Сумеречная Зона

Объявление





Месяц:

Июль
Объявление:

Ролевая вроде как восстановлена, можно приступать к игре)))



События на ролевой:

Вроде бы все странные события в мире людей прекратились, но ненадолго, так как нелюди наконец выбираются из своих укрытий. Демоник отпускает Сталь в мир людей, давая ей освежиться и отдохнуть от аЦцкого климата. Вроде бы просто отдых, но светлые не дремлют. Девушку отыскала парочка архангелов, которые всё ещё продолжали охоту за её кулоном, но всё же они были уничтожены, а Сталь преобрела новое знакомство со странным оборотнем-вампиром Сетом, а также встретилась с давней подругой Элен.




Погода и Время в игре:

Вечер, тёплый и приятный. Небо уже застелило полотно ярких, сверкающих звёзд, лёгкий ветерок приятно ласкает кожу, освежая лёгкие и придавая ощущение долгожданного покоя.
От Админов:

Вобщем регайтесь, народ) Зовите друзей, знакомых, рекламьте ролевую) Будем набирать игрокоФ и продвигаЦцо)))

Главный Админ:
Демоник

Заместители Админа:
Ши
Тенко
Модеры:

Сет
Steel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречная Зона » Замок Дьявола » Вход в замок


Вход в замок

Сообщений 91 страница 120 из 182

91

Скар щёлкая пальцами над головой послушно двинулась за братом.
-Дем, а ты непротив если у тебя в комнате поживёт...ну..кое-кто?-зажмурив один глаз та сьёжившись преградила брату дорогу.

0

92

Тифа фыркнула на Демоника-Всегда он такой!Ладно пошли.Что то я совсем размямлилась.Пошли к людям?Там поспокойней чем здесь

0

93

Скарлетт
-Ээ..Кто?-немного не понял Дем.

0

94

Тифа переместилась в парк захватив с собой Луну и сказав-Аривидерчи!

0

95

Освобоив путь Скар скользнула к брату.
-Ну..это не демон.-замявшись та отвела взгляд. "Ну пожалста, Демиии, ну разрешии!!"-Скар уже ненадеясь на выдохе проговорила.
-Это грифон..

0

96

-Грифон?!А не тесно ему будет в моей комнате?-усмехнулся демон,припоминая размеры этого животного,напоминающего по телосложению льва.

0

97

Скар вскинула бровь и улыбнулась.
-Ха-ха! Да неволнуйся ты!-развернувшись девочка убежала куда то прокричав.
-Я сейчас!

0

98

Дем переглянулся с Цербером и стал ждать сестру.Много гриффонов он повидал за свою жизнь,и эти "зверьки" его,откровенно говоря,не радовали.

0

99

На горизонте показался облик девочки. Та довольно шла держа сзади чтото в руках. Подойдя к Демонику та уставилась непоказывая что в руках.
-Ну можно? Можно?-нетерпеливо проговорила она.

0

100

Демоник закатил глаза,но всё таки утвердительно кивнул.

0

101

На любые сомнения Скар всегда соглашалась.
-Ну ладно... если ты не разрешаешь...-улыбка была окончательно стёрта с лица. Скарлетт повернулась спиной к парню. В руках у неё был маленький белый тигрёнок. Крепко сжав его за шкуру девочка стала медленно уходить.

0

102

Скарлетт
-Ска-а-ар,-протянул демон.-Когда я киваю,значит разрешаю.Чего ты там прячешь?
Он сделал вид попроще и сделал шаг к сестрёнке.

0

103

Не делая лишних движений Скар так же каменным голосом ответила.
-Я же вижу, что ты этого не хочешь...-ноги стали уже заплетатся и девочка остановившись погладила котёнка по голове на что тот ответил ярким урчанием. "Ничего ничего... в какой раз мне не разрешают, уже привыкла.. Они даже не понимают что значит отнять желание уебёнка... Сами точно такими же были."

0

104

-Ну не начинай!Я же разрешаю,чего ещё надо?-каким-то немного оскорблённым голосом сказал Дем...или даже проныл...Что то непонятное.

0

105

-Ты точно уверен?-Скар повернулась к брату и чуть шелохнулась, так как он был слишком близко к ней. Котёнок ярко-голубыми глазами уставился на парня и потянулся лапой к нему. Скар лишь улыбнулась.

