Сумеречная Зона

Объявление





Месяц:

Июль
Объявление:

Ролевая вроде как восстановлена, можно приступать к игре)))



События на ролевой:

Вроде бы все странные события в мире людей прекратились, но ненадолго, так как нелюди наконец выбираются из своих укрытий. Демоник отпускает Сталь в мир людей, давая ей освежиться и отдохнуть от аЦцкого климата. Вроде бы просто отдых, но светлые не дремлют. Девушку отыскала парочка архангелов, которые всё ещё продолжали охоту за её кулоном, но всё же они были уничтожены, а Сталь преобрела новое знакомство со странным оборотнем-вампиром Сетом, а также встретилась с давней подругой Элен.




Погода и Время в игре:

Вечер, тёплый и приятный. Небо уже застелило полотно ярких, сверкающих звёзд, лёгкий ветерок приятно ласкает кожу, освежая лёгкие и придавая ощущение долгожданного покоя.
От Админов:

Вобщем регайтесь, народ) Зовите друзей, знакомых, рекламьте ролевую) Будем набирать игрокоФ и продвигаЦцо)))

Главный Админ:
Демоник

Заместители Админа:
Ши
Тенко
Модеры:

Сет
Steel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречная Зона » Архив » Анкета Интегры Хелсинг


Анкета Интегры Хелсинг

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя,ПрозвиЩе Интегра Хелсинг
2. Возраст 23
3. Раса люди (Свободная воительница)
4. БИО(ток давайте длинную пишите,а не пару строк) ну че разказать  я дочь Самого Ван Хелсинга продолжаю воевать как и мой отец , характер мой непрост не зря мя прозвали Железной леди , без нечисти мне жить просто скучно............
5. Оружие пистолет с освященными пулями и нетолько
6. Хранители,если есть вампир Алукард
7. Ваша внешность смотрите авку а так я люблю строгие кастюмы платья просто ненавижу
8. Способности легко выбиратся из сложных сетуаций и магией и оружием мя просто невозьмеш люблю повоевать
9. Статус++Железная леди++

10.Измерение,где проживаете(хар-ка измерений в "Словаре") хотья и человек но живу я во втором измерении(надеюсь можно)

Мой хранитель:
1. Имя Алукард
2. Возраст 2000лет
3. Что за...ну там дух,эйдолон и тд.И к какому типу относится,например "единорог","цербер" Вампир
4. БИО Самый страшный из вапиров он сам Граф Дракула думаю этим все сказано))))))))
5. Характер Самый кравожадный из всех)))))))))
6. Способности(ток не делайте из него почти Бога)  он не бог он порождение тьмы всего лиш))))))))

0

2

Принята)) ;)

0

3

Демоник
:D спас))))))))))))

0


Вы здесь » Сумеречная Зона » Архив » Анкета Интегры Хелсинг