Сумеречная Зона

Объявление





Месяц:

Июль
Объявление:

Ролевая вроде как восстановлена, можно приступать к игре)))



События на ролевой:

Вроде бы все странные события в мире людей прекратились, но ненадолго, так как нелюди наконец выбираются из своих укрытий. Демоник отпускает Сталь в мир людей, давая ей освежиться и отдохнуть от аЦцкого климата. Вроде бы просто отдых, но светлые не дремлют. Девушку отыскала парочка архангелов, которые всё ещё продолжали охоту за её кулоном, но всё же они были уничтожены, а Сталь преобрела новое знакомство со странным оборотнем-вампиром Сетом, а также встретилась с давней подругой Элен.




Погода и Время в игре:

Вечер, тёплый и приятный. Небо уже застелило полотно ярких, сверкающих звёзд, лёгкий ветерок приятно ласкает кожу, освежая лёгкие и придавая ощущение долгожданного покоя.
От Админов:

Вобщем регайтесь, народ) Зовите друзей, знакомых, рекламьте ролевую) Будем набирать игрокоФ и продвигаЦцо)))

Главный Админ:
Демоник

Заместители Админа:
Ши
Тенко
Модеры:

Сет
Steel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречная Зона » Блекмур » Центр города


Центр города

Сообщений 91 страница 120 из 150

91

Дарк
- Конечно можно) Я же сам это тебе предложил. - Ши развернулся и хотел уже идти прочь от фонтана, - Ты идешь?)
"Нда... Ангел и демон... Это будет интересно)"

0

92

Шиндо
Дарк кивнул,догнал Ши и пошёл рядом с ним,стараясь ни на шаг не отставать от него.

0

93

Интегра Хеллсинг
-Я...это долгая история...
*она осмотрела девушку ещё раз и удовлетворилась,она не ошиблась*
-Вы та,которую я искала долгое время...
*она улыбнулась*

Отредактировано Luna (2007-07-24 18:31:38)

0

94

Luna
Вы меня искали обьясните что происходит я нелюблю играть не посвоим правилам,-мой взгляд буквально пронзил девушку.

0

95

Интегра Хеллсинг
-Вы знаете семью Хироюке?
*она нисколько не испугалась взгляда девушки*

ООС:Интегра,давакай мы тип знакомы и ты буш моим тренером??)))по линии отцов,мы бум лучшими подругами))))) ;)

Отредактировано Luna (2007-07-24 18:38:34)

0

96

Сталь глянула на незнакомок и хмыкнула. Она спрыгнула с бортика фонтана и направилась в противоположную сторону от архангелов, которые пошли за ней. Девушка сама и не подозревала, что ушла в ту же сторону что и Дарк с Ши.

0

97

Luna
Хм что то припоменаю , -задумалась .
Какое вы отношение имеете к этой семье,- вопросительно посмотрела на девушку.

0

98

Интегра Хеллсинг
-Мой отец перед смертью рассказал о вашей семье,в часности о вас.Я вас искала и вот нашла!
*она ещё раз улыбнулась*
-Вы же Интегра Хельсинг,так?
*она присела на скапейку рядом с ней*

0

99

Luna
Ваш отец говорите вспомнила так вы его дочь ,- моя улыбка стала непринужденной.
И что тебя привело ко мне?

0

100

Интегра Хеллсинг
-Эм...ну я думала вы меня потренируете,поднатаскаете...
*на шеках выступил румянец,посмотрела на свою рану,она опять стала кровоточить*

0

101

Luna
Хм хорошо но запомни мои тренировки очень жестоки и у тебя будет очень строгий учитель по мимо меня ты решишся на это   ,- испытывающе смотрю на девушку.

0

102

Интегра Хеллсинг
*улыбнулась*
-С удовольствием!
*Луна и вправду любила тренировки,особенно хорошие,где вместо пота на голове выступает кровь,она ещё раз исполосовала руку ножом и раны начали быстро заживать*

0

103

-Хорошо прелставлю тебе твоего учителя Алукард выходи,- Алукард появился внезапно его улыбка ка всегда была  сногшибательна.

Отредактировано Интегра Хеллсинг (2007-07-24 19:16:17)

0

104

-Здраствуйте!
*в её сердце промелькнула искра страха,но сразу исчезла,она довольно улыбнулась?
-Когда приступим?
*она испытующе смотрела то на Интегру,то на Алукарда*

0

105

Luna
-Не так быстро сначала пойдем ко мне домой там я познакомлю тебя с остальными ты отдахнеш потом я скажу кагда ты приступиш к тренировкам,- Я встала и направилась в сторону улиц Алу пошел за мной.

0

106

Интегра Хеллсинг
*Луна пожала плечами и пошла вслед за Интегрой,стараясь не отставать не на шаг*

0

107

Сижу на скамейке и скучаю

0

108

Тифа шла по улице.Было как то скучно.Сестра ушла,а друзей то особо и не было.Она присела на скамейку и стала разглядывать прохожих стараясь найти таких же как она

0

109

Заметил девушку и обвёл её взглядом.
Демонесса...

0

110

Тифа почувствовала на себе взгляд парня который сидел не далеко от нее.Она посмотрела на него и мило улыбнулась ему.Но все равно было грустно

0

111

Удивлённо посмотрел на Тифу,почуствовав что той грустно

0

112

Тифа почувствовала холод.На улице тепло,ветра нет...-Странно.Почему мне холодно?Может это из-за него?Хотя парень вроде бы прикольный,по глазам видно...Интересно.Он подойдет ко мне?-размышляла Тифа уставившись вниз.

0

113

-Извини
улыбнулся и,отведя взгляд,закрыл глаза

0

114

-Да нет ни чего,-ответила девушка снова мило улыбнувшись.
-Да что это со мной?Ой!Я кажется заигрываю...-подумала она

0

115

Снова взглянул на Тифу.Девушка словно притягивала его и внутри стало тепло

0

116

-Не хочешь познакомиться?-вырвалось у Тифы.Она не отрывала взгляд от парня и все время смотрела на его глаза

0

117

А я ей,кажется,нравлюсь...
-Я кададж...
Мило улыбнулся

0

118

-А я Тифа.Приятно познакомиться,-Тифа расстаяла от его улыбки и подвинувшись к нему поближе протянула руку

0

119

Приятно...очень...
Легко пожал тёплую нежную ладонь тифы и ещё раз улыбнулся,смотря девушке в глаза

0

120

Тифа совсем расстерялась.Это тепло которое шло от Кададжа приятно согревало,а на его улыбку хотелось смотреть и смотреть.Девушка улыбнулась ему в ответ и убрав пряд не послушных волос с глаз спросила.-Пойдем прогуляемся?

0

Похожие темы


Вы здесь » Сумеречная Зона » Блекмур » Центр города