Сумеречная Зона

Объявление





Месяц:

Июль
Объявление:

Ролевая вроде как восстановлена, можно приступать к игре)))



События на ролевой:

Вроде бы все странные события в мире людей прекратились, но ненадолго, так как нелюди наконец выбираются из своих укрытий. Демоник отпускает Сталь в мир людей, давая ей освежиться и отдохнуть от аЦцкого климата. Вроде бы просто отдых, но светлые не дремлют. Девушку отыскала парочка архангелов, которые всё ещё продолжали охоту за её кулоном, но всё же они были уничтожены, а Сталь преобрела новое знакомство со странным оборотнем-вампиром Сетом, а также встретилась с давней подругой Элен.




Погода и Время в игре:

Вечер, тёплый и приятный. Небо уже застелило полотно ярких, сверкающих звёзд, лёгкий ветерок приятно ласкает кожу, освежая лёгкие и придавая ощущение долгожданного покоя.
От Админов:

Вобщем регайтесь, народ) Зовите друзей, знакомых, рекламьте ролевую) Будем набирать игрокоФ и продвигаЦцо)))

Главный Админ:
Демоник

Заместители Админа:
Ши
Тенко
Модеры:

Сет
Steel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречная Зона » Анкеты » Анкета Хаосы


Анкета Хаосы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя:
Зиксам Хирои
2. Прозвище:
Безумная Наёмница
3. Возраст:
21 год
4. Раса:
Человек
5. Оружие:
Много стрелкового оружия, но в основном две парные Beretta 92F. Её пистолеты сильно модифицированы: никелированные, с надписями на тайском вдоль стволов и с Весёлым Роджером на рукоятках. Своё оружие она называет «Sword Cutlass», в честь популярной у пиратов прошлого абордажной сабли. Ну, и возмём пожалуй Гроувер) Это двусторонее гуандао, весьма мощное. Лезвия не только с двух концов, но ещё  и маленькие острые лезвия по всему шесту, или каГ там его назвать.. В широких лезвиях  зазубрины, поймав в которые чужое оружие можно запросто сломать его.
6. Способности (только не берите на себя слишком много способок, ок?))
Разбирается в стрелковом оружии, отлично владеет им. Превосходная ловкость, слух, зрение, скорость и ловкость.
7. Внешность (подробное описание внешности не менее трёх строк, со всеми отличительными признаками и особенностями вашего персонажа):
Млин, лениво описывать.. Кароче говоря, девушка вовсе не неженка даже чисто внешне. В ней хрупкости так не особо разыщешь. Довольно крепкое спротивное телосложение, тело натренировано во многочисленных схватках. Волосы длинные, цвет колеблется между баклажановым и коричневатым.. оО Или глюки у мну) Чёлка есть, но не банально закрывающая глаза или пол лица, ведь если бы была такая, то пользы от неё мало буит, только мешаться в бою начнёт. Глаза грязного жёлтого цвета, если опять же мну не глючит) Отличительным признаком служит татуировка на правом плече в виде каких-то узоров, смысла в которых мало, но зато красиво)) Одежду предпочитает такую, в которой удобно всех убивать и которую не жалко запачкать кровью^^
http://i021.radikal.ru/0712/47/375f1659b462.jpg
http://i030.radikal.ru/0712/f5/84b6ccd3af35.gif
Собачка есть, доберман крупный) Приземистый, но и грациозный, крепкого телосложения. Всё таки соака бойцовская, как никак.На шее красный шипованный ошейник, но бывает и чёрный, как шипами наружу, так и вовнутрь. Собачка мазохист навен)))
http://i037.radikal.ru/0712/95/94c76d59d5d4.jpg
8. Характер (развёрнутое описание характера, должно содержать более двух строк. И не надо перечислять качества через запятую.. Пишите подробно. Как плюсы, так и минусы характера)
Она весьма вспыльчива и эгоистична. На первом месте она сама, а на втором уже весь мир и его проблемы. Девушка серьёзна, но чувства юмора не лишена, может над кем-нить вдоволь поиздеваться)) Хитрая гордая особа, бесстрашная и упрямая.. Не такая уж общительная, замкнутая, никогда не станет говорить о своей жизни и раскрываться. Очень часто впадает в гнев и по любой мелочи может открыть стрельбу.
9. Био (подробнейшее био не менее пяти строк, которое должно раскрыть жизнь вашего персонажа и его судьбу)
С детства Хаоса была трудным ребёнком, с которой найти общий язык было крайне тяжело. Она никогда не старалась быть женственной и нежной. В ней кипела энергия, блистала искорка безумства и заряд нервозности. Всё это было из-за прошлого, жестокого, но и наставившего на путь истинный. Жила в Нью-Йорке в бедном квартале и в детстве потеряла родителей, поэтому стала циничной и прагматичной. Не любит говорить о своём прошлом. Сперва прибилась к какой-то банде, не такой сильной, лидер которой был пессемистично настроенный выскочка, не более того. Но дела пошли на лад, когда Зикки вручили огнестрельное оружие. Сразу же пошла прибыль и хорошая жизнь с бегствиями от копов и дружными бухаловамив компании. Но позже пришлось стать наёмницей, потому что денег не хватало да и возгордились слишком парни из банды.. Псину свою нашла девушка случайно. Слабенький замрзший щенок, но в котором Хаоса видела не комок кавая а будущую машину для убийства. Так и воспитала она своего питомца, что стал он агрессивным и кровожадным, подчиняющимся только хозяйке и не знавшим страха.
10. Мировоззрение (добро, нейтрал или зло)
Пока нейтрал, потом буит зло)
11. Желаемый статус:
Don’t Stop!
12. Часто ли будите посещать?
та)
13. Читали правила?
угу
14. Пробный пост (напишите здесь какой-нить пробный пост для игры. И мы оценим, умеете ли вы играть или нет, а в зависимости от этого и то, сможите ли вы участвовать на ролевой) :
БразЭ, урою за пробный пост XD Пох, мини:

- Чёрт, сколько же я выпила вчера? - первая мысль, пришедшая в голову девушки при виде этого хаоса, устроенного в собственной квартире. Повсюду отверстия от пуль,пустые бутылки, раскиданые по полу, мусор и гильзы от патронов.Со стены свисается накренившийся и уже явно не живой кондиционер, изрешечённый так нещадно и без сожаления. Свесив ноги с кровати, девушка, почёсывая затылок, принялась пересчитывать бутылки на полу.
- Пять.. шесть.. Не, я их и за трое суток не пересчитаю, - нахмурилась наёмница, поднимаясь с жёсткой койки и спихивая Кана на пол, чтобы не занимал хозяйское место.

0

2

Принята)

+1


Вы здесь » Сумеречная Зона » Анкеты » Анкета Хаосы