Сумеречная Зона

Объявление





Месяц:

Июль
Объявление:

Ролевая вроде как восстановлена, можно приступать к игре)))



События на ролевой:

Вроде бы все странные события в мире людей прекратились, но ненадолго, так как нелюди наконец выбираются из своих укрытий. Демоник отпускает Сталь в мир людей, давая ей освежиться и отдохнуть от аЦцкого климата. Вроде бы просто отдых, но светлые не дремлют. Девушку отыскала парочка архангелов, которые всё ещё продолжали охоту за её кулоном, но всё же они были уничтожены, а Сталь преобрела новое знакомство со странным оборотнем-вампиром Сетом, а также встретилась с давней подругой Элен.




Погода и Время в игре:

Вечер, тёплый и приятный. Небо уже застелило полотно ярких, сверкающих звёзд, лёгкий ветерок приятно ласкает кожу, освежая лёгкие и придавая ощущение долгожданного покоя.
От Админов:

Вобщем регайтесь, народ) Зовите друзей, знакомых, рекламьте ролевую) Будем набирать игрокоФ и продвигаЦцо)))

Главный Админ:
Демоник

Заместители Админа:
Ши
Тенко
Модеры:

Сет
Steel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречная Зона » Твор4ество » Творчество Луны


Творчество Луны

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Воть...вложу некоторые мои творения...

0

2

"Прощание"
Девочка сидела в своей комнате,слушая музыку,разглядывала свой новый телефон.Из кухни доносился гогот взрослых,но ей было уже всё равно.Ведь она привыкла.Как только приближался праздник,её предки звали гостей и веселились.Кто-то тёрся у ноги девочки.Это Люси-собака маминой подруги подростка.За весь этот день они привязались друг к другу.Собака не отходила от неё ни на шаг.Одни гости ушли и дома стало тише.Подходил момент прощаться с Люси.Как девчонке не хотелось этого!Она сбегала за лимонадом.По дороге домой думала:"Все-таки как же я ненавижу алкоголь!Ненавижу колумба,который привёз на терреторию табак!"Такие мысли часто посещали небольшую головку девчонки.
Этот ужасный момент настал.Люси уходила.На душе у девчонки скребли кошки.Козалось,что мир рухнул.Она оставалась совсем одна,ведь родители шли спать.С одной стороны девчонка очень хотела завтра:родители уже будут нормальные,будет с кем поговорить.С другой же ей хотелось продолжить этот момент,чтобы время остановилось.Она мечтала о том,как бы было им с Люси хорошо!Они бы бегали,а все остальное замерло бы.Даже ветер не дул бы,не шумели бы листья,остановилось и замерло бы всё вокруг.Только девочка с собакой бегали,прыгали и веселились бы.
Что-то мокрое коснулось её щеки.Девочка очнулась от мечтаний.Она лежала на полу и Люси её лакала.
-Не бойся,мы с тобой осень скоро увидимся!-прошептала девока,прижимая собаку к груди.По её щеке текла ледяная слеза,обжигая холодом её лицо.
Ещё долго девочка провожала взглядом отдаляющуюся фигуру собаки с балкона.А слеза так и застыла у неё на щеке,искрясь при лунном свете...

0

3

"КОГДА ЗАХОДИТ ЛУНА"

