Сумеречная Зона

Объявление





Месяц:

Июль
Объявление:

Ролевая вроде как восстановлена, можно приступать к игре)))



События на ролевой:

Вроде бы все странные события в мире людей прекратились, но ненадолго, так как нелюди наконец выбираются из своих укрытий. Демоник отпускает Сталь в мир людей, давая ей освежиться и отдохнуть от аЦцкого климата. Вроде бы просто отдых, но светлые не дремлют. Девушку отыскала парочка архангелов, которые всё ещё продолжали охоту за её кулоном, но всё же они были уничтожены, а Сталь преобрела новое знакомство со странным оборотнем-вампиром Сетом, а также встретилась с давней подругой Элен.




Погода и Время в игре:

Вечер, тёплый и приятный. Небо уже застелило полотно ярких, сверкающих звёзд, лёгкий ветерок приятно ласкает кожу, освежая лёгкие и придавая ощущение долгожданного покоя.
От Админов:

Вобщем регайтесь, народ) Зовите друзей, знакомых, рекламьте ролевую) Будем набирать игрокоФ и продвигаЦцо)))

Главный Админ:
Демоник

Заместители Админа:
Ши
Тенко
Модеры:

Сет
Steel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречная Зона » Анкеты » Ветрик Лунозвездный X)


Ветрик Лунозвездный X)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

А я еще закончу анкету. XD Не бейте меня тапками. ^-^
                                                                       Всегда Ваш Ю. И еще много кто...

1. Полное имя: Ю. Краткость - моя сестра. XD
2. Прозвище: Такого не имеет. Называйте, аки хотите. =)
3. Возраст: Сколько лет Луне? Столько же и Ю. XD А вот в новой сущности он живет лишь 16 лет.
4. Раса: Создание именуется Лунозвездным Ветриком - сие странное наименование напоминает сказку про Мумми-Троллей. Впрочем, Ю всегда был один такой в своем роде.
5. Оружие: О чем это вы? Нё-ё-ё, я - паццифист. Но мечом орудовать умею. ^-^ Меч *Генезис* - довольно тяжелый, с расширяющимся к рукояти лезвием, выкован из нескольких слоев стали.
6. Способности (только не берите на себя слишком много способок, ок?)) - Полеты - это главный конек. И Ю, и человекообразная сущность имеют крылья. Телепатия, ловкость, скорость - достаточная для битв, но используется лишь для игр.
7. Внешность (подробное описание внешности не менее трёх строк, со всеми отличительными признаками и особенностями вашего персонажа): Начну с Ю-Ветрика.
Представьте себе помесь волчонка, кота, Мумми-Тролля и кролика. Четвероногий, пушистый, с большу-ущими острыми уХами, светящимся носом, голбыми глазами, длинным хвостом с кисточкой и густым мехом. На кисточке хвоста болтается белоснежное Перо - Талисман. Весь Ю светится изнутри мягким, слабым светом, как Звезды, если на них смотреть издали. Легкий такой, может выглядеть толстоватым или неуклюжим, как малыш. Забавный безумно, ибо умеет жмурицца и шевелить ушами. Глаза у Лунозвездного ясные и умные, с огоньком внутри. Лапы крупные и мягкие, с забавными белыми подушечками. Цвет шесрти Ветрика колеблется от бело-голубого, до серебристого, ибо настроение тоже колеблется. Отдельная штука - крылья. Они всегда белые и тоже равномерно светятся. Большие настолько, что Ю может обнять рядом сидящего одним и обнять себя другим. Вот такой любвеобильный. ^-^
Теперича - девушка. Не очень высокая для своего возраста - синдромом Эдварда Элрика страдает - начинает бесицца при одном упоминании о ее росте. Но все же растет. Фигура-фигура... Сугоии - что еще можно сказать. Если Ю раздеть, али одеть во что-нибудь более женственное, то можно лишний раз понять, что фигуру, другим словом, кроме *Сугоии...*, описать трудно. Горна дивчина, в общем. Длинноволосая - волосы у Ю - ццитирую: *Аж до самой задниццы!* - каштаново-золотистые, да прямые. Иногда распущены, но в основном небрежно перевязаны лентой какого-нибудь сумасбродного ццвета. Постоянно носит пилотские очки. Постоянно. Ибо у нее их ццельная коллекцция, ибо она летчик, ибо они очень забавные. Любит фенечки, браслеты, хотя не уделяет им должного внимания - они просто беспорядочно надеты на руки тонкие. Так вот, вернемся к внешности. Слегка-слегка загорелая, с парой-тройкой забавных веснушек на щеках и на носу. Глаза у девчушки ярко-голубые, какими и должны быть. Теперь снова о неВечном - об одежде. Любит широ-окие джинсы, максимально удобные кроссовки, толстовки с медведями, да любимое свое платье - как у Покахонтас. В общем, неформальное, но очень обаятельное дитЁ. X)
8. Характер (развёрнутое описание характера, должно содержать более двух строк. И не надо перечислять качества через запятую.. Пишите подробно. Как плюсы, так и минусы характера)
9. Био (подробнейшее био не менее пяти строк, которое должно раскрыть жизнь вашего персонажа и его судьбу)
10. Мировоззрение (добро, нейтрал или зло) - Нейтрал. Ибо за 16 лет, проведенных на непривычной Земле, так и не понял, что есть Добро, а что есть Зло.
11. Желаемый статус: =MoonChild=
12. Часто ли будите посещать? - Ну. =Р Да. Честно-честно. ^-^
13. Читали правила? - Читал и конспектировал. И написал критическую статью и реццензию.
14. Пробный пост (напишите здесь какой-нить пробный пост для игры. И мы оценим, умеете ли вы играть или нет, а в зависимости от этого и то, сможите ли вы участвовать на ролевой) :

Отредактировано Ю. (2008-03-04 22:07:23)

0

2

ой, какой перс о_О Интересный. Я бы принял) Лана, надеюсь, меня не килл ХD Приятной игры, РаффиГ^^

0


Вы здесь » Сумеречная Зона » Анкеты » Ветрик Лунозвездный X)