Сумеречная Зона

Объявление





Месяц:

Июль
Объявление:

Ролевая вроде как восстановлена, можно приступать к игре)))



События на ролевой:

Вроде бы все странные события в мире людей прекратились, но ненадолго, так как нелюди наконец выбираются из своих укрытий. Демоник отпускает Сталь в мир людей, давая ей освежиться и отдохнуть от аЦцкого климата. Вроде бы просто отдых, но светлые не дремлют. Девушку отыскала парочка архангелов, которые всё ещё продолжали охоту за её кулоном, но всё же они были уничтожены, а Сталь преобрела новое знакомство со странным оборотнем-вампиром Сетом, а также встретилась с давней подругой Элен.




Погода и Время в игре:

Вечер, тёплый и приятный. Небо уже застелило полотно ярких, сверкающих звёзд, лёгкий ветерок приятно ласкает кожу, освежая лёгкие и придавая ощущение долгожданного покоя.
От Админов:

Вобщем регайтесь, народ) Зовите друзей, знакомых, рекламьте ролевую) Будем набирать игрокоФ и продвигаЦцо)))

Главный Админ:
Демоник

Заместители Админа:
Ши
Тенко
Модеры:

Сет
Steel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречная Зона » Твор4ество » Творчество псиХа)


Творчество псиХа)

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Сюда буду скидывать свои рассказы,стихи,ну и рисунки собственно)

0

2

вот мои слабенькие арты
http://n.foto.radikal.ru/0706/77/82368bd8b74a.jpg
http://n.foto.radikal.ru/0706/59/66a4339f5586.jpg
http://n.foto.radikal.ru/0706/0f/c386344bc417.jpg
http://n.foto.radikal.ru/0706/4f/217f06bd14be.jpg

0

3

Нифига не слабенькие) Вот если хочешь доказательств, скинь про я.. и увидишь восторг) Хотя и это не хуже)

0

4

Скарлетт
про я.. уже скидывал^^Никто вроде не жаловался.Попозже скину возможно.Был бы фотошоп сделал бы ка4-во полу4ше,а так всё размыто(

0

5

Демоник

А мне и так всё видно, по себе знаю, в реале-лучше раз в 1000 http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_wink.gif

P.S.
О боже, не пугайте так, модерирование темы, мама родная, в коем веке-я админ. *Ну держитесь, создатели...Хе-хе-хе http://www.kolobok.us/smiles/other/bomb.gif*

0

6

Скарлетт
P.S.
Ну могу и снять админство если хошь :hz:

Лишний статус-не помеха братец. ;)

0

7

http://re.foto.radikal.ru/0707/be/9c97b723657e.jpg
Ну тут всё ясна^^
http://re.foto.radikal.ru/0707/bd/ffae16e5ba64.jpg
Мой лучший перс))
http://re.foto.radikal.ru/0707/0b/6600fe37cf2c.jpg
Джерк Шедоу
http://re.foto.radikal.ru/0707/dd/9f2c08789767.jpg
Риан из Галлерианс
http://re.foto.radikal.ru/0707/3d/643e546a749d.jpg
Риг и Лейз
http://re.foto.radikal.ru/0707/1c/619ceb7ba013.jpg
они же)
http://re.foto.radikal.ru/0707/7b/bd7c9c7b5a3c.jpg
БлокнотеГ Смерти)

0

8

Демоник
класные арты :D

0

9

Интегра Хеллсинг
от Дема:
ПасиБА) :thank_you:

Отредактировано Дарк (2007-07-12 19:19:53)

0

10

Дарк
окуда знаеш))))))))

0

11

Интегра Хеллсинг
фто?

0

12

Дарк написал(а):

от Дема:
ПасиБА

Интегра Хеллсинг написал(а):

окуда знаеш))))))))

0

13

Интегра Хеллсинг
Мы одно целоЕ)Кто еЩё могЁт таГ писать?^^

0

14

так я чет савсем сдурела или как :O

0

15

Интегра Хеллсинг
у Дема два перса))))))))))

МОЛОДЕЦ ДЕМ!!!

0

16

Luna
Аригато Луна-сан)

0

17

Дарк
:rolleyes: прям сан...)))))

0

18

:dry: я между прочем все поняла

0

19

Интегра Хеллсинг
Я понял что ты поняла))маладеся Интегра-кун^^

0

20

Предупреждение!Слабонервным не читать,так как я щя очень зол и пишу то,что накопилось!

http://m4-1.base.zaycev.net/778880f19ff … m_dead.mp3
(всё под эту песню)

Просто глупый рассказик про моих персоФ.

