Сумеречная Зона

Объявление





Месяц:

Июль
Объявление:

Ролевая вроде как восстановлена, можно приступать к игре)))



События на ролевой:

Вроде бы все странные события в мире людей прекратились, но ненадолго, так как нелюди наконец выбираются из своих укрытий. Демоник отпускает Сталь в мир людей, давая ей освежиться и отдохнуть от аЦцкого климата. Вроде бы просто отдых, но светлые не дремлют. Девушку отыскала парочка архангелов, которые всё ещё продолжали охоту за её кулоном, но всё же они были уничтожены, а Сталь преобрела новое знакомство со странным оборотнем-вампиром Сетом, а также встретилась с давней подругой Элен.




Погода и Время в игре:

Вечер, тёплый и приятный. Небо уже застелило полотно ярких, сверкающих звёзд, лёгкий ветерок приятно ласкает кожу, освежая лёгкие и придавая ощущение долгожданного покоя.
От Админов:

Вобщем регайтесь, народ) Зовите друзей, знакомых, рекламьте ролевую) Будем набирать игрокоФ и продвигаЦцо)))

Главный Админ:
Демоник

Заместители Админа:
Ши
Тенко
Модеры:

Сет
Steel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречная Зона » Блекмур » МакДональдс


МакДональдс

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

*тут Луна резко прекратила гладить кошку обдумывая что же ему ответить,но вскоре спокойно продолжила её гладить*
-Ну как тебе сказать...Я часто тут бываю...
*только и могла сказать она*

0

32

-А я только 4 дня тут осматриваюсь,-хохотнул он,вспоминая как бродил по городу голодный и с потерей памяти.

0

33

-Ясно...
*она не хотела рассказыват кто она на самом деле почему-то*

0

34

Голова немного заболела,поэтому Дарк коснулся виска,облокотившись рукой на стол.
-Снова боль..Ну почему сейчас?-он попробовал улыбнуться,но получилось это как то натянуто.-А сколько лет твоей кошке?Кстати,красивая.Наверно хорошо за ней ухаживаешь^^

0

35

*Луна посмотрела на Дарка и решила ему помоч,она ведь умела исцелять и не только сама себя*
-Кошке?Я не знаю...Я её нашла пару лет назад...
*Луна подошла и легонько коснулась висков парня,головная боль должна была сразу пройти,она села обратно и продолжала гладить Аргону,она уже почти засыпала*

0

36

-Ещё целитель?...Спасибо,-в который раз сказал он.-Милый у тебя зверёк,да и выглядит вполне счастливо.Значит с тобой ей хорошо.)

0

37

-Эм...я не целитель...я просто кое-что умею...
*Луна немного покраснела и почувствовала тяжесть на ногах,Аргона уже окончательно заснула*
-Не за что...А кошечка просто мне благодарна,что я её когда-то спасла...
*скромно сказала Луна*

0

38

-А..у..Аясно,-сказал он,замявшись.-ты..нет,показалось..Читать мысли нереально...
Он помотал головой,отчего чёлка упала на глаза,закрыв весь обзор.

0

39

*Луна распустила волосы,они упали ей на глаза и не только,она покрыли её спину и дотягивались до пояса.*
-Молчи,Луна,он не должен больше ничего знать и то что ты читаешь мысли и то что кошечка не такая уж и милая...
*волосы полностью закрыли её от парня и она незаметно заплакала*

0

40

Откинув волосы назад,он посмотрел на девушку.Слеза,скатившаяся по её щеке упала на поверхность столика.
-Эй..Ты чего?-он осторожно коснулся её плеча.

0

41

*Луна вздрогнула и с отвращением смахнула слёзы*
-Я...ничего...всё нормально...
*на душе скребли кошки,почему-то сейчас ей было стыдно за то,кто она есть.Аргона проснулась и обеспокоенно посмотрев на хозяйку,начала утешающе тереться головой о её лицо*

0

42

Дарк загрустил.Ведь лишь пару минут назад они весело смеялись,и на душе становилось хорошо,а теперь она плакала,и сердце сжималось,как в тисках.Хотелось обнять и успокоить,но он не мог этого позволить..Ведь они знакомы лишь около часа.Он нежно провёл рукой по её плечу,желая успокоить...
-Точно?..

