Сумеречная Зона

Объявление





Месяц:

Июль
Объявление:

Ролевая вроде как восстановлена, можно приступать к игре)))



События на ролевой:

Вроде бы все странные события в мире людей прекратились, но ненадолго, так как нелюди наконец выбираются из своих укрытий. Демоник отпускает Сталь в мир людей, давая ей освежиться и отдохнуть от аЦцкого климата. Вроде бы просто отдых, но светлые не дремлют. Девушку отыскала парочка архангелов, которые всё ещё продолжали охоту за её кулоном, но всё же они были уничтожены, а Сталь преобрела новое знакомство со странным оборотнем-вампиром Сетом, а также встретилась с давней подругой Элен.




Погода и Время в игре:

Вечер, тёплый и приятный. Небо уже застелило полотно ярких, сверкающих звёзд, лёгкий ветерок приятно ласкает кожу, освежая лёгкие и придавая ощущение долгожданного покоя.
От Админов:

Вобщем регайтесь, народ) Зовите друзей, знакомых, рекламьте ролевую) Будем набирать игрокоФ и продвигаЦцо)))

Главный Админ:
Демоник

Заместители Админа:
Ши
Тенко
Модеры:

Сет
Steel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречная Зона » Анкеты » Анкета Агонии


Анкета Агонии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя:Агония
2. Прозвище:Агония
3. Возраст:19 лет
4. Раса:На половину ангел,на другую демон
5. Оружие:Главное оружие Агонии-ловкость и смекалка.А остольного по немногу.Имеет при себе кинжал с тремя сапфирами,чаще на этом и заканчивается весь неабор оружия.
6. Способности (только не берите на себя слишком много способок, ок?))Может летать,становиться невидимой.Имеет способность к гипнозу.
7. Внешность (подробное описание внешности не менее трёх строк, со всеми отличительными признаками и особенностями вашего персонажа):Высокая девушка,довольно безобидного вида.За спиной два черно-белых крыла.Глаза зеленые,но могут менять свой тон в зависимости от настроения.Длинные волосы до пояса,обычно ничем не завязаные.Одета обычно просто-плащ,чуть ниже колен,сапоги.Ничем не примечательно.Улыбается не часто,поэтому чаще еще можно видеть со строгими выражением лица.
8. Характер (развёрнутое описание характера, должно содержать более двух строк. И не надо перечислять качества через запятую.. Пишите подробно. Как плюсы, так и минусы характера)Агония вспыльчива.Она очень раздражительная,но при хорошем настроении любит общаться.С друзьями она вежлива,часто любит пошутить.Очень внимательно отбирает себе друзей,поэтому у нее их не так много.Остра на язык,но не груба,любит вставить ядовитое словечко.
9. Био (подробнейшее био не менее пяти строк, которое должно раскрыть жизнь вашего персонажа и его судьбу)Агония родилась совсем недалеко отсюда.Ее качества были не такими,как у всех.Наполовину ангел,она не могла прийти к демонам,но и кровь демона не подпускала девушку к ангелам.Где родители Агония не знала,поэтому она решила не задерживаться в тех краях и ушла.Она шла собственным ходом,находя новых знакомых.Часто она останавливалась на ночлег в пещерах,но,вставая утром,продолжала свой путь.Девушка старалась не задерживаться в чужих краях.Наконец ноги ее привели сюда.Решив остаться здесь,Агония начала новую жизнь.
10. Мировоззрение (добро, нейтрал или зло)-Нейтрал
11. Желаемый статус:(Уже есть)
12. Часто ли будите посещать?-По возможности.
13. Читали правила?Эм...Когда-то давно читала)))
14. Пробный пост (напишите здесь какой-нить пробный пост для игры. И мы оценим, умеете ли вы играть или нет, а в зависимости от этого и то, сможите ли вы участвовать на ролевой) :
*Агония медленно плелась по склону горы.Ноги подкашивались.Ветер как будто играл с волосами девушки,растрепывая их и раскидывая по лицу.Он издевался.Но Агон уже давно не обращала на этого злого шутника внимание.Крылья тоже трепетали от малейшего дуновения.Она посмотрела вниз.О,если бы она сейчас упала,то наверное,не встала бы больше никогда!Это и заставляло вновь и вновь шагать,крепко апираясь в землю.Наконец показался небольшой камень,выступаюсь по склону.Он был как оазис в пустыне,как остров в океане.Агония бессильно упала на него и наконец смогла хоть немного отдохнуть.Крылья бездумно дергались,а в душу девушки закрылся сон.Наконец крылья обвисли и теперь свисали с камня,все еще покачиваемые ветром.Наконец Агония погрузилась в мир снов.*

0

2

Принята) Рады видеть))))

0


Вы здесь » Сумеречная Зона » Анкеты » Анкета Агонии