Сумеречная Зона

Объявление





Месяц:

Июль
Объявление:

Ролевая вроде как восстановлена, можно приступать к игре)))



События на ролевой:

Вроде бы все странные события в мире людей прекратились, но ненадолго, так как нелюди наконец выбираются из своих укрытий. Демоник отпускает Сталь в мир людей, давая ей освежиться и отдохнуть от аЦцкого климата. Вроде бы просто отдых, но светлые не дремлют. Девушку отыскала парочка архангелов, которые всё ещё продолжали охоту за её кулоном, но всё же они были уничтожены, а Сталь преобрела новое знакомство со странным оборотнем-вампиром Сетом, а также встретилась с давней подругой Элен.




Погода и Время в игре:

Вечер, тёплый и приятный. Небо уже застелило полотно ярких, сверкающих звёзд, лёгкий ветерок приятно ласкает кожу, освежая лёгкие и придавая ощущение долгожданного покоя.
От Админов:

Вобщем регайтесь, народ) Зовите друзей, знакомых, рекламьте ролевую) Будем набирать игрокоФ и продвигаЦцо)))

Главный Админ:
Демоник

Заместители Админа:
Ши
Тенко
Модеры:

Сет
Steel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречная Зона » Блекмур » МакДональдс


МакДональдс

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

...

0

2

-Хмм?Что-то не густо народу,-заметил Дарк,стряхивая с волос капли влаги и осматривая пустые столики.

0

3

*появилась и посмотрела на Аргону,видок у неё был не из милых,она превратилась в милую пуфыстую кошечку,Луна зашла в МакДональдс и сев за один из столик,стала внимательно изучать меню*

0

4

Luna
Дарк проследил взглядом за Луной,с интересом рассматривая кошку.Но подойти он не решился,хотя очень хотелось.

0

5

*повернула голову к парню и улыбнувшись,вновь стала изучать меню,вскоре подошла девушка и взяв меню,пошла выполнять заказ Луны.Луна посадила кошку на колени и прошептала*
-Веди себя тихо,я не хочу,чтоб люди пугались...
*кошке явно не нравилось быть милой и пушистой,но она послушно сидела на коленях у Луны*

0

6

Заметив улыбку девушки,он немного успокоился.В воздухе проплыл аромат приготовляемой пищи.Дарк принюхался,прикрыл глаза от нескрываемого удовольствия,но запах лишь обласкал ноздри,прошёл в лёгкие,подразнил парня.Он закусил губу от досады,но тут же пожалел,потому что ранка защипала.
-Ауч!-не очень громко вскрикнул он,но в почти пустом помещении его было прекрасно слышно.

0

7

*кошка вздыбилась от того,что Луна без промедления подскачила к парню и спросила*
-Ты чего?Губа..
*девушка посмотрела на губу и улыбнулась*
-Ты когда в последний раз ел?

0

8

-Четыре дня назад,-ответил Дарк.Он обернулся на Кирст,с которой пришёл,но она была отвлечена,поэтому он мог пообщаться с девушкой.-Ничего страшного..Болит немного..

0

9

*Луна была в шоке.Принесли её заказ она улыбнулась и пригласила парня поесть.*

0

10

-Спасибо,но..Мне нечем заплатить,поэтому я не могу,-сказал он,но всё равно уселся за столик рядом с Луной.

0

11

*Луна улыбнулась*
-Считай это моим подарком!
*она придвинула ему еду и начала кормить кошку сырым мясом,достовая его из рюкзака*

0

12

-Большое спасибо,-он благодарно улыбнулся и принялся есть.Сначало неуверенно,но вскоре он уже быстро поедал пищу,жадно откусывая огромные куски и проглатыая их,даже забывая прожёвывать.Два биг-мака исчезли в один присест,а кока-кола и салат вообще не оставили после себя даже воспоминания.