Луна.Девушка осторожно ступает по ночному кладбыщу.
"И зачем он меня сюда позвал?"-спрашивает она сама себя.
Сторож спал в обнимку со своим любимым ружьём.Её ничего не стоило прошмыгнуть мимо него.Туча закрыла луну и стало практически ничего не видно.Только кое-где по ночному небу были рассыпаны звёзды-горошинки.Девушка спокойно проходила между крестами и надгробьями.Ей было до омерзения не страшно.Тут что-то хрустнуло.С ближайшего к ней дерева послышался громкий басовый "Ой!" и оттуда упал парень лет 17-ти.
-Рой..-как-то странно произнесла девушка.-Ты как всегда появляешься эффектно!-хихикнула она и стала наблюдать,как тот поправляет крест,который задел.
-Лиза!Не побоялась прийти...-рассеянно произнёс Рой.Он знал,что эта пятнадцатилетняя мало чего боится и сказал это только из-за своего страха перед ней.
Эта чудо-девчонка за 7 лет освоила 10 боевых искуств и не плохо владела мечами,ножами,палками и даже безобидная ручка или точилка,да и любой хлам,в её руках становились серьёзным оружием.Многие ею восхищались,но чаще её боялись и говорили что вроде:"Девушка не должна быть такой сильной!"Но Лиза никого не слушала.Ей нравилось быть сильной.И сеёчас она только спокойно ухмыльнулась и зевнув сказала:
-Слушай,я должна буду сдавать математику и ещё выспаться перед этим.Так что давай быстрей разберёмся с твоими закидонами и я пойду отдыхать.-для пущей убедительности,что ей надо отдохнуть,она ещё раз зевнула.
-Я докажу,что ты просто хвастаешься!-зарычал Рон и ринулся на Лизу с ножом.
Он был хорошим противником.Он прекрасно владел холодным оружием и отменно стрелял.
-Правильно!Давай быстрее!Если тебе так хочется распластаться прямо сдесь,на кладбище!Это мы мигом!-Лиза потёрла руки и стала в стойку.
Нож был уже близко к её бедру и Рон выпустил изо рта радостный крик победы,предвкушая,как нож вопьётся в нежную кожу девушки.Но в последний момент Лиза прошмыгнула под рукой парня и нож,сверкнув под светом показавшейся луны,порезал только воздух.Девушка уже стояла за спиной нипадающего и не долго думая дала ему пинок.Тот выронил нож и начал падать.Отжавшись,он вскачил на ноги,кипя от злости и взирая на спокойное лицо девушки.
-Ну теперь всё чесно!Ты безоружный и я.-ровно сказала она.-Теперь мой ход.Не против?-улыбаясь задала риторический вопрос и начала приближаться.
"Для неё это словно игра!"-про себя воскликнул Рон и приготовился защищаться.
Но перед ним девушки не оказалось.Тут он почуствовал толчок в спину.Затем удар пришёлся по голове.Чем?Что это было?Рука?Да...Рука...Такая хрупкая и худая,но сильная и твёрдая.У Рона потемнело в глазах.Из носа потекла кровь.Он упал на землю,но сознания не потерял.Потерял только равновесие.
Лиза ахнула:
-Что я наделала!
Она приземлилась рядом с ним на колени и достала платок.Вытерла им кровь.
-Хорошо,что я успела походить в кружок первой медпомощи!
Её движения были настолько точными и она перевязывала раны так умело,что казалос,она занималась этим всю жизнь.Не смотря на боль,Рон внимательно смотрел за бывшей противницей и потихоньку понимал,как он ошибся.Эта красивая фигурка,потрясающая своими изяществом,быстротой и лёгкостью,порхала вокруг него завязывая раня,подтирая кровь и парень понял:
"Я влюбился!"-подумав об этом,он не обращая внимания на боль,уже не слишком сильную,поднялся на ноги и улыбнулся девушке.
Она стояла напротив и настороженно смотрела на него с минуту и после чательного изучения парнишки,улыбнулась в ответ.Внутри рона потеплело.Он нежно взял её руку,поцеловал в губы и сказал то,чего прежде не говорил никому:
-Я люблю тебя!
Девушка залилась красной краской и посмотрела на него глазами,явственно потверждающими его слова.Рон поднял её над землёй,как пушинку и совсем забыв о боли,побежал с ней на руках с кладбища.Луна тускнела от приближающегося рассвета.И звёзд на светлеющем небе становилось всё меньше.Казалось,кто-то невидимый поедает их на завтрак.Вот уже сапели птицы и кладбище озарилось первыми лучами утреннего солнца.А на траве около дерева так и остался лежать тот самый нож...

