Сумеречная Зона

Объявление





Месяц:

Июль
Объявление:

Ролевая вроде как восстановлена, можно приступать к игре)))



События на ролевой:

Вроде бы все странные события в мире людей прекратились, но ненадолго, так как нелюди наконец выбираются из своих укрытий. Демоник отпускает Сталь в мир людей, давая ей освежиться и отдохнуть от аЦцкого климата. Вроде бы просто отдых, но светлые не дремлют. Девушку отыскала парочка архангелов, которые всё ещё продолжали охоту за её кулоном, но всё же они были уничтожены, а Сталь преобрела новое знакомство со странным оборотнем-вампиром Сетом, а также встретилась с давней подругой Элен.




Погода и Время в игре:

Вечер, тёплый и приятный. Небо уже застелило полотно ярких, сверкающих звёзд, лёгкий ветерок приятно ласкает кожу, освежая лёгкие и придавая ощущение долгожданного покоя.
От Админов:

Вобщем регайтесь, народ) Зовите друзей, знакомых, рекламьте ролевую) Будем набирать игрокоФ и продвигаЦцо)))

Главный Админ:
Демоник

Заместители Админа:
Ши
Тенко
Модеры:

Сет
Steel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречная Зона » Блекмур » Парк атракционов


Парк атракционов

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Отдал билеты и сел рядом с Тифой.
Щас начнётся...

0

32

-Че то мне рассхотелось,-засмеялась.Атракцион начал медленно двигаться и вращаться набирая скорость.-Вау!Круто!-Тифа еле еле держалась от смеха,потому что было действительно весело

0

33

Качели уже были на ужасной высоте что и вправду хотелось визжать и кричать.Тифа только смеялась,хотя коленки потряскивались не много.Атракцион стал потихоньку останавляваться.-Ну как тебе?-повернулась она к Кададжу

Отредактировано Тифа (2007-07-26 23:26:40)

0

34

Когда качели остановились Тифа отстегнулась и выпрыгнула.-Классно!Мне очень понравилось.Ну....я пойду наверно,-сказала она не много грустным голосом

0

35

*на руке Тифы начался появляться знак,пырисовы вался знак их семьи http://rf.foto.radikal.ru/0707/38/a6ecbd50b42d.jpg.Луна звала её в замок*

0

36

Тифа поспешила спрятать руку.-Кададж!Мне нужно идти.Если я тебе понадоблюсь просто крикни мое имя.Все пока.Было приятно пообщаться!-перед Тифой появился байк.Она быстро вскочила на него и помчалась в замок

0

37

Вечер, тишина, красивый лампочки на горящих фонарях, люди снующие туда-сюда. Такая размеренная жизнь нравилась парню, хоть он никогда не окунался в мирскую суету, а просто беззаботно существовал, коротая своё время и как сейчас, поедая сладкую вату, одну порцию за другой. Хоть ближе к сумеркам было прохладно, вампир был без тёплой кофты или ветровки, а как обычно красовался в ярко-красной лёгкой майке, самой любимой из всего гардероба.
А сейчас сет непринуждённо прогуливался по парку, точнее по его отдалённой части, куФая деликатес - сладкую вату розового цвета на длинной палочке - и напевал какую-то песню. Наконец он уселся на лавочку, подобрав под себя ноги и любуясь на большую, уже проступившую в вечернем небе луну^^

0

38

Портал открылся за одним из атракционов. А именно за огромным шатром, в котором находился лабиринт ужасов. Какая прелесть! - не удержалась Сталь. Девушка посмотрела на себя, стряхнула с джинсов несуществующие пылинки, лишний раз проверила спрятаны ли у нее крылья и вышла на аллею, по бокам которой кроме деревьев стояли и еще пустые лавки. Хотя, совсем пустыми их было не назвать - на одной из них сидел парниша с розовой ватой, которую поедал с превеликим удовольствием.
Сталь ухмыльнулась. Нда, такие еще остались? - подумалось ей.  Девушка вдохнула полной грудью прохладный, наконец-то не горячий, воздух и направилась вдоль аллеи, засунув руки в задние карманы и изучая глазами асфальт под ногами.

