Сумеречная Зона

Объявление





Месяц:

Июль
Объявление:

Ролевая вроде как восстановлена, можно приступать к игре)))



События на ролевой:

Вроде бы все странные события в мире людей прекратились, но ненадолго, так как нелюди наконец выбираются из своих укрытий. Демоник отпускает Сталь в мир людей, давая ей освежиться и отдохнуть от аЦцкого климата. Вроде бы просто отдых, но светлые не дремлют. Девушку отыскала парочка архангелов, которые всё ещё продолжали охоту за её кулоном, но всё же они были уничтожены, а Сталь преобрела новое знакомство со странным оборотнем-вампиром Сетом, а также встретилась с давней подругой Элен.




Погода и Время в игре:

Вечер, тёплый и приятный. Небо уже застелило полотно ярких, сверкающих звёзд, лёгкий ветерок приятно ласкает кожу, освежая лёгкие и придавая ощущение долгожданного покоя.
От Админов:

Вобщем регайтесь, народ) Зовите друзей, знакомых, рекламьте ролевую) Будем набирать игрокоФ и продвигаЦцо)))

Главный Админ:
Демоник

Заместители Админа:
Ши
Тенко
Модеры:

Сет
Steel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречная Зона » Блекмур » Центр города


Центр города

Сообщений 61 страница 90 из 150

61

*грохнулась от нехватки крови,обмякла*

0

62

Ухмылка сошла с лица. Сталь повернула голову вправо. «Опять они!» пронеслось в голове. И вправду. Парни неспешным шагом шли по улице и о чем-то разговаривали. Теперь их было трое, и один даже был выше, чем архангел… Он владел какой-то стихией. При первой встречи с третьим парнем, девушка не успела его как следует разглядеть, но теперь она узнала о нем все, что нужно. «Только не сейчас… Мы встретились уже пару часов назад!» Сталь вздохнула, успокаивая себя. Она невольно поймала себя на мысли о том, что если сможет убить этого, владеющего стихией, то дар передастся ей.
Девушка перевела взгляд на Дарка, потом посмотрела на всех остальных.Вижу с тобой ничего больше не случится... Если что смогу покинуть это место для новых разборок... Сталь снова повернулась к фонтану, разглядывая его дно.

0

63

Шиндо
Стало намного спокойнее.Он посмотрел на Ши и улыбнулся.
-Спасибо^^...-сказал он не очень громко.

0

64

*поднялась,раны уже закрылась,но кровь не переставала идти*
-РРРРРР!!!Почему я такая слабачка???!!!
*связала повязку ещё сильнее,кровь потихоньку начала оставаться,Луна села под дерево*

0

65

Одиночка медленно шёл по улице засунув руки в карманы и смотря по сторонам.Он сразу приметил Дарка и Шиндо.
Хмм....Так и знал,людей в людском мире всё меньше и меньше...
Прикрыл глаза и сел на скамейку.Потом посмотрел на луну.Если бы он был сейчас волком,то обязательно бы завыл...

0

66

*кинула взгляд на незнакомца и сразу подумала,что тот меня не заметил*
-гРРРРРР!!!!Иногда это раздрожает...
*она посмотрела на повязку,кровь уже остановилась*

0

67

Скосил глаза и посмотрел на девушку.
Боевая....И очень злая...
Прищурился.
Кровь...
Парень отвёл взгляд и закрыл глаза

0

68

*она решила мысленно связаться с парнем*
-Злая...пояснить?
*она даже не посмотрела на него*

0

69

В смысле ты сейчас злишься

0

70

Да...на свою питомицу...
*встала,рука снова начала кровоточить,разозлилась*

0

71

Дарк
- Не стоит благодарности^^ - Ши вновь посмотрел на ангела и улыбнулся ему, - Значит, ты не помнишь часть своей жизни... А как крылья получил, тоже не помнишь?

оос: а если ты скажешь мне, где я живу, то будет вообще замечательно :lol:

Отредактировано Шиндо (2007-07-24 17:31:07)

0

72

Парни остановились. Они шептались несколько минут, а потом направились к фонтану. Третий ангел как и в тот раз исчез и он должен был появиться в самый ответственный момент. Сталь почувствовала это и развернулась. Какой ужас, сейчас я ничего не хочу, оставьте меня!

0

73

Шиндо
офф:ты живёшь в замке Дьявола))Ты ж из Великой Тёмной Троицы)

-Крылья помню...Они просто будто материализовались у меня за спиной.Одна девушка подошла ко мне,что то сделала,и они появились.Сразу ощутилась тяжесть..Она сказала,что я ангел,что она знает всю мою жизнь,прошлое..

0

74

*краем глаза заметила девушку*
Ангел...Сколько тут людей...
*кровь снова начала капать*
РРРРРРР!!Куда делась моя способность заживлять раны??А куда делась Аргона?Хотя какая разница...
*она повернулась лицом к девушке и впилась в неё своими алыми глазами.Она рассматриваля её как ренгеновский луч,будто собиралась изучить каждый мелеметр её тела*

0

75

Сталь почувствовала пристальный взгляд на себе и повернулась к незнакомке. Девушку одарила ее обжигающе холодным взглядом.Демон... Да что ж такое? Может они не подойдут? Тут столько демонов... Сталь еще раз оглядела девушку с ног до головы.

