http://i035.radikal.ru/0803/df/c8f1e1f7e928.jpg

Однажды в другом измерении, параллельном миру людей, случилась катастрофа и выживание в нём стало практически невозможным. Воздух стал непригоден, пища и вода полностью исчезли. Обитатели измерения были вынуждены перебраться в мир людей, и им позволено было это сделать, когда правитель того мира, Демоник, договорился со всем человечеством об этом, предоставив иным пристанище в новом для них измерении.

Сперва люди прекрасно уживались с иными. Некоторые даже создавали семьи, рожали детей-полукровок, и семьи их были счастливыми. Но встречались и те, кто питал враждебность к прибывшим в людской мир. Да и многие нелюди были ненавистниками смертных, но поначалу все эти неурядицы скрывались, или, быть может, просто они были не такими уж сильными. Но с каждым годом неприязнь становилась более явной, стали происходить необычные убийства. Люди подозревали иных, а они в свою очередь ссылались на людишек.

Через некоторое время появились две тайные организации. В одну входили люди и истребляли иные расы, правда всё это пока было скрыто. В другую же организацию вступали нелюди, в свою очередь беспощадно убивавшие людской род с целью постепенного истребления человечества и господства над новым миром. Об этих организациях немногие знали, и до сих пор тайна о них хранится, а убийства продолжаются равномерно и часто.

Теперь здесь, в этом мире, царит недоверие, напряжённость. Людям теперь не так легко жить бок о бок со странными существами, которые могут в любой момент напасть, уничтожить и глазом не моргнув. Их пугают все эти убийства, расследовать которые никак не удаётся за недостатком улик. Они боятся за свои семьи, сторонятся иных, а те в свою очередь не хотят общаться с людьми, считая их слабыми, но всё же довольно хитрыми и жестокими.

Таков этот мир.. Измерение, ставшее Параллелью миров.

http://psyhoworld.winbb.ru/
http://psyhoworld.winbb.ru/
http://psyhoworld.winbb.ru/
http://psyhoworld.winbb.ru/

Плюсы:
+ Добрые админы^^
+ Интересный сюжет
+ Свобода действий
+ Рейтинг NC-17

Минусы:
- Народу пока маловато