0

4

"ГЕРОЙ"
Автор:luna

-Мама!-пропищал котёнок,ищя маму.
Кошка лежала вся в крови.Недавно она подралась с каким-то нерадивым мальчишкой-хулиганом.Он пытался забрать у неё единственного сына.Она бесстрашно расцарапала ему всё лицо.Вскоре пришли люди и убили её,думая,что она заражена бешенством.Котёнок только что вышел из укрития,которым служила сточная труба.
-Мама!-уже без особой надежды пропищал котёнок.
Тут он увидел маму.Она лежала вся в крови.Котёнок испугался,но подошёл к ней боднул её раз,другой,но всё было бестолку.
Уже несколько дней котёнок ходил от мусорки,к мусорке в надежде найти что-нибудь сьестное.Но всё безуспешно.Время от времени он возвращался к тому месту,где убили его маму.Теперь он совсем перестал доверять людям.Чтобы пропитаться он воровал еду из магазинов.получая серьёзные увечья от разьярённых продавцов.Они кричали ему в доконку,кидались тыжёлыми предметами.Но котёнок уже освоился с уличной жизнб.Как только к нему подходил какой-нибудь человек,он шипел,царапался кусался.Когда он наносил какие-нибудь увечия,он с чувством выполненого долга возвращался в подвал заброшенного дома.
-Ничего,они ещё узнают!-он говорил это так часто.В его сердце было столько ненависти и отвращения к этим двуногим,что словами не передать.
И вот однажды он опять расцарапал лицо какому-то мальчугану,безуспешно пытавшемуся погладить милого чёрненького котёнка.мальчишка взвыл от боли и по его следу пустили тех же людей,которые убили его мать.
-Ну наконец-то я отомщю,пусть и сам умру!-довольно сказал котёнок.
За ним гнались два человека со страшными автоматами.
-Теперь вы на моей теретории и я диктую правила!-промурлыкал котёнок довольно вбегая в знакомую дырку между досками забора.
Люди приблизились и убили котёнка,совершенно без жалости.Перед этим котонок проделал глубокие раны на лице и руках одного и полностью разодрал глаз другому.Он умирал с высоким чувством выполненного долга.
"Я отомстил за тебя,мама!"-сверкнула мысль в его голове.
Двуногие радостно взвизгнули,когда убили котёнка и их увезла скорая помощь.А котёнок так и остался лежать без чувств на сырой,холодной земле,кормя мух.Солнце сверкнуло на чистом небе и мордашка героя-котёнка озарилась какбы в ухмылке...

Ну вот такой рассказик...Жестоко,не правда ли?

вот стих по этому рассказу...

Хорошо котёнок жил,
Но кто-то мать его убил.
Решил котенок отомстить,
Не мог он больше полюбить.
И вот котёнок диким стал,
Многим лича разодрал.
Вскоре,понабравшись сил,
Двух людей чуть не убил.
Мальчик жизнь ему сгубил,
Но он всё же отомстил.
Котёнок этот мир покинул,
Как герой он всё же сгинул.
Пусть знают,как живёт
Дикий,непослушный кот!

0

5

Я уже ето читала но серавно лови +)))))))))

0

6

Интегра Хеллсинг
пасяба))

0

7

-РАЗЛУКА-
Шелест листьев.Тишина.
Скамья.Стоит она одна.
Тихонько парень подошёл
И взглядом по скамье провёл.
Он сел,вдохнув холодный воздух.
Луна.Перехватило парню дух.
Шумели листья,лаская слух.
Последний раз пришёл сюда.
Он не вернётся никогда.
Луна зашла.Вдруг резко потемнело.
Поднялся парень.Тоска взревела.
Он поклонился лесу на прощанье.
Скамье сказал он:"До свиданья!"
Он дыл печален.Обещал вернуться.
Он ущипнул себя с желанием проснуться...
Но это был не сон...
В последнй раз был тут он...

-ПОСЛЕДНЯЯ ЛЮБОВЬ-
Потухло пламя в глазах моих
Я думать стала о нас двоих.
Как ты меня любимой звал,
Любовью пылкою ко мне пылал...
Но вот уехал ты в далёкие края...
Потухло солнце,потухло для меня!
И не оставил ты мне телефона.
Не избежать мне боли марафона!
Слеза тихонько по щеке течёт:
Любимый больше не придёт...
Но улыбнувшись,я слегка,
Так сильно в горы захотела,
Чтоб посмотреть издалека
                                    на город
И распрощаться с жизнью смело.
Секунда и с горы лечу
К родимой матушке-земле.
А напоследок я хочу,
Что песню спела птица мне.
И птица спела на прощанье,
Исполнив скромное желанье.
Земля совсем уж рядом...
И на последок окинув взглядом
Живописный район родной
И встретившись с радной землёй
Без крика девушка упала.
Через минуту уж не дышала...

0

Похожие темы


Вы здесь » Сумеречная Зона » Твор4ество » Творчество Луны