0

13

*Луна поражённо смотрела на всё это дело.Ни у кого не было такого аппетита,разве что у её кошечки.Девушка сразу перехотела есть,хотя ела сегодня только парочку фруктов*

0

14

Поймав удивлённый взгляд девушки,он застыл с открытым ртом.
-Прости,я немного увлёкся,-он смутился и отвёл виноватый взгляд,положив бургер на салфетку,разложенную на столе.

0

15

-Да нет,просто только у Аргоны я видела такой зверский аппетит!
*Луна улыбнулась*
-Ты ешь,не стесняйся!Приятного аппетита!
*Луна продолжала кормить Аргону,которая с жадностью заглатывала огромные куски сырого мяса*

0

16

Luna
-Спасибо,-он посмотрел на кошку,представил себя со стороны и засмеялся.-Она тоже долго не ела?

0

17

*Луна отвлеклась от её кормления*
-Она не ела часов пять не больше...Хотя её долго не было она могла и поймать кого нибудь...У неё всегда зверский аппетит!
*опять улыбнулась и посадила кошку на колени,перестав кормить её.Аргона благодарно лизнула её*

0

18

-Мм...-промычал Дарк,потягивая из трубочки колу.Он хотел было ещё что-то спросить,но поперхнулся и стал кашлять.

0

19

*кошка всполошилась и начала прыгать по спине парня,чтоб прекратил кашлять.Луна обеспокенно смотрела на нового приятеля*
-Ты чего?

0

20

-Кхе...поперхнулся..-он откашлялся наконец,снял кошку со спины и осторожно вернул Луне.Кажется,он умел обращаться с животными,потому что даже при всём своём желании Аргона не оцарапала бы его-просто бы не дотянулась.-Всё впорядке..Кхе..

0

21

*Луна улыбнулась*
-А ты ей понравился!
-Собрат-обжора...-хихикнула про себя Луна и взела Аргону.Она с удовольствием села к хозяйке на колени и посмотрела прямо в глаза*
-Ты опять есть хочешь???Ну ты даёшь!
*отправляя кусок сырого мяса в пасть своей питомице*

0

22

Даже половины меню не хватило,чтобы полностью удовлетворить голод Дарка,но он всё же не показал виду.
-Большое спасибо,что дала мне поесть,-искренне поблагодарил он,отставляя пустую тарелку из-под салата.Всё это тут же унесли.-Ну что?Познакомимся хотя бы для приличия?Я Дарк)

0

23

*Луна хихикнула.Аргона довольно рыкнула доедая последний кусок мяса*
-Я Луна,а с Аргоной ты уже познакомился!
*улябка не сходила с её лица,ей почему-то захотелось рассмеяться*

Отредактировано Luna (2007-07-12 18:46:54)

0

24

-Очень при..-проговорил он,но его голос заглушило булькание в животе.-Ой)Да что ж со мной творится?

0

25

*тут Луна не выдержала и прыснула(рассмеялась).У Аргоны послышалось такое же бульканье и Луна рассмеялась ещё больше*

0

26

Парень сначала смущённо улыбнулся,но потом тоже засмеялся.Это выглядело действительно ужасно забавно^^
-Хехе,- ^_^ он почесал затылок,а на щеках появился лёгкий румянец.

Отредактировано Дарк (2007-07-12 18:55:30)

0

27

*с трудом успокоившись Луна посмотрела на Дарка и опять рассмеялась.Аргона очумело смотрела на них,не понимая что же тут смешного*

0

28

Так они смеялись около минуты,под пристальным взглядом очумелой кошки,не говоря ни слова.Наконец с трудом прекратив ухахатываться,он кое-как успокоился и перестал краснеть.
-Мне правдо неудобно^^

0

29

*Луна успокоилась,но переодически продолжала посмеиваться*
-Да ладно!Чего уж там!
*Луна улыбнулась и потрепала кошку за ухом.Она же довольно заурчала*

0

30

-Ты где-то близко живёшь?-решил спросить он,изредка посматривая на урчащее животное,так блаженствующее от ласковых поглаживаний Луны.

0


Вы здесь » Сумеречная Зона » Блекмур » МакДональдс