Сумеречная Зона

Объявление





Месяц:

Июль
Объявление:

Ролевая вроде как восстановлена, можно приступать к игре)))



События на ролевой:

Вроде бы все странные события в мире людей прекратились, но ненадолго, так как нелюди наконец выбираются из своих укрытий. Демоник отпускает Сталь в мир людей, давая ей освежиться и отдохнуть от аЦцкого климата. Вроде бы просто отдых, но светлые не дремлют. Девушку отыскала парочка архангелов, которые всё ещё продолжали охоту за её кулоном, но всё же они были уничтожены, а Сталь преобрела новое знакомство со странным оборотнем-вампиром Сетом, а также встретилась с давней подругой Элен.




Погода и Время в игре:

Вечер, тёплый и приятный. Небо уже застелило полотно ярких, сверкающих звёзд, лёгкий ветерок приятно ласкает кожу, освежая лёгкие и придавая ощущение долгожданного покоя.
От Админов:

Вобщем регайтесь, народ) Зовите друзей, знакомых, рекламьте ролевую) Будем набирать игрокоФ и продвигаЦцо)))

Главный Админ:
Демоник

Заместители Админа:
Ши
Тенко
Модеры:

Сет
Steel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречная Зона » Блекмур » Центр города


Центр города

Сообщений 121 страница 150 из 150

121

-Пойдём.Только куда?

0

122

-Давай просто по городу по гуляем,-предложила девушка и поднялась со скамьи

0

123

-Ну давай
Тоже встал и медленно пошёл куда-то

0

124

Тифа пошла за ним и догнав его спросила.-А ты где живешь?

0

125

офф:Блин,я и сам не знаю)))

0

126

офф:я тож не знаю где я живу :lol:хыыы.ну покажи на какой нить дом и скажи там.ну придумай че нить

0

127

-А там
Махнул рукой в сторону ближайшей многоэтажки

0

128

:D ))))-Понятно,-Тифина рука нечайно попала в руку Кададжа.Девушка не много покраснела.

0

129

Когда рука Тифы скользнула в руку парня,Кададж несильно сжал её и выпустил.Рука была тёплая и нежная
-Ну...Куда пойдём

0

130

-Слушай.У тебя дела наверно есть,а ты тратишь на меня свое время...-начала Тифа как то неуверенно

0

131

-Нет-нет!У меня сейчас нет дел
Посмотрел на Тифу

0

132

-Да?Извени,просто со мной что то сегодня твориться,сама не знаю что....не хочешь поразвлечься?-улыбнулась Кададжу.Он ей очень понравился

0

133

Задорно улыбнулся
Пошли отсюда?

0

134

-Пошли на атракционы?Там поорать классно можно и посмеяться.В общем настроение поднять,-улыбнулась

Отредактировано Тифа (2007-07-26 20:32:13)

0

135

-Ну так как?-Тифа приблизилась к Кададжу и заглянула в его красивые глаза

0

136

-Ну пошли!

0

137

Тифа направилась в сторону парка атракционов.Удостоверившись что денег хватит на обоих она подбежала к Кададжу и пошла рядом с ним.
Переходим...

0

138

Тифа примчалась в центр города и остановившись вынула меч.Он очень сильно изменился,стал больше,мощнее....--Она хотела снять кулон,но передумала.-Эх...встретить бы сейчас Кададжа...-мечтала она устроившись поудобней на байке

0

139

Пришла села у фантана закурила.Сижу покуриваю и думаю.

0

140

-Интегра...-прошипела Тифа не убирая меч.Она сделала вид что не заметила ее хотя в глазах была все еще злость

0

141

Посмотрела на девушку которая сотрела на меня со злостью на губах заиграла хищная улыбка .Сижу дальше курю.

0

142

-Если она так и будет сидеть и смотреть на меня я ее убью.До чего же людишки противные!-думала со злотью Тифа

0

143

Все сидела и смотрела улыбка стала еще более хищной.
-Алукард ненадо мне все пересказывать что она думает я и так вижу ненавижу самоуверенных сиди невысовывайся пока ты мне ненужен...
Закурила еще одно сигару .

0

144

Тифа еще не много так посидела и щелкнула пальцами.Мощный ветер ударил в Интегру и повалил ее в воду.Демонесса фыркнула и уставилась в небо

0

145

Тифе ток показалось что Интегра упала в воду она ее даже некаснулась Алукард как всегда вовремя подоспел .
Спасибо Алу
Села на прежнее место.
Черт сигары жалко, смотрю на упавшую сигару , достала новую и закурила.

0

146

*появилась из чёрной дымки,идёт в чёрном плаще,спрятав лицо в высоком воротнике плаща,руки в карманах,она просто идёт о чём то думая.Сейчас не было не настроя не жилния что либо делать*

0

147

-Сколько же она в день курит?Ужас какой то,-подумала Тифа сев на байке и что то ищя в телефоне

0

148

Сижу курю ничего незамечая .

0

149

Дакурила ушла.

0

150

Сталь снова оказалась на площади и подошла к фонтану, чтобы посмотреть на свое раненое крыло. «Нда, пулю мне не вытащить – не дотянусь… А… Это что?» Девушка зажмурилась и снова посмотрела в свое отражение. Крылья как крылья… Правда по одному струится алая кровь, а на другом… Сталь ударила по воде рукой и отбежала от фонтана. Одно перо побелело. «Элен, я тебя убью… Что мне скажет Демоник? Ну, я попала… Ха, снова…» Девушка застонала и поплелась по улице. «Опять вляпалась по самые уши!» Свернув в ближайший переулок, Сталь раскрыла крылья и зашипела… Больным крылом это было больно делать.
- Стой… Ты же знаешь, что ничего не получится… Оно все равно вырастет и ничего не изменится… Эх, ладно буду заниматься ерундой… - девушка опустила крыло и схватила рукой белое перо. Шумно вздохнув она дернула за него и тихо застонала от боли. – Ну вот! Как я и говорила! – на крыле появилось два белоснежных пера. – Черт! – девушка испуганно закрыла рот рукой и сложила крылья. Вроде так белых перьев не было видно. Не говоря больше ничего, Сталь выбежала на широкую улицу ничего не замечая. За ней тянулась дорожка из кровавых пятен…

0

Похожие темы


Вы здесь » Сумеречная Зона » Блекмур » Центр города