Сумеречная Зона

Объявление





Месяц:

Июль
Объявление:

Ролевая вроде как восстановлена, можно приступать к игре)))



События на ролевой:

Вроде бы все странные события в мире людей прекратились, но ненадолго, так как нелюди наконец выбираются из своих укрытий. Демоник отпускает Сталь в мир людей, давая ей освежиться и отдохнуть от аЦцкого климата. Вроде бы просто отдых, но светлые не дремлют. Девушку отыскала парочка архангелов, которые всё ещё продолжали охоту за её кулоном, но всё же они были уничтожены, а Сталь преобрела новое знакомство со странным оборотнем-вампиром Сетом, а также встретилась с давней подругой Элен.




Погода и Время в игре:

Вечер, тёплый и приятный. Небо уже застелило полотно ярких, сверкающих звёзд, лёгкий ветерок приятно ласкает кожу, освежая лёгкие и придавая ощущение долгожданного покоя.
От Админов:

Вобщем регайтесь, народ) Зовите друзей, знакомых, рекламьте ролевую) Будем набирать игрокоФ и продвигаЦцо)))

Главный Админ:
Демоник

Заместители Админа:
Ши
Тенко
Модеры:

Сет
Steel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречная Зона » Замок Дьявола » Вход в замок


Вход в замок

Сообщений 31 страница 60 из 182

31

*покосилась на всех присутствующих исподлобья*
-Что-то мне как-то не по себе...Что я вообще сдесь делаю?Какое я имею право тут находиться...???
*вопросы так и сыпались у неё в голове*

0

32

- Мне бы спрятаться от кое-кого, да и на земле мне не очень хорошо, - ответила Сталь. Ее глаза поднялись вверх, потом опустились вниз. Что он привязался? Убил бы что ли если не нравится, что я ангел... Ха, падший...

0

33

Steel
Он помолчал несколько секунд,опознавая ауру Стали среди других,а потом будто сканируя её.
-Хмм..Значит падший ангел со тьмой в душе,так?-усмехнулся он.Грызлик,до этого сидевший на земле,взобрался по плащу на плечо хозяина.

0

34

- А разве не видно? - Сталь покачала головой, закатив глаза. Улыбка стала шире. Что-то вызывало ее, но не было понятно что. Девушка посмотрела на Грызлика, потом заглянула в глаза демону. Взгляд из наглого превратился в обжигающе холодный.

0

35

*Луна облакотилась от стену,скрестив руки и ноки встала боком,распушенные волосы упали на её лицо и руки,сейчас она стояла еле различимая в темноте.Она думала,что же сейчас сделает Дем и улыбалась,наблюдая за ним и Сталью*

0

36

Steel
-Ну и что ты намереваешься делать теперь?ну вот,ты в Аду,и..?Ангелы тут долго не живут,тем более когда они ещё не полностью обращены во тьму,-он слегко наклонил голову,и теперь смотрел на Сталь исподлобья.

0

37

- Мне это не мешает, - парировала Сталь. - Мне безразлично где и как я умру... Хотя, я бы хотела, чтобы это была достойная смерть... Теперь? Теперь я наверное пойду искать свою смерть... Или она стоит где-то рядом?
Девушка хмыкнула. Правда, было на все плевать.

0

38

*девушка зенула,но всё так же продолжала наблюдать за окружающими*

0

39

Steel
-Весёлое у тебя расположение духа,-хмыкнул он.-А не хотела бы тут обитать,в Аду?Но у всего своя цена.Тут тебя не тронут Светлые,и Тёмные не станут особо.Что скажешь?

0

40

- Что за цена? - Сталь насторожилась. Предложение было заманчиво, но девушка была наслышана о ценах ада. Обычно цена была душой... А как-то продавать ее кому-то не хотелось.

0

41

Steel
-Ну..Цена не велика.Всего лишь полностью обратиться во тьму и сменить цвет крыльев на чёрный,ну или кроваво-красный,там уж по желанию.Отказаться от Света,ангельского происхождения..Можно бы прератить тебя в демона,но ты наверное хотела бы оставить своё шикарное оперение?

0

42

Сталь невольно дотронулась рукой до своего крыла. Оно было мягкое и теплое. Нежное... Расставаться с ним конечно же не хотелось... Девушка задумалась. Она достала из-за пазухи кулончик из черной стали.
- Хорошо.- твердо ответила она и снова заглянула в глаза демона.

0

43

Steel
Дем торжественно ухмыльнулся.
-Вот и ещё одна тёмная душа,-он подошёл к Стали,взял её ладонь.В руке возник ритуальный нож,в котором отражалось кроваво-красное небо.-Что ж..Тьма приветствует тебя...
Он осторожно сделал на ладони ангела порез,потом на своей руке и сжал руку стали в своей.Кровь стала смешиваться,и перья на крыльях ангела начали менять свой цвет.Боли демон не ощущал..Он уже и забыл,что значит боль...

