Сумеречная Зона

Объявление





Месяц:

Июль
Объявление:

Ролевая вроде как восстановлена, можно приступать к игре)))



События на ролевой:

Вроде бы все странные события в мире людей прекратились, но ненадолго, так как нелюди наконец выбираются из своих укрытий. Демоник отпускает Сталь в мир людей, давая ей освежиться и отдохнуть от аЦцкого климата. Вроде бы просто отдых, но светлые не дремлют. Девушку отыскала парочка архангелов, которые всё ещё продолжали охоту за её кулоном, но всё же они были уничтожены, а Сталь преобрела новое знакомство со странным оборотнем-вампиром Сетом, а также встретилась с давней подругой Элен.




Погода и Время в игре:

Вечер, тёплый и приятный. Небо уже застелило полотно ярких, сверкающих звёзд, лёгкий ветерок приятно ласкает кожу, освежая лёгкие и придавая ощущение долгожданного покоя.
От Админов:

Вобщем регайтесь, народ) Зовите друзей, знакомых, рекламьте ролевую) Будем набирать игрокоФ и продвигаЦцо)))

Главный Админ:
Демоник

Заместители Админа:
Ши
Тенко
Модеры:

Сет
Steel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречная Зона » Замок Дьявола » Тронный зал


Тронный зал

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

На самом верхнем этаже величественного замка расположен тронный зал,где заседает сам Люцифер.У трона лежат злобные трёхголовые псы - Церберы.Они подпускают к трону только членов Великой Тёмной Троицы,Главного Демона и естественно самого Дьявола.

0

2

Зайдя в тронный зал,демон опустился на одно колено перед Люцифером.Он только хотел было что-то сказать,но Дьявол прервал его.
-Я знаю всё,о чём ты хочешь сказать,не утруждай себя разговорами,-сказал повелитель,окинув взглядом покорного Демоника.-Чтож...Пусть пока остаётся...Но отвечать за неё и за её поступки будешь именно ты.
-Благодарю,Хозяин,-Дем поднялся с колена и отвесил поклон.

0

3

Скар побоялась посмотреть на дьявола и автоматически опустилась на колени прижавшись к полу, и распустив перед своей головой веер. "Похоже меня так учили"-подумала девочка вспоминая свою мачиху с первого измерения.

0

4

Дьявол усмехнулся,глядя на маленькую девочку.
-Ладно,вы можете идти.Но помни Дем,ты за неё в ответе.
-Хорошо,-Демоник ещё раз поклонился и обратился к Скарлетт.-Пойдём...

0

5

Скар быстро но без резкий движений встала повесив веер на руку.
Опустив голову та послушно повернулась к демону и пошла рядом с ним.
-УАУ! Ай фил гуд!-хлопнув один раз в ладоши прокричала Скар уже за дверьми тронного зала. Заметив на себе недоумённый взгляд открыла глаза и встав как вкопанная спокойно спросила.
-Дем, а где я буду жить?-покрутив стопой Скар еле улыбнулась.

0

6

-Ммм...Ну думаю в моей комнате тебе не понравится.Лучше выделить тебе отдельные покои,-сказал Дем,пожав плечами.

0

7

-А ты вначале покажи!-отянув нижнее веко пальцем Скар вытянула язык.
-Вот тогда и посмотрим...-Скар недождавшись побежала по длинному коридору вперёд. "Уа, клас, тут так просторно!"

0

8

Дем усмехнулся,покачал головой и пошёл по коридору,направляясь к своей комнате...

0

9

Скар обернулась на полусантиметре от стены и побежала за демоном.
-А меня подождать! Я же незнаю тут ничего!-Скар догнала брата и когда тот закрывал уже дверь, та нерасчитала и врезалась носом в стену.
-Бля, больно...упс..-прикрыла рот рукой и приоткрыла двери.
-Можно?

Переходим к тебе..

0

10

*Агония шла по залу.Наконец она остановилась недалеко от трона.Псы разрывались истеричным лаем.Дьявол слабо улыбнулся.*
=Ангел?-Спросил он.
-Только наполовину.-*Агония отвечала спокойно,не замечая собак.*
=А на другую?
-Дьявол...
=Хе,интересно.И что тебе тут надо?
-Я теперь тут место себе присмотрела.Теперь тут буду обитать.-*Агония,не дождавшись ответа,развернулась и пошла к выходу.Молчание-знак согласия.А дьявол еще улыбался,задумчиво смотря куда-то.Тут она заметила демона,идущего куда-то.Агония улыбнулась и остановилась возле выхода,думая куда идти.*

0

11

Дем скучающе стоял по правую сторону от трона Дьявола, уже почти засыпая от монотонного рассказа одного из разведчиков о том, как ему удалось выполнить поручение Хозяина. Рассказ был такииим нудным и долгим.. Невольно вспомнились уроки в Раю, а потом и нудятина в академиях Преисподней. Прикрыв рукой рот, Дем незаметно зевнул, отвлечённо разглядывая зал. В голове вдруг послышался голос Стали.. Хех,  наконец-то хоть какое-то разнообразие..
- Мм? - так же телепатически ответил ей Демоник, перемявшись с ноги на ногу. - Уже хочешь вернуться?

0

12

Заметив такое нездоровое антирабочее настроение Демоника, Дьявол кивнул ему, мол можно идти. С некоим облегчением Дем удалился из тронного зала, на ходу беседуя с ангелом. Напоминало это переписку по смс млина XDDD
- Ладно, открою те портал XD И поскорее свалю отсюда, а то ноги еле держат, - пожаловался он, направляя поток энергии к Стали и открывая портал прямо перед ней. Выход из него образовался прямо в покоях Главного Демона, куда Дем и перешёл.

0

Похожие темы


Вы здесь » Сумеречная Зона » Замок Дьявола » Тронный зал