Сумеречная Зона

Объявление





Месяц:

Июль
Объявление:

Ролевая вроде как восстановлена, можно приступать к игре)))



События на ролевой:

Вроде бы все странные события в мире людей прекратились, но ненадолго, так как нелюди наконец выбираются из своих укрытий. Демоник отпускает Сталь в мир людей, давая ей освежиться и отдохнуть от аЦцкого климата. Вроде бы просто отдых, но светлые не дремлют. Девушку отыскала парочка архангелов, которые всё ещё продолжали охоту за её кулоном, но всё же они были уничтожены, а Сталь преобрела новое знакомство со странным оборотнем-вампиром Сетом, а также встретилась с давней подругой Элен.




Погода и Время в игре:

Вечер, тёплый и приятный. Небо уже застелило полотно ярких, сверкающих звёзд, лёгкий ветерок приятно ласкает кожу, освежая лёгкие и придавая ощущение долгожданного покоя.
От Админов:

Вобщем регайтесь, народ) Зовите друзей, знакомых, рекламьте ролевую) Будем набирать игрокоФ и продвигаЦцо)))

Главный Админ:
Демоник

Заместители Админа:
Ши
Тенко
Модеры:

Сет
Steel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречная Зона » Анкеты » Анкета Элли =^_^=


Анкета Элли =^_^=

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя: Элианора Роджерс.

2. Прозвище: Гинора.

3. Возраст: 16 лет.

4. Раса: Оборотень (аниото).

5. Оружие: Лук (cделан из белого дерева (эльфийская работа)), стрелы (так же эльфийская работа). Так же в ближнем бою пользуется собственными когтями.

6. Способности: Хорошая орентировка на незнакомой местности, обоняние и слух сами собой разумеются. Ловкость и гибкость - основное оружие девушки в бою. Слабое владение магией земли (тоесть : может поднять или переместить пару камушков, сотварить из них какую нибудь фигурку или наконечник стрелы).

7. Внешность: (обычный облик) Девушка совсем не высокого роста, худая. Однако, не скажешь, что она хрупкая. Длинные серебряные волосы, изумрудно-зелёные большие глаза, кошачьи ушки и хвост делают Элли очень выделяющейся из толпы. Не красавица, но и страшилкой её не назвать.

- рост - 162 см.
- цвет кожи - смугловатый.
- цвет волос - серебряный.
- длина волос - чуть ниже колен.
- цвет глаз- изумрудно-зелёный.
- телосложение - строиное, гибкое.
- особенности - черные кошачьи ушки и хвост. Так же тату на теле : [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Боевая форма : [реклама вместо картинки]

  1. Образ кошки : [реклама вместо картинки]
(обычная домашняя кошка,без какой либо магии).
   
  2. Образ пантеры : [реклама вместо картинки]
(обычная пантера,без каких либо магических способностей).
 
3. Образ оборотня : [реклама вместо картинки]
(Человекообразный оборотень, обладает теми же силами и своиствами,что и в человеческом облике).

8. Характер :

   Пытается казаться взрослой и серьезной. Но у неё это очень плохо получается. По натуре своей девушка добрая, мягкая, но абсолютно не тихая, даже не потому, что любит беситься, а потому, что из-за любопытности всё время влипает во всякие истории, порой не приятные. Элли очень открытая, однако хранит много тайн. Её очень трудно обидеть, кошка может много вытерпеть, но иногда срывается даже по пустякам, впрочем если она на кого нибудь дуется, знают об этом многие. Несмотря на то, что казаться взрослой у неё и не получается. Элли все же может быть серьезной, но в ОЧЕНЬ редких случаях, когда , к примеру, близится битва или. что-то в этом роде. Однако, это лишь одна, хоть и преобладающая сторона, девушки. С другой стороны Элли жуткий, мерзкий убийца. Нравы оборотня иногда берут верх. Жажда крови и запах её сводят с ума девушку. Нет, крови она не пьет, и жертву свою не ест, только "играется". Сторона оборотня настолько сильна, что разум Элли на время отключается, поддаваясь звериным инстинктам, в этом состоянии она неуправляема и может натворить множество бед.