0

44

Но какая... Сталь закрыла глаза. Боль была, но не сильная. Девушка вздохнула. А вдруг она опять что-то делает не правильно? А вдруг..? Поздно думать о совершенном деле. Сталь отвела взгляд, направив его в землю.

0

45

Steel
Когда все перья почернели,Дем отпустил руку девушки,выдохнул горячий воздух и отступил на шаг назад.
-Так то лучше..Теперь тебя не тронут.Ну по крайней мере не должны ^_^
Luna
Он посмотрел в сторону Луны.Он давно уже заприметил её.
-А тебе,как я вижу,скучно?

0

46

- Если я быстро умру, то просто мы с кем-то не сошлись характерами, - Сталь хмыкнула. Она вспомнила Эленор. Что теперь сказать подруге? Как она на это отреагирует?
Девушка уже подумала, что ей тут не место и нужно куда-то уйти, как ее осенило...
- А как на счет магии? Я не умею пользоваться Темной ее стороной, только светлой. - обратилась она опять к демону.

0

47

Демоник
*зевнула*
-Не видно?
*бросила безразличный взгляд на Дема,откуда нивозьмись появилась Аргона и прыгнула к хозяйке на плечо*

Отредактировано Luna (2007-07-24 23:41:00)

0

48

Steel
-Ну...Можешь обучаться в Академии магии,а можешь почитать книжки)-пожал плечами он.
Luna
-Хм...Ты кажется отвыкла почитать Главного Демона?-просверлил её взглядом Демоник.-Напомнить?

0

49

- Нет... - простонала Сталь. Она отучилась несколько тысяч лет и еще парочку не вытерпет. Я ненавижу книги... И вряд ли буду читать, даже если речь идет о Магии...

0

50

Steel
-Тогда можешь попробовать обучиться сама,-хохотнул Дем,представляя,как трудно будет контролировать тёмные силы.

0

51

Демоник
*пожала плечами*
-Может и забыла...
*она отвернулась.Да....она уже забыла,когда в последний раз общалась с такими демонами как Дем*

0

52

- Если я что-нибудь спалю или сгорю сама, то это будет на твоей совести... - девушка пожала плечами. Если конечно она у тебя есть...

0

53

Steel
-Я запомню...
Luna
-Так вспомни.Я не собираюсь разбираться ещё и с низшими по рангу.Да и вообще,заговорился я с вами.
Дарк
Он посмотрел на очередного ангела и вздохнул.
-А ты ещё кто?Ши,ты его сюда привёл?

0

54

Замечательно... Сталь хмыкнула. Она осталась на еще чуть чуть, чтобы узнать судьбу Дарка.

0

55

Демоник
-Как хочешь,не мне тебе указывать...
*она нагло ухмыльнулась и покосилась на Демоника*

0

56

Все это время Ши стоял молча с Дарком за спиной, машинально раскинув крылья и тем самым закрывая его. Он скрестил руки на груди и внимательно слушал все разговоры, даже если они его не касались. Жар за это время уже почти высушил одежду и волосы.
Демоник
Вопрос прозвучал немного неожиданно, но Ши не подал виду.
- Да, я. - в голове тут же пронеслось: "Ну а кому еще это могло прийти в голову?^^" Однако, Ши не озвучил свои мысли. - Сам он сюда не пришел бы.

0

57

Шиндо
-Уверен,что он не опасен?-демон немного наклонился вбок,заглядывая за крылья Ши.-Хотя да,он не представляет опасности...Ну,тогда делай,как знаешь))
Потом он развернулся к остальным.Нужно было наконец разогнать эту кучку.
Steel
-Пока найди себе жильё в городе,а завтра приходи сюда.Посмотрим что можно с тобой сделать.
Luna
-Не "тебе",а "вам".Тебя бы Дьяволу показать,что-то ты совсем разошлась.Тем более говорить так у замка Люцифера.Ха!Много на себя берёшь,детка.А теперь всем разойтись...Пока на вас не спустили церберов.
После последних слов,Церби,до этого сидевший в стороне,встрепенулся и подбежал к хозяину.

0

58

- Хорошо, - бросила девушка. Все-таки здесь было как-то получше Эдема. Тепло и все такие же наглые... Сталь глянула на цербера, что-то пробурчала себе под нос и двинулась от замка дьявола.

0

59

Тифа села на камень который лежал не подалеку от входа в замок и посмотрела на сборище.Она молчала и просто смотрела на замок о чем то задумавшись

Отредактировано Тифа (2007-07-25 12:17:19)

0

60

Демоник
- Хорошо. - Ши повернул голову назад на Дарка и обратился уже к нему, - Не волнуйся, он всегда такой гостеприимный. Пойдем.
Жестом позвав ангела за собой, и они спешно зашагали к воротам. Быстро пройдя охрану, Ши и Дарк скрылись из виду. Просто Ши не очень хотелось услышать от Дема комментарии к своим последним словам...^^

0

Похожие темы


Вы здесь » Сумеречная Зона » Замок Дьявола » Вход в замок