0

76

Дарк
- Она знает? Может, стоит спросить ее о том, что не помнишь?
Раньше дождь только освежал, но теперь его капли намочили одежду и волосы... От этого был только холод, до еще и ветер был сильный. Ши поежился и встал с холодного бортика фонтана, обняв себя руками, - Теперь и я чувствую холод...

0

77

Steel
*она подошла ближе к девушке и посмотрела ей в глаза.Взгляд Луны был гипнотическим,притягивающим.Она ещё с минуту посмотрела на ангела и выдавила что-то типа улыбки.Боль,которая сковала её руку была невыносима.*
-Привет...
*только и смогла она сказать,боль исходящая из руки медленно перетекала по всему телу.*
-Так вот что значит боль...
*глаза Луны наполнились грустью,она отвела взгляд от девушки и уставилась в пол,там появилась небольшая трешина в виде молнии.*

0

78

Сталь хмыкнула. Хорошо, что рвать меня не собираются...
- Здравствуй, - холодно ответила девушка. Разговаривать не очень-то и хотелось, в принципе как и всегда. Сталь вздохнула и скрестила руки на груди, чтобы согреть хотябы кисти.

0

79

Шиндо
-Нет,не стоит..Будь,что будет...Из того,что промелькнуло из прошлого в моей голове,я лишь понял,что детство моё было невыносимым,да и шрамы,которые я находил у себя..Они старые,а значит остались с детства,-всё ещё дрожа от холода,он тоже встал на ноги,после чего спросил у Ши.-А где вы живёте?
На "ты" он пока переходить не решался...

0

80

*Луна просто смотрела на землю,та трещина медленно подползала к ногам незнакомки,Луна ухмыльнулась*
-Что-то я слишком добрая...
*Она подняла глаза на девушку и посмотрела так же холодно.Стало холодно,Луна поёщилась и воспламенилась,вокруг неё стало тепло,она отошла от девушки*

0

81

Для демона через чур Сталь нагловато улыбнулась. Девушка проследила взглядом за трещиной, которая подползла к ее ногам.Что ж... Если я упаду в Ад, мне это будет на руку...

0

82

-Не надейся,в ад ты не попадёшь...
*ухмыльнулась,ей стало жарко,пламя ушло,дождь мелкими падал на неё,но тут же девушка высыхала,кровь перестала идти,он развязала повязки,раны были глубокими,но уже не кровоточили.Она прикоснулась к ним ножом и перерезала крест на крест,она стали медленно заживать*

0

83

Смотрела на на созданий собравшихся в центре города и учень удивилась сколько здесь примешано.
Хм сколько здесь ангелов демоном затишье законилось Алукард  скоро ты в волю повеселишся,- хищьная улыбка поползла по лицу.
Достала сигары несмотря на дождь закурила и стало медленно наблюдать за всеми.

0

84

Дарк
- Ты прав, Дарк. Будь, что будет. А шрамы... У кого из нас их нет? И со временем появятся новые. Кстати, - Ши подошел ближе к парню и заглянул в его глаза, - Переходи на ты. - это прозвучало как приказ, от чего Ши немного смутился. Ему не хотелось, но тон сам таким вышел... Демон тут же улыбнулся, чтобы исправить ситуацию. - Я тут подумал... Раз у тебя нет дома, то не хочешь ли ты жить со мной? Тогда я не только скажу, где живу, но и соответственно покажу^^

0

85

Сталь усмехнулась. Тогда...Она не закончила мысль. И повернула голову в сторону. Архангелы и впраду сюда больше не стремились. На лице появилась ехидная усмешка. Может и попаду... Но меня туда пока не тянет, хотя теперь... Сталь еще раз глянула на остановившихся парней.

0

86

*Луна смахнула с лица волосы и отошла,заметила девушу и подошла к ней*
Интегра Хеллсинг
-Вы Интегра?
*она улыбнулась ей,но улыбка получилась натянутой*

0

87

Шиндо
-А можно?-в глазах промелькнула детская наивность и надежда.Он пока не знал,что Ши был именно демоном,поэтому не мог и догадываться,где находилось его жилище.Но сейчас его это мало волновало.Он был очень заинтересован,и это было трудно скрыть,как и все эмоции,которые испытывал Дарк.

0

88

Закончив курить одну сигару я достала другую и вдруг чья то рука мне подала огня я резко подняла голову и увидела Алукарда рядом со мной.
Зачем ты выдаеш себя ,- сказала я приказным тоном .
Незлись я всего лиш хотел сам увидеть столько развлечения ,- на лице Алу появилась давольная улыбка.

0

89

Luna
- Да это я а вы кто и откуда вы меня знаете,- я слегка удивилась.

0

90

Сталь покачала головой, она оглядела всех своим ледяным взглядом и села на бортик фонтана на корточки. Девушка уже вся вымокла от дождя и было очень холодно. Теперь свое отражение в этой взволнованой воде было не разобрать. Лишь очертания огромных крыльев и маленькое тело девушки... Сталь положила руки на ноги и глядя на дрожащую поверхность воды о чем-то задумалась.

0

Похожие темы


Вы здесь » Сумеречная Зона » Блекмур » Центр города