Сумеречная Зона

Объявление





Месяц:

Июль
Объявление:

Ролевая вроде как восстановлена, можно приступать к игре)))



События на ролевой:

Вроде бы все странные события в мире людей прекратились, но ненадолго, так как нелюди наконец выбираются из своих укрытий. Демоник отпускает Сталь в мир людей, давая ей освежиться и отдохнуть от аЦцкого климата. Вроде бы просто отдых, но светлые не дремлют. Девушку отыскала парочка архангелов, которые всё ещё продолжали охоту за её кулоном, но всё же они были уничтожены, а Сталь преобрела новое знакомство со странным оборотнем-вампиром Сетом, а также встретилась с давней подругой Элен.




Погода и Время в игре:

Вечер, тёплый и приятный. Небо уже застелило полотно ярких, сверкающих звёзд, лёгкий ветерок приятно ласкает кожу, освежая лёгкие и придавая ощущение долгожданного покоя.
От Админов:

Вобщем регайтесь, народ) Зовите друзей, знакомых, рекламьте ролевую) Будем набирать игрокоФ и продвигаЦцо)))

Главный Админ:
Демоник

Заместители Админа:
Ши
Тенко
Модеры:

Сет
Steel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречная Зона » Архив » Анкета Демоника


Анкета Демоника

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя,ПрозвиЩе: Демоник Шедоу "Поглотитель духов"
2. Возраст: на семь лет старше Ада
3. Раса: демон
4. БИО(ток давайте длинную пишите,а не пару строк)
Ещё до изгнания Люцифера и до существования Ада,Дем был призван в этот мир в образе ангела.Но прожить в светлом чистилище ему удалось не долго.Спустя год после изгнания владыки Тьмы,а именно в свои восемь лет,Дем убил своего собрата,тем самым нарушив заповедь божью.В наказание его отослали в Ад.Он уже был заселён полчищами демонов,которые тут же набросились на молодого изгнанника.Но кое-как,используя лишь магию Света,Дем расправился с ними.Это привлекло внимание Сатаны.Он предложил парню сделку-смерть или служба в Преисподней.Ну что мог знать Дем в свои восемь лет о демонах.Он согласился,и в ту же секунду его заполнила Тьма.На голове выросли рога,крылья изменились,появились клыки,на лице нарисовались чёрные иероглифы и замысловатые узоры.Обучение в лучших академиях Ада проходило долго и мучительно,но результаты стоили того.Дем,имя которого удлиннилось до Демоника,обрёл колоссальные знания.Он изучил магию 4 стихий,Тьмы,Света,Призыва и многому другому.Причём количество заклинаний росло с каждым месяцем.Демоник стал правой рукой Сатаны.Он выполнял важные задания,приводил души грешников в Царство Тьмы.Говорят,что он даже завёл дружбу с самим Люцифером.
Но однажды что-то переклинило в голове у юнного демона,и он стал крушить всё,что попадалось на пути.Он распустил всех духов-пленником,принёс огромные разрушение.И за это его выкинули в мир людей.Он научился скрывать свои рога и крылья заклинанием Иллюзии,становясь просто неотличимым от человека.
5. Оружие:Меч Кровавого Рассвета
http://o.foto.radikal.ru/0706/b6/be3cbc8f83aa.jpg
6. Хранители,если есть: Грызлик
7. Ваша внешность: Длинные белые волосы,ниже пояса.Кроваво-красные демонические глаза,в которых таится холод,и одновременно адский огонь.На голове мощные рога,загнутые назад,чуть-чуть заострённые длинные уши,почти как у эльфа.Одет в основном в чёрный длинный плащ,но на службе,то есть у трона Дьявола,облачён в торжественный наряд с алой мантией,шипастыми наручами и прочей ерундой.На поясе ножны с мечом.
8. Способности:Магия 4 стихий,магия Света и Тьмы,практическое бессмертие,призыв эйдолонов,постоянное пополнение заклинаний.
9. Статус: ~+ёмный Мститель+~
10.Измерение,где проживаете(хар-ка измерений в "Словаре")Третье измерение (Ад)
http://o.foto.radikal.ru/0706/c7/7df23990b595.jpg
http://o.foto.radikal.ru/0706/52/43840aa74a85.jpg
http://o.foto.radikal.ru/0706/69/29c929234fa8.jpg
http://o.foto.radikal.ru/0706/85/901f0c63ff0e.jpg

0

2

Хаха,сам себя принимаю^^

0

3

1. Имя: Грызлик
2. Возраст: на год младше меня самого
3. Что за...ну там дух,эйдолон и тд.И к какому типу относится,например "единорог","цербер" неизвестный вид
4. БИО: Эйдолон,служащий ключом к иным мирам.Грызлик раньше жил с Демом в Раю,но когда того изгнали,не смог сбежать оттуда.Долгое время он оставался один,скитаясь по четвёртому измерению,пока не узнал,что Демоник продвинулся до чина Главного Демона.Он знал,что Дем стал бесчувственным и наглым,и решил отправиться к нему.Но пока демон был в Аду,пробраться туда было практически невозможно,и Грызя стал ждать...
5. Характер: весёлый,послушный,добрый,чувствительный,робкий
6. Способности(ток не делайте из него почти Бога) Умеет превращаться в более сильное существо(картинка внизу),так же обладает магией Света и чуть-чуть магией Тьмы.
http://n.foto.radikal.ru/0706/41/99ee5058710a.jpg
http://o.foto.radikal.ru/0706/85/47c48cef26cb.jpg

1. Имя: Церби
2. Возраст:пока только 6 лет
3. Что за...ну там дух,эйдолон и тд.И к какому типу относится,например "единорог","цербер" Цербер
4. БИО: Цербер,лежащий у трона Дьявола,который проявляет симпатию к Дему,и вскоре становится его питомцем и хранителем.
5. Характер: с хозяином послушный,ласковый,весёлый.С остальными злобный,агрессивный,жестокий
6. Способности(ток не делайте из него почти Бога) Просто Цербер.Как обычно обладает магией Огня,очень быстрый.Стальная хватка,сильные хвосты.Прекрасное зрение.

0


Вы здесь » Сумеречная Зона » Архив » Анкета Демоника