0

106

Дем в свою очередь уставился на котёнка с неподдельным интересом.
-Откуда такой?-с умилённой улыбкой поинтересовался он,погладив котёнка пальцем по носу.

0

107

Сталь, прошлявшись весь ночи где-то в городе, направилась к замку, куда ее позвал демон. Девушка всю ночь не спала, но чувствовала себя очень хорошо. Настроение было располохжено чтобы язвить, упрямиться и злится. То есть настроение было хорошее. Сталь подошла ко входу, еще раз поглядела на замок, потом перевела взгляд на демона. Мол, ты меня звал, я пришла.

0

108

Тифа очутилась где то в кустах.-Надо заново учиться перемешаться.Ррр...,-превратившись в демонессу она вышла и отрехнулась.-Демоник.Я хотела спросить....А ты кто?-перевела взгляд на Сталь

0

109

Steel
Дем сразу же стал серьёзнее.Он выпрямился,отстранив руку от котёнка.
-Ты быстро,-обратился он к Стали,потерев запястья.-Вобщем я так подумал,что сам обучу тебя.Всё равно мне нечем заняться.Предпочитаешь открытые пространства для занятий?Просто не думаю,что следует приглашать в замок первых встречных.
Тифа
Взгляд быстро перешёл на Тифу.
-Она представится,если захочет...)

0

110

Сталь глянула на незнакомку.
Я то, что ты видишь... - туманно ответила она и посмотрела на демона.
- Занятия? Хм... - девушка посмотрела вверх, вспоминая свои года в райской школе. Это было тяжело, но интересно... - В замок я не хочу, я уверена мне там не понравится, а так я в твоем распоряжении.

0

111

-Начинается.Все вы ангелы такие.Демоник.Вы не знаете где здесь жилье можно поискать?-каким то странным голосом проговорила Тифа

Отредактировано Тифа (2007-07-25 19:53:18)

0

112

Тифа
-Жильё?Да в любом городе или деревне.Но в Кха-Белехе самое нормальное пристанище,да и находится он ближе всего,-сказал Дем,кивнув в сторону,где располагался город.
Steel
-Ладно,значит нужно туда,где попросторнее..-он замолк,раздумывая,куда податься.

0

113

-Ладно.Потом поищу.Всем пока!-Тифа испарилась оставив черный дым

0

114

- Я уже не ангел... - отозвалась как эхо Сталь. Ее натура само по себе не разговорчивая и не любопытная. Да, и не ангел она уже давно... Уже как год... По-человечьи... Девушка глянула на демона и хмыкнула. Попросторнее? Ну, тут вряд ли есть поля или лес... Сталь посмотрела на котенка. Это наверное единственная прелесть, которая тут есть... Мило...
- Хм, я то вообще не знаю ничего... - произнесла девушка вникуда.

0

115

-Пам парам па пам!-Лейз шел что то напевая и покуривая.Заметив замок он подошел ко входу и выбросил сигарету.Он  заметил Сталь и улыбнувшись ей спросил.-Ты не знаешь где Демоник?

Отредактировано Лейз (2007-07-25 22:04:27)

0

116

Сталь оценивающим взглядом посмотрела на подошедшего, а потом притворно улыбнулась, как самый милый ребенок.
- Нет, не знаю...- соврала девушка.
Ха, а кто же стоит рядом со мной? - пронеслось в голове.

0

117

-А.Ну и ладно!-Лейз снова улыбнулся девушке и запрыгнул на дерево.Парень уселся на ветке и стал смотреть по сторонам

0

118

Дема захватил приступ смеха.Он прикрыл глаза ладонью и тихо засмеялся.
-Вообще я тут..-сказал он довольно громко,чтобы Лейзу было слышно.

0

119

-Я тя не видел.То есть не смотрел на тя,-начал крутиться на ветке.У него упал меч.-Черт!-остался висеть кверх тормашками на ветке и пытаясь достать с земли меч.

0

120

Лейз
-И за..-он проследил за падением меча и продолжил.-..чем ты меня искал?

0

Похожие темы


Вы здесь » Сумеречная Зона » Замок Дьявола » Вход в замок