0

39

Сет как-то случайно поднял взгляд на девушку, но глаза его было невозможно за тёмным стеклом солнцезащитных очков, которые Сетти забыл снять. Он повёл носом, уловив в воздухе странноватый запах, который преследовал каждого, кто побывал в Аду достаточно долгое время.
- Серой воняет, - тихо сказал он, наверное сам себе, но быстро заткнулся, пока девушка не услышала. А вдруг у неё просто работа такая, химик какой нить? Откуда ВолчонГу это знать? Зарываясь носом в сладкий и липкий деликатес, Сет проглоти вкуснятину, чуть заодно палочку не зажевав, и кавайно разулыбалси, прикрывая глаза от удовольствия и доФольно облизывая губы, и вампирские клыки, которые Сет прятать не мог))) Просто не умел) А учить его никто не пытался, как со своим телом обращаться.

0

40

Сталь не спеша остановилась где-то чуть дальше лавки, на которой сидел парень, глядя куда-то на конец аллеи. Тихие слова, которые вылетели из уст парниши, девушка все же услышала. Хмыкнув, ангел посмотрела через плечо.
- Сильно? - с вызовом произнесла она.

0

41

- А? - робко переспросил вампиГ, покосившись на Сталь и продолжая слизывать с палочки остатки сладкой ваты, но теперь он выглядел неуверенно, что было заметно даже невооружённым глазом. Он сжался на скамейке, крепко обнимая свои колени руками. Всю былую беззаботность будто ветром сдуло под пристальным взглядом незнакомки.

0

42

Сталь хитро улыбнулась и скрестила руки на груди. Взгляд пополз дальше по аллее и девушку туда несомненно тянуло, но это замечание, пущеное парнишкой, держало Сталь здесь. Около этой чертовой скамейке, на этой чертовой аллее.
- Сильно воняет? - снова прожигая взглядом парня, повторила Сталь.

0

43

- Нет, вовсе нет, - запротестовал он, и добавил, - просто для моего носа самые слабые запахи становятся ощутимее, вот и всё. Извините..
Вампир откинул в кустики палочку, оставшууюся после вкуснющей ваты, и виновато уставился на девушку, которая была не так уж намного старше него по виду. На голове возникли волчьи ушки, как у неки, и Сет прижал их к голове, совершенно не контролируя свой облик.

0

44

Сталь приподняла одну бровь, покосившись на ушки, которые появились у парня на голове.
- Так-так... Что необычные существа мне частенько начали попадаться... - задумчиво произнесла девушка, оценивая внешний вид оборотня, - бывал в Аду? - задала она в открытую вопрос, который вылетел прямо из мыслей. Любопытство, оно и в Африке любопытство...

0

45

- В Адуу?? - вампир удивлённо захлопал длинными ресницами, которые ещё накрашены зачем-то были, но как обычно нельзя было разглядеть это через тёмные очки, а удивление получилось тока в голосе. Ушки встали вертикально XDDDD - Не, я ещё не умер ^^
Отморозил глупость, но по его мнению попасть в ад мона было только когда много грешишь и после смерти. Наивный вол4оноГ попалси^^

0

46

- Жаль, - в голосе прозвучали стальные нотки. Чего жалела Сталь больше, что парень не был в Аду или то, что он еще не умер, понять было невозможно даже ей. Девушка вздохнула. Да, оборотень, а наивный... Чего только на белом свете не увидишь!
Сталь переступила с ноги на ногу. Ее улыбка стала еще шире, а взгляд более пронзительный, как будто она собиралась что-то сверлить. Глазами.

0

47

Под этим взглядом Бесёныш сжался ещё сильнее, пооложив подбородок на свои колени. Он вообще не любил, когда так смотрят, хотя людям доверял всегда, и не важно кем они были, простыми смертными или нет, ведь не так много встречалось Сету себеподобных.
- А что вы так смотрите? - несмело поинтересовался он, сглотнув комок, подкативший к горлу. Уши снова прижались к голове, и в тени их тяжело было различить, а виднелись только белые их кончики.

