Сумеречная Зона

Объявление





Месяц:

Июль
Объявление:

Ролевая вроде как восстановлена, можно приступать к игре)))



События на ролевой:

Вроде бы все странные события в мире людей прекратились, но ненадолго, так как нелюди наконец выбираются из своих укрытий. Демоник отпускает Сталь в мир людей, давая ей освежиться и отдохнуть от аЦцкого климата. Вроде бы просто отдых, но светлые не дремлют. Девушку отыскала парочка архангелов, которые всё ещё продолжали охоту за её кулоном, но всё же они были уничтожены, а Сталь преобрела новое знакомство со странным оборотнем-вампиром Сетом, а также встретилась с давней подругой Элен.




Погода и Время в игре:

Вечер, тёплый и приятный. Небо уже застелило полотно ярких, сверкающих звёзд, лёгкий ветерок приятно ласкает кожу, освежая лёгкие и придавая ощущение долгожданного покоя.
От Админов:

Вобщем регайтесь, народ) Зовите друзей, знакомых, рекламьте ролевую) Будем набирать игрокоФ и продвигаЦцо)))

Главный Админ:
Демоник

Заместители Админа:
Ши
Тенко
Модеры:

Сет
Steel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречная Зона » Замок Дьявола » Вход в замок


Вход в замок

Сообщений 151 страница 180 из 182

151

-Ну что?-повернулся Лейз держа в руке футболку

0

152

-Вобщем..Чёрт,я не знаю!У меня появились сомнения!-ничего больше не говоря,он повернулся спиной к парню и сбросил с плеч плащ,но так как кроме него спину ничто не прикрывало,Лейз мог увидеть такую же татуировку как и у него самого.

0

153

Лейз откашлялся.-Нет.Этого не может быть.Ты важная персона,а я просто пацан какой то.Хотя и совпадением это не может быть...как это можно проверить?

0

154

-Спросить у Дьявола..Но он не станет заботиться о таких мелочах,-он накинул плащ и развернулся к Лейзу.-Ну..Что ж,можно проверить твою кровь.Лишь у нашего рода кровь отравлена и имеет чёрный цвет и вязкую структуру.

0

155

Лейз заволновался.Но ни чего не ответив он подставил правую руку и на вякий случай он закрыл глаза.

0

156

Демон взял руку Лейза,и в руке его возник ритуальный кинжал,сотканный им буквально из воздуха.Он быстро полоснул Лейза по ладони,оставив неглубокий порез.Кровь стала медленно растекаться по руке.
-Вязкая...
Обмакнув палец в чёрной жидкости,он слизнул её,резко дёрнулся,отпустив руку парня и выронив кинжал.Его чуть не стошнило.
-Да..кхе..-Дем побледнел и теперь кашлял.-Прям как моя..Фуу..

0

157

Лейз потер царапину сморщив носик.-Значит.....-он посмотрел Дему в глаза и заткнулся.

0

158

-Значит...-он кивнул,наконец отплевавшись.Не стоило конечно на территории замка плеваться,но эту горечь трудно было сбить.-Всё,неделю теперь мучаться буду...Тьму!Бэээ...

0

159

-Эм...ты мой папа или брат?-на всякий случай спросил Лейз

0

160

-Папа?-он наконец смог отвлечься и громко рассмеялся.-Неет,я тебе не отец,и слава Дьяволу.Ладно,братишка,велком ту хоум.Теперь ты можешь зваться Лейз Шедоу..

0

161

Лейз тоже рассмеялся.-А Люцифер разрешит мне остаться?-У него все в нутри радовалось,что наконец то он встретил брата,семью...

0

162

-В замке то?А хочешь жить там?Тогда придётся многому учиться...

0

163

-Возьмешь меня в ученики?Я вроде бы не стар еще что бы учиться,-улыбнулся Лейз

0

164

-Ещё ученик?Ух..Ну ладно,так и быть..Брат всё таки..А ты вообще хоть в магии волочёшь?-на удивление жаргон Дема стал более простым,даже не подобающим для такой важной персоны,но он имел свойство подстраиваться подо всех,когда это требовалось и часто менял свои повадки.

0

165

-Не много.Научился только перемещаться,превращаться в демона,двигать предметы и огнем владею,-подщитал Лейз

0

166

-Так мало?Что ж..Думаю лет шесть обучения тебя устроит?-не дождавшись ответа,он продолжил.-Я учился довольно долго,уж побольше твоего.Я учился..хмм...Около 54 лет,и поэтому владею всей магией,которая только возможна.

0

167

-Вау...прикольно.А сколько учиться это уж ты командуешь,братиГ.Ну ты не против если я останусь?Если что я могу пожить и в другом месте,-затароторил Лейз

0

168

-Моя семья растёт с каждым днём..ха..Ладно,оставайся в замке,но лучше слушайся всех.У нас там строго.В тронный зал не смей зашлядывать,да и по замку не бегай особо.Теней не пугай..Ой,что то я разошёлся.Ну все правила я тебе там,на месте объясню.

0

169

-Хорошо,-быстро согласился Лейз.Дем начинал ему нравиться.Как брат.-А сейчас ты куда?

0

170

-Хех,нужно начать обучение ангела,-он взглядом указал на Сталь.-А потом пристроить тигрёнка,-Дем кивком показал на Скар с котёнком.

0

171

-Понятно.Значит я пока могу пошляться?-спросил разрешения Лейз указав на свой байк стоявший не далеко

0

172

-Конечно,иди,-пожал плечами демон.

0

173

Опять я ангел?! Покажите мне в каком месте!? Сталь это раздражало. Хоть от крыльев она не отказывалась, кулон не отдала, но ангелом она уже не являлась. Девушка закатила глаза и поджала губы.

0

174

Steel
Почувствовав нежовольство со стороны Стали,он обречённо покачал головой.
-Ладно,погнали.Только быстро..-на спине образовались мощные крылья,длиной по три метра каждое.Демон оттолкнулся от земли,взмахнул ими и уже через секунду висел в воздухе.-Взлетай.Заодно окресности покажу)

0

175

Девушка фыркнула, раскрыла свои черные крылья пошире и оттолкнувшись от земли ногами тоже взлетела вслед за демоном.
- Показывай...

0

176

Демон развернулся в воздухе и направился куда то вдаль..

переходим на поле агонии

0

177

Сталь полетела вслед за Демом, оглядывая все, что было под ней.

0

178

Скар промолчала проследив за братом и резко развернувшись развеевая вокруг ветер ушла в сторону комнаты Дема.
-Наконец то у меня хоть кто-то будет...-задрав голову она проверила не слышал ли кто-то её слова. Затем повернувшись к котёнку она ласково улыбнулась.
-Нет, это не Лейз...тоже мне. Он мне точно не кровный брат. Эт ты.-Скар косулась своим носом до носика тигрёнка. Уже подходя к комнате она чуть поморщилась копаясь в мыслях.
-А хотя что тут такого...может мне и уйти отсюда...-Последние слова она притушила шёпотом.

0

179

Лейз ходил вокруг замка и оглядывал его.Ему сдесь нравилось.Он был ужасно рад что наконец то встретил свою семью.Он подошел к воротам,но не решался войти.-А вдруг меня не примут?Нет.Я лучше дождусь Дема,-сказал Лейз и сев на камень закурил.

0

180

Докурив и бросив окурок под камень,Лейз решил прогуляться и направился к кипящему озеру.

0

Похожие темы


Вы здесь » Сумеречная Зона » Замок Дьявола » Вход в замок