Действующие лиЦа:
http://rd.foto.radikal.ru/0707/77/37832c50594e.jpg
Дарк
http://rd.foto.radikal.ru/0707/a2/1418eb5e184c.jpg
Хаоса
http://rd.foto.radikal.ru/0707/3e/802d71a00f76.jpg
Зиксам
http://rd.foto.radikal.ru/0707/ef/7d7157a3cf94.jpg
Риго
http://rd.foto.radikal.ru/0707/d6/397959f11ec2.jpg
ну и Деми собственно

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

-Значит,нет мест,да?-скрипя зубами,переспросил Дарк,всё сильнее сжимая в руке кинжал,служивший ещё одним накопителем силы.
-Уж извини..Нас итак слишком много.Мы же не можем отказать остальным...Извини,но ты сам понимешь,мы с тобой только недавно познакомились и..
-Знаю!-рявкнул ангел,неожиданно даже для себя.-Да и ну вас к чёрту,я привык быть один!-с этими словами он резко развернулся и пошёл прочь.Спустившись по лестнице на первый этаж,он толкнул тяжёлую дверь,снова позабыв о кодовом замке.Сразу почувствовал себя неловко...Один удар ноги заставил дверь чуть не слететь с петель.Слишком зол был сейчас Дарк..Нет,он просто был В ЯРОСТИ!!!
-Ну посмотрим ещё,кому где место,посмотрим..-сквозь зубы шипел парень,стараясь хоть как то успокоить себя,но эти слова лишь подзадоривали его гнев.
Парень пробирался сквозь людей,снующих по серой улице.Капли дождя разбивались об асфальт,образовывали небольшие лужицы,а те что попадали на Дарка,терялись в густых волосах.Хоть крылья были невидимы,дождь выдавал их,когда капли,встречая невидимое препятствие ударялись об него,образуя заметные очертания.Но люди,видевшие это,уверяли себя,что им кажется,ссылались на бессоницу,воображение и множество других факторов.
-Одиночество..Ха!Да я даже в их компании сидел в стороне,размышлял,и никто из них не подошёл!Ну и плевать!
Расталкивая путающихся под ногами людей,он продвигался вперёд,ничего не замечая вокруг.Не заметил он и то,что отшвырнул с дороги какого-то подростка.Он был с друзьями,а поэтому был уверен,что даже вступи он в конфликт,по любому выйдет победителем..ну-ну,как бы не так.
Дарк уже миновал его,но тот наглец схватил его за плечо и резко развернул к себе.В его взгляде было раздражение и нахальство,что Дарк заметил сразу же.
-Эй,придурок,ты что вытворяешь?-воскликнул человек,немного встряхнув его.-Кажется ты нарвался..
-Ндэ?Ты уверен?-ангел сдвинул брови,пристально глянув в глаза подростка.Тот на секунду замялся,ведь этот предостерегающий ледяной взор просто мог привести в ужас.Он ослабил хватку,и Дарк,фыркнув,направился дальше.
Наконец покинув город,правда сам не зная зачем,он очутился на пустыре,поросшим травой,уже иссушеной за много лет.Но не заметил он,что та группа людишек всё же проследовала за ним.Они окликнули его...Внутри ангела итак всё клокотало,а теперь и эти смертные!Ну что ж..Люди всё равно никогда не причинят ему значительного вреда,так что..лишние смерти не помешают.Город был довольно далеко,поэтому никто не мог тут заметить ни его,ни того,что через секунду могло тут произойти.
Резко повернувшись к ним лицом,он немного согнулся,и из спины вырвались чёрные крылья,отливающие синевой при тусклом свете вечернего солнца,прикрытого тучами.Парни отступили на шаг,их зрачки округлились от ужаса.Ведь не каждый день столкнёшься с ангелом,а тем более когда он в плохом настроении.Они уже было бросились бежать,как вдруг Дарк одним движением выхватил пару перьев и метнул их в землю.Много времени не потребовалось,и световые,энергетические щупальца уже опутывали тела рехнувшихся от ужаса смертных.В глазах Дарка вспыхнула кровавая искра,которой раньше просто не было в его наивном счастливом взгляде..Эта наивность была раньше,а теперь...Лишь жажда мести двигала им,мести непонятной,не относящейся ни к кому.Он просто мстил за своё одиночество,и теперь просто размышлял,как прикончить каждого из этих наглецов.А их было всего восемь..Всего лишь восемь на одного Крылатого...Обидно,что так мало.Было бы из поллегиона,тогда бы можно было испробовать пару заклятий,изученных при помощи Демоника..Но даже он сейчас был там,с друзьями,туда куда его - Дарка - не пустили.Обида эта жгла,душила,убивала изнутри.И теперь..Надо было выпустить весь гнев наружу,не держать эмоций!