0

48

Сталь прикрыла глаза, сдержав смешок. Поживи тут... В трех измерениях за одну жизнь, я на тебя посмотрю, как ты будешь смотреть... - подумала девушка, но выдала совершенно другое:
- Привычка, - Сталь отвела взгляд, явно пожалев парнишку и не буравя его сразу и всего. Да, не часто встретишь таких вот беззащитных. Хотя, кто его знает? У волчат ведь тоже есть зубы...

0

49

- В первый раз вижу такую пугающую привычку^^^ - кавайно улыбнулся, чтобы разрядить обстановку, так резко накалившуюся. запах серы уже был почти неощутим, или Сет просто привык к нему. Больше, конечно, вампир ненавидил запах сигарет, а это-то терпимо было))) - Может, сменим тему?) Сейчас же такая классная погода, под неё нельзя ходить угрюмыми) Хотите, я вам даже сладкой ваты куплю, тут недалеко)
Он показал пальцем в ту сторону, где продавали такой вкусный деликатес и хихикнул, приветливо улыбаясь и демонстрируя белоснежные вампирские клыки.

0

50

Сталь мило улыбнулась, не теряя своей холодности. Девушка покосилась туда, куда оборотень показывал пальцем.
- А я больше дождь люблю, - сказала Сталь тихо больше себе, чем парню, а потом добавила погромче: - я не хочу, да и не особо люблю эты сладкую вату... - с какой-то грустью произнесла ангел.
А когда я последний раз ела с удовольствием?
Что-то ёкнуло внутри. Сталь поспешно обернулась, не найдя никого за своей спиной, она начала оглядываться.
- Черт, - как-то оптимистично сказала она, без капли тревоги в голосе, - я только что пришла!

0

51

- Эмм.. не любите? А что любите?))) - добродушно улыбнулси, виляя пуФыстым хвостом, словно маленький радостный щенок. Да, Сет никогда не боялся незнакомых людей, да и доверял им всё равно) Просто нрав такой)) Волчоног был доверчивым, искренним и дружелюбным, а пазитиФ так и лился от него,  каждому становилось легко рядом с ним^^

0

52

- Я не помню, - отозвалась Сталь, не глядя на парня. Ну, наверное из золотого детства девушка помнила, что любит мороженое, а особенно пломбир, но сейчас ее это мало волновало. Как ангел, Сталь чувствовала "своих". И это ей не особо нравилось. Все, что она думала по этому поводу, девушка решила утаить от нового знакомого.
Да, они были далековато, но так же почувствовали Сталь и могли придти в любой момент. Чутье подсказывало, что этот паренек - самое добродушное создание в этом злом мире и драться вряд ли будет. Но Сталь, естесственно, на него и не расчитывала. Слава Богу, что их пока было всего лишь двое. И их сила была равна силам Стали.
- Ты когда-нибудь видел... Ангелов? - спросила девушка, вновь переведя взгляд на парня.

0

53

- Канешн, с ними в инете картинок полно, - Сет, естественно, не знал, о каких ангелах говорит Сталь, поэтому выпалил о тех, что нарисованы XDDD При этом он ещё так широко улыбнулся, что такому улыбону и голливудская звезда бы позавидовала. На самом деле вампирёныш ангелов не видел. Как и большинства вампиров, демонов, настоящих оборотней и прочей нечисти))

0

54

Сталь прикрыла рот ладонями, едва не рассмеявшись. Успокоив себя, девушка насмешливо посмотрела на оборотня.
- А настоящих? - серьезно спросила она, не спуская с лица улыбки. Серые глаза так и остались прищуренными.

0

55

- Эээ.. настоящих не видел, потому что они невидимые) - рассмеялся, но его звонкий заливистый смех прервал звк мобилки. Это как обычно пришла смс-ка от предков, типа что не стоит задерживаться на улице так долго, но Сет давно уже забил на всех. Тем более когда родители знали, что он вампир, а ночь ему необходима. И лишить радости ходить под ночными небесами по едва освещённым фонарями улицам, напевая незамысловатые песенки они не могли^^ В этом же был весь Сет)

