал псину, но это пока что. Собак он любил, но не тогда, когда они проявляли агрессию к нему. Вампир перевёл ленивый взгляд на пса, гипнотизируя его своим взглядом, ведь дети тьмы отлично владеют эмпатией и влиянием на подсознание, потом вернулся к изучению ангелов, глухо рыча. Рана уже зажила, а кровь на руках больно обжигала. Сет поднёс руку к губам и медленно прошёлся по ней языком, слизывая с бледной кожи алую тёмную жидкость.

0

75

Сталь обернулась на голос и успела слегка удивиться. Эленор! Не ожидала ее тут встретить. Девушка показала рукой на архангелов.
- Ничего особенного, - махнула она рукой, - просто эти двое опять пришли за моими крыльями.
Сталь глянула на ангела которому отрубили руку. Тот уже спокойно стоял, истекая кровью, и что-то тихо шептал. Руку, вернее то что от нее осталось, охватило серебристое сияние. Ангел поморщился. Когда свет перестал резать глаза и сияние исчезло, оказалось, что рука парня восстановилась.
Сталь причмокнула языком. Сволачи, вы так раньше не умели! Второй, которого пырнули ножом, валялся на земле и не шевелился.
Оставшийся на ногах парень направился к Стали. Та смерила его презрительным взглядом, даже не моргнув. Снова атака. Сталь почти увернулась. Черт, какое мерзкое слово почти! Из плеча заструилась светло-красная кровь.
- Черт! - вырвалось у девушки и она отшатнулась назад. Кинжал просвистел у самых глаз ангела, не причинив парню вреда. Я не могу его убить? - пронеслась в голове. Парень милосердия не оценил и замахнулся еще раз. На этот раз девушке повезло больше и она увернулась. Поняв, что тут действовать мечом тут бесполезно, архангел начал что-то шептать.
- Только не это... - тихо произнесла Сталь. Да, с магией у нее были не лады. Особенно с заучиванием молитв и заклинаний. Магия света - теперь губительна для нее. Парень наколдовал небольшие светящиеся ярким огнем шары и начал пускать их поочередно то в оборотня, то в ангела. Заметив Элен, парень крикнул:
- Что ты стоишь?! Помоги же мне!
Сталь едва успела увертываться от шаров. Косо она глянула на растерявшуюся Элен, которая вместе со своим псом отошли подальше отсюда и держали нейтралитет.

0

76

Сет быстро превратился в волка средних размеров и отскочил в сторону от световых снарядом, испускаемых ангелом.  Это было слишком легко, так как отскочить от сфер трудностей не представляло. Волк разогнался и подлетел к архангелу, вцепившись длинными клыками в руку противника и болтаясь на ней, дёргая лапами вниз и стараясь вырвать кусок мяса. Кровь заполнила пасть, окрасила тёмную шерсть в алый цвет, но Сет не замечал её. Потом он быстро отпрыгнул в сторону, сплёвывая кровь и яростно рыча.

0

77

Парень держался сколько мог, не отпуская магии. Боль в руке и кровь не дали ему докончить дело до конца. Шар метнулся в оборотня и отшвырнул его на десяток метров назад, опалив шерсть. Потом парень повернулся к Стали и вновь что-то зашептал. на этот раз алея озарилась белым светом и на всех посыпал дождь из белой магии.
Сталь не была уверена, что хорошо освоила последний урок, который ей преподал Дем, но попробовать все же стоило. Девушка выставила руки наверх и закрыла глаза, образовывая невидимый щит над собой. Неуверенность переборола. Черные крылья в доспехах распахнулись, закрывая ангела от потоков. Как и предпологалось, щит "сломался" и теперь расчитывать можно было только на крылья.
Архангел причмокнул языком. Времени на излечении рваной руки у него не было. он должен был держать Сталь на одном месте и ждать пребытия подкрепления. Да, как ему не стало стыдно, что вдвоем они не смогли перебороть оборотня и падшего ангела? тем более им нужно было только отнять кулон...
Сталь стиснула зубы. Эх, если бы можно было...

0

78

Но волчоноГ долго на одном месте не пробыл. Он поднялся на ослабшие лапы, перебарывая сильную боль, поселившуюся во всём теле, и снова началось превращение, но уже в настоящего крупного оборотня. Передние лапы превратились в когтистые руки, мощные и опасные, задние лапы тоже изменились. Опираясь на костяшки пальцев, Сет перевёл дух и помчался на ангела, уже не останавливаясь. Размахнувшись как следует, он полоснул когтями ангела по лицу, норовясь и вовсе сшибить его голову с плеч, а потом сжал мощные челюсти на шее противника, тряханув его как тряпичную куклу и отбросив в сторону со всей силы, а она у оборотней не маленькая. Вервульв тяжело дыша уставился на лежащего на земле врага и стиснул зубы.

0

79

Отлетев на порядочное расстояние, архангел шлепнулся на землю, подметая своей спиной асфальт. Дождь сразу же прекратился и на аллее вновь стала темно. Истекающий кровью, с переломаными крыльями он больше не шевелился, хотя Сталь чувствовала, что в теле теплится жизнь или ее отголосок. Когда глаза превыкли ко мраку, девушка поднялась с корточек и огляделась. Да... Замечательно. Один парень валяется далеко от нее лицом вниз, другой чуть ближе на боку. Девушка вздохнула.
- Да, теперь у меня будет больше неприятностей, чем я думала, - задумчиво произнесла она. Девушка повернулась к оборотня. Казалось бы, что осталось от наивного волчонка, который вечно пребывал в беззаботном состоянии? Впечатляет. Потом Сталь обернулась на Элен.
- Сколько лет сколько зим... - ухмыльнулась она.

