1. Полное имя: Эрис МакРинилар
2. Прозвище: -
3. Возраст: 170 лет.
4. Раса: Светлый эльф.
5. Оружие: Ледяной, рунный меч. Проводник силы льда. С помощью него можно контактировать с самой нижней бездной ада где находиться проклятый бог. http://s42.radikal.ru/i096/0901/3b/b38f25796991.jpg
Ритуальный кинжал вытягивающий души жертв и превращеющий их в магическую энергию или регенерацию жрицы. http://s57.radikal.ru/i157/0901/bf/168a7b0853b9.jpg
6. Способности (только не берите на себя слишком много способок, ок?))
Магия льда и холода. Трансформация в ледяного демона.
7. Внешность (подробное описание внешности не менее трёх строк, со всеми отличительными признаками и особенностями вашего персонажа):
Длинные, белые волосы, прямые и чаще всего завязанные в хвост. Льдисто-голубые или иссиня-чёрные глаза, зависит от душевного состояния и активности магической энергии. Длинные, заострённые уши что не в состоянии скрыть волосы. Светлая, почти белая или даже серая кожа. Из одежды носит форму жрицы Ледяного Змея, Голубое платье с чёрными рунами или походный костюм сочетающий белый и синий цвет. Стойное телосложение.
8. Характер (развёрнутое описание характера, должно содержать более двух строк. И не надо перечислять качества через запятую.. Пишите подробно. Как плюсы, так и минусы характера)
9. Био (подробнейшее био не менее пяти строк, которое должно раскрыть жизнь вашего персонажа и его судьбу)
10. Мировоззрение (добро, нейтрал или зло)
11. Желаемый статус:
12. Часто ли будите посещать?
13. Читали правила?
14. Пробный пост (напишите здесь какой-нить пробный пост для игры. И мы оценим, умеете ли вы играть или нет, а в зависимости от этого и то, сможите ли вы участвовать на ролевой) :
(Анкета не закончена.)