0

56

- Уверен? - переспросила Сталь, поднимая бровь. Руки вновь скрестились на груди, а рот расплылся в довольной улыбке. А тревога все ближе подползала к сердцу. Внешне это было незаметно, но внутри все кипело. Хотелось убежать, спрятаться. Нет, лучше улететь и раствориться в облаках. Главное не попасть на Первое Небо...
Сталь вспомнила, что в любой момент могла бы связаться с Демом и попросить открыть портал, благополучно попав в Ад, куда ангелы точно не пойдут.
Но гордость брала свое. Сталь никогда не искала легких путеи и всегда шла на пролом. Ктому же она и не была уверенна в том, что демон вот так просто ей поможет и что поможет вообще. Девушка попыталась отогнать все ненужные мысли и расслабиться. О какой помощи она думает?! Помощь ей совершенно не нужна - она справится и сама.

0

57

Вампир усмехнулся, взглянув вверх, на вечернее красиво небо, всегда чарующее его своим величественным великолепием, зовущее, манящее, но до которого нельзя было докоснуться, подняться ввысь, собирая пёстрые звёзды. Всего этого невозможно было достигнуть, по крайней мере пока. Облик летучей мыши не давал насладиться полётом как следует, а значит мечта неосуществима. Несмотря на столь грустные мысли, Сет продолжал мечтательно улыбаться, устремляя взор куда-то вверх.
- Да, не видел я их. Хотя знаю, что они существуют, пусть и неизвестно где... - тихо пролепетал он, сняв с глаз тёмные очки, и теперь свет фонарей застыл в его кроваво-алых глазах, напоминающих кошачьи своим зрачком, но отличающиеся от человеческих глаз тем, что белки глаз были не белыми, а чисто чёрными. Длинные ресницы были накрашены, чёрные тени покрывали бледные веки, и это выглядело вполне красиво.

0

58

Сталь вздохнула и покачала головой. Рука невольно скользнула назад, ощущая холодные, но мягкие щекочущие перья. Девушка остановила свой взгляд на той дали, которая была окутана мраком.
- Ты не представляешь, как там красиво. Там где обитают ангелы, - тихо сказала девушка. Впервые за то пребывание в этом измерении, после изгнания, девушка соскучилась по Раю. Тот чистый, всегда свежий воздух, свет, исходящий сразу со всех сторон. Да, глаза тогда были привыкшие и это было красиво. Сталь вспомнила, когда в перый раз спустилась на землю, как ей казалось здесь было темно. Но теперь она знает место, где еще темнее.
В свете горевшего желтым светом фонаря, Сталь разглядела две тени, которые промелькнули вдали, показавшись лишь на мгновение. Лицо девушки сразу схмурилось. Рука на автомате потянулась к кулончику на шее и спрятала его запазуху. Приперлись-таки...

0

59

- Откуда же мне знать, где они обитают.. Туда мне уж точно не попасть, - вампир хмыкнул и принюхался. В воздухе пахло чем-то странным, запах навевал успокоение и встревоженность одновременно, а эмпатический дар мог позволить ощущать эмоции Стали. Вампир повёл носом и повернул голову в сторону запаха, навострив ушки и вслушиваяс в шорохи улицы.
- Кто-то тут бродит... - сказал он сам себе, прищурившись

0

60

- Сейчас ты их увидишь... - сказала девушка. Вновь в голосе звенели льдинки, которые давали понять, что от прежнего веселья почти ничего не оставалось. Рука опустилась вниз, лаская невидимый кинжал. Только что Сталь пожалела о том, что оставила меч в другом измерении.
Они и не пытались скрываться и шли по аллее в открытую. Скорее всего они догадывались, что убегать от них никто не собирается. По крайней мере тот, кто им нужен. По внешнему виду самые обычные парни остановились возле оборотня и черного ангела. Привычным жестом старший молча показал на черную цепочку, на которой висели крылышки. Сталь усмехнулась, но не проронила ни слова. Лишь отрицательно покачала головой и отступила на шаг.
Архангелы тяжело вздохнули, пока что ничего не предпринимая. Чего они хотели делать - не ведал никто. Парни оценивающе посмотрели на оборотня, размышляя скорее всего о том, как долго он общается с падшим ангелом и сколько в нем кроется опасности.

0

Похожие темы


Вы здесь » Сумеречная Зона » Блекмур » Парк атракционов