0

43

-Да,точно!
*сказала девушка,практически говоря неправду,Аргона терлась о лицо девушки.Луна улыбнулась и погладила кошку,всё ещё прячась в волосах*

0

44

-Ну...-он не знал,что ещё можно сказать.Он просто ждал...

0

45

-Ты не обращай внимания,у меня такое часто...
*Луна повернула к нему лицо и улыбнулась,улыбка была настролько искренна и тепла,что кошка даже ревностно рыкнула,Луна сразу перевела взглядну кошку и ласково начала её гладить.Она довольно урчала*

0

46

Дарк успокоился и убрал руку с плеча Луны.
-Оу,сейчас наверное уже около полуночи,-посмотрел он в окно,где тьму ночи разрезал лишь мягкий свет фонаря.

0

47

-Может пойдём куда-нибудь прогуляемся?
-Мне нужно проветриться,да и Аргоне это не помешает...
*с этими словами Луна встала и направилась к выходу,кошка чинно восседала на плече*

0

48

-А как же Кирстен?-он помедлил,посмотрев на подругу,стоящую неподалёку.-Подожди...
Он подошёл к Кирст.
-Я пока прогуляюсь,хорошо?Ты всегда знаешь,как меня найти...
С этими словами он догнал Луну уже на выходе.

0

49

===парк

0

50

Пришла села за столик.Смотрю меню.
- Что бы это мне заказать?

0

51

Остановилась на том что здесь понравится сок и мароженное заказала это.

0

52

Допила сок марожено уже нехотелось .Пошла на улицу прогулятся.

0

53

Зайдя в помещение Лайт очень сильно обрадовался.
-Не густо, мгм...буга-га, привет Кирст!-треснув её по спине парень прыгнул к ...кассе..? :D И обернулся чтобы посмотреть где Дроу.

0

54

Краем глаза посмотрев на Кирст,Дроу спокойно проследовал за Лайтом,остановился рядом с ним.
-У меня денег нету,-заранее предупредил он,разглядывая вывеску над кассой.

0

55

-Д-ай, пофигу как то!-улыбнулся махнув рукой Лайт. Уставившись на красивую девушку тот мотнул головой и заговорил.
-Мне...мне...БигМак комплект большой, два кетчупа, Колу и Фанту со льдом, мороженное-любое, салат-любой..ии...и....-быстро пратараторил Лайт несмотря на список заказа.
-А ты что будешь?

0

56

-Чизбургер и колу,-не долго думая ответил Дроу,посмотрев куда-то вниз.Он вообще старался поменьше смотреть на людей,так как презирал их и немного ненавидел.

0

57

Открыв кошелёк Лайт погрустнев опустил глаза..
-Ндде...богато...-собравшись с силами тот ответил.
-Ладно...тогда нам два чизбургера и две колы!-забрав заказ тот заплатил и понёсся к отдалённому столику.

0

58

Дроу ничего не оставалось,как пойти за Лайтом.Еле догнав его,он уселся за столик.Никого тут не было,поэтому здание пустовало и было полно незанятых мест.Даже не по себе как-то становилось от этого..

0

59

Лайто необращая внимания(Да ну? Правда?) на Дроу буквально заглотнул чизбургер и утолив голод расплылся в улыбке пркирыв глаза. Уставившись(Наконец! свершилось!) на парня он стал медленно попивать холодный напиток из трубочки. Он чуть ли не сверлил друга взглядом..."Ну...всё..хоть бы не сорватся..(Йопт..что же будет?)"

0

60

Дроу взял свой чизбургер и принялся медленно его жевать,смотря всё куда то вниз.Он вообще в последнее время был каким-то серьёзным и отвлечённым,витал где-то в мечтах.Подтянув к себе колу,он поймал трубочку,начал пить.Холод быстро распространялся внутри,по мере того,как напиток в стакане исчезал,причём довольно быстро.

0


Вы здесь » Сумеречная Зона » Блекмур » МакДональдс