Хрустнув костяшками пальцев,он сначала приказал щупальцам посильнее сжать противников.Послышались крики,мягкий хруст ломающихся костей.Людишки стали дёргаться,но тела уже не подчинялись им,потому что абсолютно все кости,ну кроме,конечно,черепа..Все они были переломаны,и теперь подростки были всего лишь мешками с осколками от того,что было когда то крепкими костями.По лицу парня скользнула злостная усмешка,немного безумная,потому что медленно стала съезжать крыша.
-Значит мне нет места?Может и в мире этом мне не осталось местечка,а?!-вскрикнул Дарк,и щупальца,опутавшие одного из людей впились в его кожу,прорывая её тонкий покров и внедряясь сквозь мышечную ткань,буквально продираясь внутрь.Душераздирающий вопль эхом разнёсся над пустырём и немного оглушил ангела..Хотя мог ли он теперь называться ангелом?Скорее просто убийца!Призрачный убийца,вот кто..Phantom Killer...
-Да,так даже звучит лучше,-скалясь,прошипел он.
Фонтан крови бил из свежих ран,разливался по пожелтевшей траве.Щупальце преодолев плотные мышцы поползло дальше,вверх по руке,прямо внутри.Дарк подошёл ближе,наблюдая за вздымавшейся бороздой на теле юношиОн медленно поднёс руку к его плечу,и щупальце послушно понеслось к нему,как дрессированный зверь по приказу хозяина стремится подбежать к нему.Крик боли,и световой змей вырывается из плеча,обплетает руку Дарка,будто ластясь,как котёнок.Но тот приказывает уже следующее...Под взглядами дрожащих друзей,человек медленно умирает от потери крови и просто страха,но так легко не отделается!Щупальце вонзается к нему в спину,быстро проникает в грудную клетку,находит где то среди органов сердце и сжимает его до тех пор,пока оно просто не взорвётся на куски.И вот паренёк уже бьётся в конвульсии,а световой змей изчезает,и холодно окровавленное тело падет наземь,в лужицу из своей же крови.
-Ну что?!-сдавленный голос Дарка разрезает звенящую тишину,нарушаемую лишь нервным дыханием людей.-Кто следующий!!?

Отредактировано Дарк (2007-07-22 22:12:27)

0

21

Дарк
выложил любимый мой рассказ?))))))))) ^_^

0

22

Шиндо
угумс :D  ^_^ надо буит продолжение накатать)))

0

23

Дарк
надо)) А продолжение будет зависеть от твоего настроения?

0

24

Шиндо
ага))вот разозлюсь,будут мя игнорить,я сорвусь и напишу))

0

25

http://rb.foto.radikal.ru/0707/be/fcdc6c969644.jpg
http://rb.foto.radikal.ru/0707/3a/2e66643580e0.jpg
http://rb.foto.radikal.ru/0707/5b/53c3d5ce19ad.jpg
http://rb.foto.radikal.ru/0707/9a/07db0a424905.jpg
http://rb.foto.radikal.ru/0707/51/5985d96fce22.jpg
http://rb.foto.radikal.ru/0707/95/57929a742f0d.jpg

Отредактировано Дарк (2007-07-24 13:45:57)

0

26

Прикольно...!  :clap:

0

27

СенГи))))

0

28

Работы на заказ))

http://rb.foto.radikal.ru/0707/42/71289967583d.jpg

http://rb.foto.radikal.ru/0707/24/c484d7530af7.jpg

А эт уже майн)

http://rb.foto.radikal.ru/0707/18/22dd33a99050.jpg

0

29

Дарк
:good: как всегда в восторге)

0

30

Steel
аригато)))

вот Хаоса)
http://rb.foto.radikal.ru/0707/7f/873ec1d6cf19.jpg

0


Вы здесь » Сумеречная Зона » Твор4ество » Творчество псиХа)