http://i001.radikal.ru/0801/e4/1cc389c0bd56.jpg
Предыстория.
Существует поверье о загадочном темном артефакте, появившемся еще до сотворения мира. Артефакт этот заключал в себе огромную силу. Но никто не был уверен в его существовании, поэтому люди превратили рассказы о нем в простые мифы. Но всего лишь год назад трое волков забрели на окраины старого старого кладбища Shiro Town и развеяли все эти мифы за считанные секунды. В разрытой могиле они нашли кинжал с черным лезвием…
Времена меняются.

Сюжет.
В результате этого происшествия весь волчий род был проклят. Но Проклятие это имело не только негативные последствия. Волки получили магические силы. За короткий срок многие научились этим управлять, но так же многие погибли, потому что у Проклятия есть существенный минус - в некоторых случаях оно разъедает внутренние органы своего носителя.
Мнения разделились - некоторые волки хотели вернуть все назад и стать обычными, а другие же хотели оставить все, как есть, и быть сильнее. Трое тех волков, которые и виновны во всем этом, Зиксам, Демоник и Ши, имели отличительную способность - могли превращаться в человека. Но взамен Проклятие медленно убивало их изнутри… Чтобы избавиться от Проклятия, нужно было только убить их. И все. Кошмар для тех, кто считает это кошмаром, закончится раз и навсегда.
Люди давно научились общаться с волками на одном языке. Но, видя, что те получили магические силы, захотели изучить их, а, может, даже использовать в собственных целях, сделать оружием… Велика фантазия человека, и у каждого есть свои идеи насчет волков.
Многое изменилось за тот год.
Кто победит - люди или волки?
Станут ли волки вновь нормальными или будут вечно прокляты?
Узнаем…

http://hellshowling.winbb.ru/
http://hellshowling.winbb.ru/
http://hellshowling.winbb.ru/