Сумеречная Зона

Объявление





Месяц:

Июль
Объявление:

Ролевая вроде как восстановлена, можно приступать к игре)))



События на ролевой:

Вроде бы все странные события в мире людей прекратились, но ненадолго, так как нелюди наконец выбираются из своих укрытий. Демоник отпускает Сталь в мир людей, давая ей освежиться и отдохнуть от аЦцкого климата. Вроде бы просто отдых, но светлые не дремлют. Девушку отыскала парочка архангелов, которые всё ещё продолжали охоту за её кулоном, но всё же они были уничтожены, а Сталь преобрела новое знакомство со странным оборотнем-вампиром Сетом, а также встретилась с давней подругой Элен.




Погода и Время в игре:

Вечер, тёплый и приятный. Небо уже застелило полотно ярких, сверкающих звёзд, лёгкий ветерок приятно ласкает кожу, освежая лёгкие и придавая ощущение долгожданного покоя.
От Админов:

Вобщем регайтесь, народ) Зовите друзей, знакомых, рекламьте ролевую) Будем набирать игрокоФ и продвигаЦцо)))

Главный Админ:
Демоник

Заместители Админа:
Ши
Тенко
Модеры:

Сет
Steel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречная Зона » Анкеты » Анкета Интегры Хеллсинг


Анкета Интегры Хеллсинг

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Полное имя:Интеграл Вингейто Ван  Хеллсинг
2. Прозвище:Железная леди
3. Возраст:23
4. Раса: я человек игоржусь этим ..вот..
5. Оружие:о это моя слабость  ну конечно кольт куда я без него то)))
6. Способности (только не берите на себя слишком много способок, ок?))моя способность это мой хранитель Алукард
7. Внешность (подробное описание внешности не менее трёх строк, со всеми отличительными признаками и особенностями вашего персонажа):)
http://i036.radikal.ru/0710/0b/8050cbd8f757.jpg

8. Характер (развёрнутое описание характера, должно содержать более двух строк. И не надо перечислять качества через запятую.. Пишите подробно. Как плюсы, так и минусы характера)О мой характер  это опасная вещь я вам скажу ... я вспыльчивая , мстительная и иногда очень хладнокровна  и обожаю курить...
9. Био (подробнейшее био не менее пяти строк, которое должно раскрыть жизнь вашего персонажа и его судьбу)
10. Мировоззрение (добро, нейтрал или зло)Я правнучка великого Ван Хеллсинга продолжаю его дело как и дело своего отца теперь я глава организации которую основал мой прадед ,со мной шутки плохи я не тот человек чтобы со мной играть хочешь добится моего расположения докажи его  борьбой со злом)))

11. Желаемый статус:он у меня уже есть))
12. Часто ли будите посещать? Ну само собой часто )))
13. Читали правила? Дем я все читала))
14. Пробный пост (напишите здесь какой-нить пробный пост для игры. И мы оценим, умеете ли вы играть или нет, а в зависимости от этого и то, сможите ли вы участвовать на ролевой) : Ну хорошо Дем ща я те напишу  те кака в подробностях ?
Вошла в просторный зал огляделась так оказалось много народу  прошла села в кресло закурила:
-Ну как те?- обратилась к админу  форума.

Отредактировано Интегра Хеллсинг (2007-12-13 22:02:13)

0

2

Уф.. Теги, Теги) Кароч попобробнее характер распиши и пробный пост подлиннее)

0

3

Демоник
ты меня убиваешь тип ты незнаешь как я пишу ну чесн слово))

0

4

Ну терь пойдет?

0

5

Лан, принята)  :good:

0

Похожие темы


Вы здесь » Сумеречная Зона » Анкеты » Анкета Интегры Хеллсинг