Сумеречная Зона

Объявление





Месяц:

Июль
Объявление:

Ролевая вроде как восстановлена, можно приступать к игре)))



События на ролевой:

Вроде бы все странные события в мире людей прекратились, но ненадолго, так как нелюди наконец выбираются из своих укрытий. Демоник отпускает Сталь в мир людей, давая ей освежиться и отдохнуть от аЦцкого климата. Вроде бы просто отдых, но светлые не дремлют. Девушку отыскала парочка архангелов, которые всё ещё продолжали охоту за её кулоном, но всё же они были уничтожены, а Сталь преобрела новое знакомство со странным оборотнем-вампиром Сетом, а также встретилась с давней подругой Элен.




Погода и Время в игре:

Вечер, тёплый и приятный. Небо уже застелило полотно ярких, сверкающих звёзд, лёгкий ветерок приятно ласкает кожу, освежая лёгкие и придавая ощущение долгожданного покоя.
От Админов:

Вобщем регайтесь, народ) Зовите друзей, знакомых, рекламьте ролевую) Будем набирать игрокоФ и продвигаЦцо)))

Главный Админ:
Демоник

Заместители Админа:
Ши
Тенко
Модеры:

Сет
Steel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречная Зона » Замок Дьявола » Вход в замок


Вход в замок

Сообщений 61 страница 90 из 182

61

-Демоник,-повернула голову Тифа в сторону демона-А че ты сегодня злой такой,а?

0

62

Тифа
-Хм?-он обернулся на Тифу и вымученно вздохнул.-Ты ещё кто,демон?

0

63

-Тифа,-коротко представилась девушка не много улыбнувшись.

0

64

Тифа
-Ясно,-ответил демон,вместо привычного "приятно познакомиться" или что-то в этом роде.-Ты у нас кем приходишься?Ну,всмысле,что за важная персона?

0

65

-Не какая я не персона.Просто демонесса,-Тифа знала из-за чего Дем спросил у нее это,но про это она умолчала

Отредактировано Тифа (2007-07-25 12:43:03)

0

66

-Тогда советую поучиться манерам,Тифа,-язвительно проговорил он.Цербер слабо заскулил,немного не в подходящий момент.Демоник присел к нему,потрепал по голове.-Да успокойся..скоро пойдём)
С Церби он говорил ласково,дружелюбно,не так как с остальными.Что и понятно при такой тяжёлой должности.Нельзя было выпускать никого за рамки.

0

67

*осталась неподвижно стоять и наблюдать за всеми*

0

68

-Спасибо за совет,-четко отчеканила Тифа.Она перевела взгляд на Цербера и улыбнулась.-Хорошая собака...

0

69

Тифа оторвала взгляд от собаки и посмотрела на Луну.-А ты кто?

0

70

*посмотрела на Тифу*
-Я и есть я и этого не отнимешь!
*ухмыльнулась*

0

71

По корридору послышались тихие быстрые шаги. Точнее этот ктото бежал по ковровой дорожке неоглядываясь. Завернув за угол Скар громко прокричала незамечая скопление народа.
-Де-ее-мооо-нииик!-но остановившись Скар приоткрыла глаза и сразу же покраснела увидя на себе взгляды демонов.

0

72

Скарлетт
-Чё?-коротко спросил Дем,не ожидая увидеть сестру,тем более когда тут столько народу.Сразу стал беспокоить вопрос,не сбила ли она по пути Ши и Дарка...

0

73

-А может скажешь как тебя зовут?-улыбнулась Тифа,но перевела взгляд на девочку.-Милое создание.Голосистое,-усмехнулась

0

74

Тифа
-Закон приличия требует вначале представиться самой,а потом уже чужое имя спрашивать...Хотя это не важно...Тебя ведь Тифа зовут,да?
*зевнула*

Отредактировано Luna (2007-07-25 13:45:49)

0

75

-Ну да это так,-подошла Тифа к Луне и насторожилась.Но тут взгляд стал грустным.-А....тебя случаем не Луна зовут?

0

76

Скар быстро перевела взгляд и зашла за спину парня пряча свою покрасневшую мордочку. Изза плче та проговорила на ухо.
-Вижу тут не место для разговора..потом..-Услышав слова демонессы Скар невольно обнажила клыки.
-Я думаю вам бы было не очень приятно услышать такие слова в ваш адрес от более старшего собеседника...

0

77

Скарлетт
-Я уже собирался идти в замок,-тихо сказал Дем,что слышать его могла только Скар.-Только надо было разогнать эту толпу.

0

78

Демоник

-Ну вот и хорошо..-Скар улыбнулась глазами оставляя такой же безразличный взгляд. Осмотревшись изза интереса та заметела интересного парня...
-Дем.-Скар указала взглядом на "человека".-Это кто?-так же тихо спросила она.

0

79

*Луна подняла бровь*
-Э...да...
*внимательно посмотрела на Тифу*

0

80

-А мы мешаемся?-сделав нахальный вид спросила Тифа не поворачиваясь к Дему

0

81

Тифа
-Просто не создавайте подозрений.Тут всё строго...

0

82

-Да какие к черту могут быть подозрения?-Тифа развернулась к Дему и оказалась с ним носом к носу так как стояла не далеко от него

0

83

*всё это время Луна стояла в раздумьях*
-Неужели это моя старшая сестра?Ну да...именно так звали мою сестру...Тифа...
*Луна молча смотрела на Тифу*

0

84

Тифа
-Тебе не понять,-оскалился в усмешке Дем,гордо расправив плечи.Пока он выглядел как человек,поэтому не вызывал особого величества.

0

85

-Ну знаешь ли...ой!Извените!Вам тоже многово не понять..-улыбнулась Тифа и посмотрела в глаза Луне.Не много так постояв она медленно двинулась к ней и притянув к себе обняла ее.-Сколько же лет прошло...?

0

86

Тифа
*Луна обняла её в ответ,по щеке протекла слеза и застыла ледяной каплей*
-Да...много...

0

87

Тифа нежно провела рукой по ее волосам.Но слезы она сдержала.-Теперь я с тебя глаз не спущу...-прошептала девушка

0

88

Выскольнув из под руки брата Скар осмотрелась и убрала голову обратно проговоря изза спины брата.
-Интересно, сюда приходят для выяснения отношений?-сложив руки на груди и закрыв глаза девчонка ухмыльнулась.
-Бордель...-тихо проговорила она.

0

89

Скарлетт
-Не то слово,-на выдохе сказал Дем.-Ладно,пойдём отсюда.А то меня начинают немного раздражать...
Он взял цербера за ошейник и направился в замок.

0

90

Тифа
-Э...
*Луна отстранилась,она была диковата*
-Может пойдём отсюда?
*Аргона,сидевшая на её плече,стала с интересом рассматривать Тифу*

0

Похожие темы


Вы здесь » Сумеречная Зона » Замок Дьявола » Вход в замок