Сумеречная Зона

Объявление





Месяц:

Июль
Объявление:

Ролевая вроде как восстановлена, можно приступать к игре)))



События на ролевой:

Вроде бы все странные события в мире людей прекратились, но ненадолго, так как нелюди наконец выбираются из своих укрытий. Демоник отпускает Сталь в мир людей, давая ей освежиться и отдохнуть от аЦцкого климата. Вроде бы просто отдых, но светлые не дремлют. Девушку отыскала парочка архангелов, которые всё ещё продолжали охоту за её кулоном, но всё же они были уничтожены, а Сталь преобрела новое знакомство со странным оборотнем-вампиром Сетом, а также встретилась с давней подругой Элен.




Погода и Время в игре:

Вечер, тёплый и приятный. Небо уже застелило полотно ярких, сверкающих звёзд, лёгкий ветерок приятно ласкает кожу, освежая лёгкие и придавая ощущение долгожданного покоя.
От Админов:

Вобщем регайтесь, народ) Зовите друзей, знакомых, рекламьте ролевую) Будем набирать игрокоФ и продвигаЦцо)))

Главный Админ:
Демоник

Заместители Админа:
Ши
Тенко
Модеры:

Сет
Steel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречная Зона » Природа))) » Голубая Река Мечты


Голубая Река Мечты

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Воды этой реки отливают голубоватым светом.В этой реке кипит мощная маги4еская сила.Но те4ение её спокойное и ласковое.

0

2

Подошла к воде села на берегу посмотрела на Алу.

0

3

Улыбнулся Интегре, посмотрел на бегущую воду...
-Здесь красиво... Хотя бегущая вода немного сковывает...

0

4

-что боишся утонуть,- хитро улыбнулась.

0

5

ОСкалился, но ничего не ответил...
- Где же Андерсон? - задумался - Или этот пес Максвелла прячется? - усмехнулся

0

6

-Что ты задумал я вижу это на твоем лице , выклывай быстро,- посмотрела уже строго.

0

7

Еще на гаризонте появился силуэт дроу... Эльф остановился достаточно далеко, чтобы разобрать кто находится у реки.
Локи питала злоба изнутри, он жаждил крови противников Дома Трех Душ...
"- Эти двое... кто они?!"

0

8

Прямо над водой с легким хлопком появилась вспышка...
- Наконец-то я дома! - Дэнни с радостной улыбкой огляделась, посмотрела под ноги и...
- Что за... Айк! - девушка, не успев ничего исправить плюхнулась в ледяную воду реки с высоты 2-х метров...
Даниэль вылезла на берег, негодующе чихая...
- О Элберэт, когда же я научусь правильно телепортироваться?! - джинн вздохнула и ее окутал горячий ветер... Через секунду девушка стояла сухая, согретая и при полном параде... =)
- О, здрасьти! - Эден немного замялась, когда увидела вампира и женщину, сидящую на берегу...
Джинн встретилась взглядом с вампиром, который нагло усмехался...
- Черт, сколько энергии! Я так давно не пробовала чистой, живой силы... - Дэнни закусила губу, отгоняя хищные мысли и переставая буравить взглядом незнакомца... Тот видимо был не менее голоден... =)
- Я Эден, джинн... - девушка улыбнулась и сделала реверанс, обезоруживающе улыбаясь...

0

9

Вампир усмехнулся - Ничего, повторяю в сотый раз, хозяйка...
Алу чуть было не согнулся поплам от неудержимого хохота, увидев девушку, упавшую в реку...
- Эден?! Нужно быть осторожней, миледи! Зовите меня Алукард... - произнес вампир с ноткой сарказма в голосе...

0

10

Не опознав присутствующих Локи осмелился подойти ближе...
"Кто они? эх... мне как-то не привычно находиться в компаниях, отличающихся поведением от Темных Мародеров..."

0

11

- Эльф! - промелькнуло в голове Эден и она резко обернулась...
- Да еще и дроу... - Дэнни улыбнулась
- Приветствую! - девушка-джинн сделал шутливый реверанс и тепло улыбнулась новопришедшему - Кто ты?

0

12

-Я?- Локи немного смутился... он не ожидал, что с ним заговорят... - эм... я Локи... Локи-мародер, последний носитель крови Дома Трех Душ...    эльф говорил спокойно, непринужденно и без присущего дроу величавия....

у ног эльфа крутился молодой волк, не находящий себе места он посмотрел на хозяина...

0

13

Дэнни тоже смутилась - она никогда не слышала о Доме Трех Душ, но внутренний голос не предвещал ничего хорошего... Природное дружелюбие победило и Эден улыбнулась во все 32 зуба - Я Эден, джинн! Будущий король... А как зовут волка? - Даниэль села на траву, и ласково потрепала волка по холке...

Отредактировано Эден (2007-08-12 19:14:44)

0

14

По реакции волка можно было определить, что он только и ожидал, чтобы его представили... он потянул носиком вврех, прижал уши...

Локи улыбнулся и посмотрел на волка...
-Его зовут Трэш... я не так давно нашел его в "нашем" лесу...

0

15

- Красавец... - улыбнулась девушка и обняла волка за шею... Потом посмотрела на эльфа, прикрыв левый глаз - Ты одинок... Что случилось с твоим родом? - тихо спросила даниэль

0

16

- Я родился в предКоролевской семье, знатного рода Дома Трех Душ...  Но тихая война между домами и кровавые младенчиские годы, оставили меня совсем без родителей... Другие Дома уничтожили великий дом трех Душ и думали что уничтожили все семью...
Локи замолчал не окончив рассказ... хотя он и не собирался его заканчивать...

0

17

Джинн склонила голову набок - И ты собираешься отомстить... - подумала Дэнни, вздохнув - Прости, не хотела бередить старые раны... Жаль, что между эльфами проходят войны... - девушка встала, чмокнув волка в холодный влажный нос - Куда ты направляешься?

0

18

Локи немного прикрыл глаз и посмотрел на горизонт...
-Я не знаю куда мне идти у меня нет ни малейшей зацепки...

Волк лег на траву...

0

19

- Ты ищещь тех, кто оставил тебя без семьи? - осторожно спросила Эден, почесав волка за ухом... Потом сама превратилась в волка и устало опустилась на траву - Месть дроу...

0

20

Трэш (волк) отпрыгнул от неожиданности и встал в защиту, ожидая нападения... Но осознав, что угрозы нет, Трэш с удивлением посмотрел на волка... Трэш приподнял нос и втянул ноздрями свежий воздух... запах волчицы не чувствовался...

Локи сел на траву и стал наблюдать за парочкой)))

0


Вы здесь » Сумеречная Зона » Природа))) » Голубая Река Мечты