Сумеречная Зона

Объявление





Месяц:

Июль
Объявление:

Ролевая вроде как восстановлена, можно приступать к игре)))



События на ролевой:

Вроде бы все странные события в мире людей прекратились, но ненадолго, так как нелюди наконец выбираются из своих укрытий. Демоник отпускает Сталь в мир людей, давая ей освежиться и отдохнуть от аЦцкого климата. Вроде бы просто отдых, но светлые не дремлют. Девушку отыскала парочка архангелов, которые всё ещё продолжали охоту за её кулоном, но всё же они были уничтожены, а Сталь преобрела новое знакомство со странным оборотнем-вампиром Сетом, а также встретилась с давней подругой Элен.




Погода и Время в игре:

Вечер, тёплый и приятный. Небо уже застелило полотно ярких, сверкающих звёзд, лёгкий ветерок приятно ласкает кожу, освежая лёгкие и придавая ощущение долгожданного покоя.
От Админов:

Вобщем регайтесь, народ) Зовите друзей, знакомых, рекламьте ролевую) Будем набирать игрокоФ и продвигаЦцо)))

Главный Админ:
Демоник

Заместители Админа:
Ши
Тенко
Модеры:

Сет
Steel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречная Зона » Анкеты » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 5 из 5

1


• Полное имя: Фобос
2. Прозвище: верховный князь.
3. Возраст:-666
4. Раса:- эльф
5. Оружие:  Посох стихий . Особая сила: Если враг каким-то чудом , захватил посох, посох сразу ударяет молнией и перемищяется к истинному хозяину.                       
6. Способности (только не берите на себя слишком много способок, ок?))- Управляет стихиями, превращается в великана , летает и перемещается, видит в темноте.
7. Внешность (подробное описание внешности не менее трёх строк, со всеми отличительными признаками и особенностями вашего персонажа):- Длинные , серебристо-белые волосы, две косы. Высокого роста. Глаза теимнокрасные. Орлиный шлем,  спортивное телосложения, не много похож на эльфийку.                           мантия мага , голубого - сиреневого цвета.http://i019.radikal.ru/0802/34/b5c41a4704d0.jpg
8. Характер (развёрнутое описание характера, должно содержать более двух строк. И не надо перечислять качества через запятую.. Пишите подробно. Как плюсы, так и минусы характера)- Осторожен , бывает не сдержан и высокомерен. Но если с ним дружить , то он трупом ляжет за друга  замкнутый и практически не кому не доверяет, терпит любую боль даже самую адскую. Когда злится на его лице нет , ни чего кроме ухмылки, не выносит предательство но всегда к этому готов.
9. Био (подробнейшее био не менее пяти строк, которое должно раскрыть жизнь вашего персонажа и его судьбу)- Родился в королевстве Цнтра.Мать была великой чародейкой, обладала кучей способностей. Когда родила , фобоса  все было хорошо. Но когда он стал набирать могущества , она его забоялась и решила уничтожить фобоса. когда ему была 150 лет , королева напала своими руками метала заклинания и в итоге была уничтожена. Фобос занял трон Цинтры. У фобоса есть двоюродная сестра с которой в настоящие время в соре. Отец фобоса умер во время войны с белками-белками называли тех эльфоф которые бунтовали.Дроу потому что, отец был дроу, а мать солнечным эльфом.
10. Мировоззрение (добро, нейтрал или зло)- НЕЙТРАЛЬНЫЙ.
11. Желаемый статус:Архимаг Арак-Тинилит
12. Часто ли будите посещать? да
13. Читали правила? да
14. Пробный пост (напишите здесь какой-нить пробный пост для игры. И мы оценим, умеете ли вы играть или нет, а в зависимости от этого и то, сможете ли вы участвовать на ролевой) : .... Тишина, тишина природы окутала башню магов. В ней Фобос тренировал волшебников, но щас там ни кого  не было. Маг углубился в мысли, воспоминание , не давали спокойно жить после смерти , матери. Воспоминания, нахлынули рекой. Но вдруг послышался грохот в библиотеке. - Что ТАКОЕ ? Фобос встревожился , ведь в башне ни кого кроме него не было. Он взял с тумбы посох стихий , оторвался от пола и полетел в библиотеку.
               Когда он влетел в библиотеку, он ни чего не увидел кроме разбросанных книг. Он приземлился на мраморный пол и вдруг позади с страшным треском пламени появились три демона.  Демоны не проронив ни слова, начали метать энергетические шары. Фобос взлетел , шары пролетели мимо и врезались в статую. Посох налился энергией молнии ,маг со всей ненавистью направил посох на одного из демонов и ударил его молнией. Демон отлетел в другой конец комнаты , князь подлетел ближе - Земля расступись вскричал маг . Под демоном с страшным грохотом зарверглась земля, и он упал  с криком полным ужаса. Остальные два с ревом кинулись на мага. Когда демоны практически до бежали, маг успел перенестись. Демоны растерялись, маг появился прямо над ними, протянул руку к одной из статуй-" КВИНТЭСЕНЦИЯ "и с этими словами, молния обжигая руку мага , вырвалась с яростью и врезалась в статую. Каменное изваяние зашевелилось и направилась к демонам. Демон прочитал заклятье и ударил статую огненным шаром. Маг поря под потолком закричал с хохотом - ЭТО БЕССМЫСЛЕНА, МРАМОР НЕ ГОРИТ!  Фобос со скоростью ветра подлетел к демону сделал волшебный пас рукой и огненный шар ударил по демону, - А ВОТ ДЕМОНЫ ГОРЯТ, с этими словами  ,Фобос еще раз ударил демона концом посоха в сердце и пустил по нему энергию, демон  взорвался его поглотил огонь который его породил. Статуя ударила по последнему демону , но демон отскочил и произнес заклятье которое уничтожило изваяние. Фобос сосредоточил энергию и ударил по последнему демону с воздуха. Демон мгновенно ответил , черной молнией . Две энергии связались с друг-другом , демон  еле держался , а у фобоса силы и не истощались. Молнии обоих уничтожали все что находилось рядом, стеллажи, столы, и статуи и магические книги. Фобос подумал про себя _ хватит с ним играть пора заканчивать! -" УЛЬТАНА ФОЛЬТИГЯМА ". молния Фобоса усилилась и прорвала энергию демона. Демон вылетел в окно и упал с башни и он и исчез....... - Что это? Учитель, Учитель, проснитесь , - а что-" Князь вы уснули." Держась за голову Фобос поднялся с пола - Трис , что случилось? Рыжеволосая девушка поднесла магу лечебное снадобье - Вы ваше высочество  во сне упали и ударились- проговорила она  , и ближе подошла и протянула микстуру. Волшебник взял склянку выпил содержимое и отправился в свой класс............

Отредактировано Фобос (2008-02-04 19:12:48)

0

2

эм... А где пост? Напиши пробный пост, и приму. А так еще постарайся делать поменьше грамматических ошибок)

0

3

1. Исправить ВСЕ грамматические ошибки^^
2. Во внешности нужно писать не только одежду. Опиши телосложение, и вообще поподробнее распиши)
3. Характер, сказано ведь, не перечисляя через запятую. Пиши подробно, а не в паре слов.

0

4

:unsure:

Отредактировано Фобос (2008-02-04 14:07:22)

0

5

Вот теперь принят)

0


Вы здесь » Сумеречная Зона » Анкеты » Анкета