0

80

Сет всё так же тяжело дыша отошёл к скамейке и лёг на неё, приняв свой обычный вид. Дыхание было слишком тяжело нормализовать, да и сил почти не осталось. Вся одежда вампира была в алой крови, пятна её были и на брюках, и на майке, и на лице, руках. Запах её дурманил, но сейчас думать об этом Бесёныш не мог... Прислонившись щекой к деревянному сидению, он свернулся калачиком, поджав под себя ноги и виновато глядя на тела проигравших эту битву. Ведь драться он не любил, а боли боялся, точнее плохо мог её терпеть. А сейчас всё тело противно ныло, заставляя всё больше вжиматься в скамейку...
Он прикрыл глаза, закашлившись, но скоро притих..

0

81

Девушка посмотрела на свое раненое плечо. Рана была достаточно глубокая. Боль пурсировала во всей руке, усталось одолевала ноги. Сталь вздохнула, еще раз оглядев аллею. Кровь намочила топик и джинсы. Холодок бегал по спине. Сталь ухмыльнулась. Ну вот. Мои две любимые игрушки сломались... Может, мне подарят три новых? - пронеслось в голове. Девушка подошла к скамейке, на которой расположился оборотень.
- Ты как? - спросила она.

0

82

- Нормально, - он приоткрыл глаза, выдавил из себя беззаботную улыбку и подмигнул Стали, не меняя своё положение на холодной лавке. Ветерок приятно щекотал тело, заползая местами под майку, которая от крови прилипала к размякшему телу. Нельзя сказать, что Сет выглядел таким уж несчастным, но усталось всё же прослеживалась. Это был, можно сказать, первый бой вампира, он не был приучен к схваткам, и теперь чувствовал себя так, будто из него высосали все жизненные соки, и осталась одна лишь оболочка.

0

83

Девушка словно проснулась от оцепенения. Она вздрогнула и выпустила из рук ошейник. Сапфир тут же куда-то убежал. Элен лишь проводила его печальным взглядом. Ангел подошла к Стали.
- Тебе помочь? - она протянула ей свою руку. Потом ее взгляд упал на оборотня. - А кто это?

0

84

Сталь чуть кивнула головой оборотню, мол если нормально, это хорошо. Девушка поглядела на подошедшую Элен. Ее вопрос она услышала не сразу и лишь потом он показался Стали смешным. Серо-голубые глаза превратились в две узкие щелки, рот изогнулся в усмешке.
- А ты будто не знаешь, что я откажусь, - проговорила она с укоризной. Да, за то время пока она жила в Раю можно было запомнить... Потом девушка вновь посмотрела на оборотня и ответила на второй вопрос подруги.
- Это... Это знакомый...

Отредактировано Steel (2007-12-09 17:08:29)

0

85

Сет сел на лавочке, потому что когда все стояли, а он лежал, он чувствовал себя не в лучшем положении^^ Он перевёл взгляд на Элен и с интересом стал её изучать, принюхиваясь и пытаясь определить её запах, но так как она стояла поодаль, сделать это не получилось.
- Здрасти^^ - поприветствовал он девушку, как ни в чём не бывало, и мило заулыбался, а потом посмотрел на Сталь. - Кстати, можете звать меня Сет^^
Кинув взгляд на свою окровавленную руку он решил обойтись без рукопожатий, а поэтому просто спрятал её за спину и тихо хихикнулЬ.

0

86

Сталь хмыкнула и чуть улыбнулась. кажется этому малому вообще нельзя испортить настроение. Даже войной. Девушка еще раз окинула взглядом двоих архангелов.
- Нам больше не стоит тут находиться, - вздохнула она, привычно скрещивая руки на груди, - пойдемте куда-нибудь. Иначе сюда стая голубей прилетит... - Сталь кивнула на темную аллею. Если честно, я бы не отказалась от крыши...

0

87

- Голуби не вкусные, - поморщился, бодро вскочив со скамьи и приблизившись к двум девушкам. Осмотревшись на всякий случай, отметил про себя, что пока нет таких странных парней, напоминавших тех, что валялись сейчас на холодном грязном асфальте. Вампир нацепил чёрные очки и направился по дорожке, беззаботно посвистывая. - Куда пойдём-то?)))

0

88

Сталь задумалась. Прятаться бесполезно. Вот эти все найдут всю троицу в любом случае, рано или поздно. Краша. там будет хорошо только ей одной, ну может Элен. Хотя, когда это она последний раз задумывалась о том, какого будет другим?
Девушка медленно зашагала по аллее вслед за Сетом.
- Элен? - спросила она не оборачиваясь.
- Иду, - пробурчала та и зашагала рядом с обоими, - может, пойдем в город? - предложила она. Сталь же усмехнулась.
- И куда же?
- Ну, не знаю... Площадь? Там народа много. А шататься по улицам я не хочу.
- Крыша? - все же выдвинула свое предложение Сталь и приподняла одну бровь, глядя на ангела и оборотня.

0

89

- Ммм... крыша эт кул)) Я часто сижу на крыше своего дома^^ Ночью особенно красивый вид отуда на город, и я могу проводить там лучшее часы моего бодрствования))) - вампир улыбнулся собственным мыслям и остановился, обернувшись на остальных. Он был рад тому, что народ всё прибавляется и есть с кем поболтать, потусить да и просто пошляться по городу)

0

90

- Тогда вперед, - обрадовалась Сталь. Крыша - это великолепное место для крылатых. Наконец-то девушка вспомнит, что такое ночное небо первого измерения. Когда холодок щекочет перья, а не жар заполняет легкие по самое некуда.
Элен тоже просияла и зашагала быстрее. Ее пес крутился где-то рядом, но не показывался из кустов, однако не отставал.

0

Похожие темы


Вы здесь » Сумеречная Зона » Блекмур » Парк атракционов