Сумеречная Зона

Объявление





Месяц:

Июль
Объявление:

Ролевая вроде как восстановлена, можно приступать к игре)))



События на ролевой:

Вроде бы все странные события в мире людей прекратились, но ненадолго, так как нелюди наконец выбираются из своих укрытий. Демоник отпускает Сталь в мир людей, давая ей освежиться и отдохнуть от аЦцкого климата. Вроде бы просто отдых, но светлые не дремлют. Девушку отыскала парочка архангелов, которые всё ещё продолжали охоту за её кулоном, но всё же они были уничтожены, а Сталь преобрела новое знакомство со странным оборотнем-вампиром Сетом, а также встретилась с давней подругой Элен.




Погода и Время в игре:

Вечер, тёплый и приятный. Небо уже застелило полотно ярких, сверкающих звёзд, лёгкий ветерок приятно ласкает кожу, освежая лёгкие и придавая ощущение долгожданного покоя.
От Админов:

Вобщем регайтесь, народ) Зовите друзей, знакомых, рекламьте ролевую) Будем набирать игрокоФ и продвигаЦцо)))

Главный Админ:
Демоник

Заместители Админа:
Ши
Тенко
Модеры:

Сет
Steel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречная Зона » Замок Дьявола » Вход в замок


Вход в замок

Сообщений 181 страница 182 из 182

181

-Интересно..что можно ожидать в такую погоду. Хм...-послышался тихий бубнящий голос в просторах замка. С интересом разглядывая мёртвые узоры в лужах тёмный облик забрался на какойто выступ облокотившись о стену. А вслед за ним последовал ещё один...куда более милый на первый взгляд. Белая тень послушно скользнула за парнем, но к удивлению резко запрыгнула на выступ сев "по-человечески" напротив парня.
-Хочу кушать!!!-раздался громкий стонущий визг. Это уж точно не был голос парня... Устремив свой резкий взгляд на пса..пса?! Парень злобно пыхнул, но затем улыбнулся.
-Потерпи...И в конце концов научись себя сдерживать... -послышался тихий ласкающий слух голос. А затем вновь ноющие звуки.
-Слушай...-пёс разозлившись, хотя это было больше похоже на ребячество, скользнул прямо к лицу парня медленно проговорив взяв его в то время за грудки.
-Я, я....я твой пёс, и я, да..Я, я хочу ЖРАТЬ!-их взгляды слились в единое, пёс любил пародировать. Но этого не стоило делать... Парень, Лет, так его называли...Он взял за лапы выше стоп совсем небоясь что они сломаются, и сжав с хрустом костей опустил пса на пол. Жестоко? Нет... в этом случае это тоже что погладить по головке и заткнутся... необращая внимания на визги пса он устремил свой взгляд на яркое пятно красного цвета...озеро...

0

182

-Жра...!!!-послышалась незаконченная фраза снизу. Парень медленно повернулся смотря вниз.
-М?-вопросительно уставился на пса. Но тот понял что лучше заткнутся пока нестало хуже. Убрав чёрную прядь волос за ухо, Лето сунул в одно ухо наушник включив плеер. Псу всё это надоело и плюнув он стал грызть свою заднюю лапу от скукоты. Всё равно ничего с ним не станет...Плохого.
Парень всё ещё с интересом вглядывался в озеро и булькающие пузырьки которые лопались на поверхности. Прижав голову к холодной стене он дал музыке поглотить себя, но вслед за ней побежали и мысли. Что может быть лучше этого...
Вдруг в ушах застояла тишина, и парень незадумываясь отключил плеер и встав на землю оглянулся в поисках пса. Услышав чавкание внизу он необращая на это серьёзное внимание просто приказал строгим голосом.
-Хватит жрать, инфекции нам ещё не хватало...-но несмотря на свой тон Лет провёлся рукой по уху Криса и неспеша направился погулять.

Отредактировано Leto (2007-08-03 14:04:29)

0

Похожие темы


Вы здесь » Сумеречная Зона » Замок Дьявола » Вход в замок