Сумеречная Зона

Объявление





Месяц:

Июль
Объявление:

Ролевая вроде как восстановлена, можно приступать к игре)))



События на ролевой:

Вроде бы все странные события в мире людей прекратились, но ненадолго, так как нелюди наконец выбираются из своих укрытий. Демоник отпускает Сталь в мир людей, давая ей освежиться и отдохнуть от аЦцкого климата. Вроде бы просто отдых, но светлые не дремлют. Девушку отыскала парочка архангелов, которые всё ещё продолжали охоту за её кулоном, но всё же они были уничтожены, а Сталь преобрела новое знакомство со странным оборотнем-вампиром Сетом, а также встретилась с давней подругой Элен.




Погода и Время в игре:

Вечер, тёплый и приятный. Небо уже застелило полотно ярких, сверкающих звёзд, лёгкий ветерок приятно ласкает кожу, освежая лёгкие и придавая ощущение долгожданного покоя.
От Админов:

Вобщем регайтесь, народ) Зовите друзей, знакомых, рекламьте ролевую) Будем набирать игрокоФ и продвигаЦцо)))

Главный Админ:
Демоник

Заместители Админа:
Ши
Тенко
Модеры:

Сет
Steel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречная Зона » Окрестности » Кипящее озеро


Кипящее озеро

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

В этом озере плещется самая настоящая лава.Оно такое большое,что преграждает путь к замку.Перелетать над ним очень опасно,ведь из его глубин может появиться Адская гидра.Она бестелесна,а поэтому ей не страшна разъедающая лава.Но поглотить путника,ну или кого-либо другого она может

0

2

*появилась на озере.Села на берег,грусно смотрю на лаву,поджав под себя ноги*

0

3

Лейз по пути к озеру превратился в демона.Так было естественней в аду.Смотря по сторонам  он заметил Луну.Демон тихонько прокрался сзади и закрыл девушке глаза.-Интересо.Догадается ли?

0

4

*Луна вздрогнула от неожиданности,но почуяв знакомый запах успокоилась*
-Лейз?
*она улыбнулась*

0

5

-Он самый,-сказал он мило улыбнувшись девушке и завалился на траву.-Ну как тренировки?

0

6

-Да вроде нормально...
*Луна показала на глубокий шрам,кровь застыла на руке*
-А остальные зажили!
*Луна улыбнулась и взяла немного лавы рукой*

0

7

-Понятно,-смотря на лаву у Лейза появилась идея.Он взял в руки лаву и отвернувшись начал что то лепить.Повернувшись он держал в руке маленькую скульптурку где был изображен он с сердцем в руках и на нем было написанно."Ты мне нравишься!".Парень протянул скульптурку Луне.-Вот.Это тебе.

0

8

*Луна покраснела,на щеках выступил красный румянец,лава вытекла из рук,но она всё же приняла подарок*
-Э...спасибо...
*волосы упали ей на лицо,таким образом закрыв глаза и щеки*

Отредактировано Luna (2007-07-27 14:09:52)

0

9

-Не за что,-ответил Лейз.Улыбнувшись он убрал ее волосы с лица за ухо.

0

10

*Луна молча смотрела на лаву,волосы снова упали ей на лицо,она была в шоке*

0

11

-Что ты такая грусная?-нежно приподняв лицо Луны спросил Лейз и заглянув в ей в глаза мило улыбнулся

0

12

*Луна отвела взгляд и немного покраснела*
-Я не грусная...я просто в шоке...
*Луна встала и одним прыжком оказалась на ветке дерев,облакотившись о ствол,она стала наблюдать за лопающимися пузырями лавы*

0

13

-В шоке от чего?-притворился что не знает.Лейз прикрыл спину клыльями,что бы лава не попадала на татуировку так как на нем не было футбоки

0

14

*Луна ухмыльнулась и превратилась в демона.*
-Будто ты не знаешь...
*она лукаво посмотрела на него и достав нож из себя начала подбрасывать его рукой*

0

15

-Не знаю,-Лейз вынул свой меч из ножен и начал что то писать на земле.-А ты Тифу знаешь?

Отредактировано Лейз (2007-07-27 14:34:30)

0

16

*Луна поднала бровь и посмотрела на него*
-Тифу?Она моя сестра...
*Луна насторожилась,она ждала реакции Лейза*
-Откуда он её знает?

0

17

-А.ПРосто она меня как то встретила,типо приютила,мы сдружились,ну и так далее.Она рассказывала о тебе вот я и решил проверить,-пояснил Лейз

0

18

-Она рассказывала обо мне?
*Луна чуть не грохнулась с дерева.На сегодня эмоций было предостаточно,даещё и тренировка*

0

19

-Ладно,извини,но я пойду...
*Луна закрылась крыльями и исчезла в тёмной дымке*

0

20

*Агония медленно пришла сюда.Смешно-наполовину демон,наполовину ангел.И бело-черные крылья за спиной смотрятся тоже очень необычно.Агон улыбнулась и подошла чуть ближе,когда заметила неподолеку кого-то...*

0

21

Лейз о чем то думал и не заметил девушку.Но подняв голову он увидел ее и мило ей улыбнулся.Но улыбка моментально исчезла когда он снова вспомнил о Луне

0

22

*"Не иначе как меня сейчас хлопнут..."-Подумала Агон и усмехнулась.Она перевела взгляд с кипящего озера на стоявшего неподалеку и тоже улыбнулась ему.*

0


Вы здесь » Сумеречная Зона » Окрестности » Кипящее озеро