9. Биография :
 
  Элли родилась в предлесьях Эльварана (второе измерение). Росла в очень хорошей семье. И отец, и мать её были оборотнями. Они очень любили дочурку, очень хотели, чтобы она выросла настоящей леди. Однако их желанию не суждено было сбыться. С самого детства Элли была буйным ребёнком. Позже, она заявила, что хочет стать лучницей. Родители пытались переубедить её, однако ничего не добились.
Кошка пошла в стрелковую школу и проучилась там десять лет. Далее Элли предполагала начать собственные странствия, найти смысл жизни и тому подобный бред. Однако и этому не суждено было сбыться! После выпуска из стрелковой школы, в городке, где жила семья Роджерс, произошли ужасающие события. Многие существа пропадали безвести, а если их находили, то их тела были похожи на британский флаг. Изорваные, размазженные. В ходе следствия выяснилось, что убийца никто иной, как шестнадцаилетняя девушка по имени Элли. С этого момента семья Рождерс испытывала на себе все прелести ненавистной всем семьи. Однако Элли понимала, что мать и отец умеют управлять своими оборотническими натурами. А она слишком легко поддается ей. В итоге Элл изгнали из города. Кошка решила уйти в третее измерение - Ад. Впринципе её мечта отчасти сбылась! Она странствует! Но... но сейчас она совершенно одинока. Не в знакомом месте, незная никого.

10. Мировоззрение: Нейтрал.

11. Желаемый статус: ~Moonlight Lady~

12. Часто ли будите посещать?: Каждый день. (Ну, естественно редкие исключения будут, но обоснованные)

13. Читали правила?: Да.

14. Пробный пост:

Элли шла по большому городу. В принципе город напоминал огромные руины. Окна многих домов были выбиты, двери вырваны с петель, крыши обваленны или же вообще отсутствовали. Это был один из типичных городков третьего измерения.
В переди стоял бар из которого звучала музыка. Однако её было практически не слышно за грязными ругательствами и хохотом пьянчуг. Элли долго металась между выбором "идти" или "не идти". Но так как она уже давно ничего не ела и не пила, решила зайти.
Черный дорожный плащ скользнул между громадными пьяными телами. Кошка оказалась за барным столиком.
- Что заказывать будешь? - грубо плюнул в её сторону бармен. Элли молча тыкнула пальцем в грязное меню. Под капющоном её лица небыло видно, поэтому хозяин бара счел её за очередного пьяницу. Однако когда он посмотрел куда именно тыкнула пальцем Элли, то удивился.
- И всё? - басом прохрипел он. В ответ получил молчание, кошка лиш кивнула.
- Хм, ладно. - Бармен развернулся и ушёл на кухню. Через минут десять вынес сверток с большими жирными пятнами и кинул его на стол. В тот же момент на столе появилась плата. Элли взяла пакет и быстро вышла.
Она шла по узкой, темной улочке, жуя пирожок. Девушка давно заметила за собой "хвост". Она свернула заугол и остановилась.
- "Тупик" - Элли стояла лицом к стене. Сзади послышался шорох.
- Эй, ну, так кто ты?
- Вам какое дело? - как можно боле низким голосом сказала она. Двое сзади переглянулись и начали подходить.
- Просто интересно, кто это у нас такой не знакомый завелся. У новичков у нас особое приветствие. - Элли усмехнулась.
- "О, да, вам лучше не знасть" - Вдруг девушка почувствовала резкую жажду крови. Она посмотрела на небо. В нем светился призрачный диск луны.
- "Нет, только не сейчас" - Элли глубоко вздохнула, в тот же момент почувствовала на своем плече чью-то большую ладонь. Один из преследователей сдергнул с девушки капюшон.
- Фу ты - ну ты! Оборотень, здесь!
- Да ещё такой симпатичный - подхватил второй. Они оба смело зашагали вперёд к девушке. Но кошка отбиваться не стала. Она лишь закрыла глаза и позволила зверю выбраться наружу...
... На утро в подворотне были найдены два растерзаных трупа... А Элли продолжила свой путь дальше.
( Простите, но это больше похоже на рассказик, а не пост. Если надо, перепишу! Просто это первое, что пришло в голову.  ^_^ )

Отредактировано Элли (2008-01-12 01:10:38)

0

2

Гуд анкета, принята^^

0


Вы здесь » Сумеречная Зона » Анкеты » Анкета Элли =^_^=