Сумеречная Зона

Объявление





Месяц:

Июль
Объявление:

Ролевая вроде как восстановлена, можно приступать к игре)))



События на ролевой:

Вроде бы все странные события в мире людей прекратились, но ненадолго, так как нелюди наконец выбираются из своих укрытий. Демоник отпускает Сталь в мир людей, давая ей освежиться и отдохнуть от аЦцкого климата. Вроде бы просто отдых, но светлые не дремлют. Девушку отыскала парочка архангелов, которые всё ещё продолжали охоту за её кулоном, но всё же они были уничтожены, а Сталь преобрела новое знакомство со странным оборотнем-вампиром Сетом, а также встретилась с давней подругой Элен.




Погода и Время в игре:

Вечер, тёплый и приятный. Небо уже застелило полотно ярких, сверкающих звёзд, лёгкий ветерок приятно ласкает кожу, освежая лёгкие и придавая ощущение долгожданного покоя.
От Админов:

Вобщем регайтесь, народ) Зовите друзей, знакомых, рекламьте ролевую) Будем набирать игрокоФ и продвигаЦцо)))

Главный Админ:
Демоник

Заместители Админа:
Ши
Тенко
Модеры:

Сет
Steel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречная Зона » Природа))) » Лес единорогов


Лес единорогов

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Тут обитают такие прекрасные существа как единороги, описание которых не требуется для столь известных животных.

0

2

Наталия влетела в лес и аздраженно села у дерева. В таком настрое к ней лучше было не приближаться!!!
Наташа взяла скрипку... Привычный для нее инструмент. И просто заиграла грустную мелодию. Это хоть чуть-чуть ее успокаивало. Девушка спокойног водила смычком по струнам и закрыла глаза. Темные волосы разметались по земле... Черные крылья были сложенны за спиной.

0

3

*Агония посмотрела по сторонам.Она бесмысленно повисела в воздухе,размахивая огромными мощными крыльями,потом поднялась чуть повыше,сорвала с дерева яблоко и теперь уже опустилась на землю.Сложив крылья,Агон протерла яблоко об одежду и посмотрела куда-то вперед.*

0

4

Натали услышав звук хлопывающих крыльев перестала ишрать и резко встала. Зрачки в глазах чузились.
-Привет.
Сказала она довольно спокойным голосом.

0

5

*Агония резко дернула крыльями,расправляя их в воздухе.Они,свистнув,послушали хозяйку и теперь ветер гладил их по перьям.Увидев Натали,девушка осторожно сложила крылья и,немного улыбнувшись,сказала.*
-Привет...

0

6

Наталия поняв что все нормально  рассширила зрачки.
-Еще раз привет. Кто ты?

0

7

*Агония на миг нахмурилась,подергивая крылом.*
-Мое имя Агония.
*Представилась она и осторожно провела рукой по волосам.Ветер зашелестел в листьях и ветвях,шепча какую-то песню,которая приятно ласкала слух.*
-А ты?

0

8

Девушка качнула головой на бок.
-Меня зовут Наталия, но многие называют меня Найт.
Девушка повела крылом. Что-то в чертах девушки казалось ей знакомым.

0

9

*Агония на миг нахмурилась и посмотрела в небо.*
-Натали...
*Повторила она и слова как-то знакомо прошлись по губам,будто повторялись уже не раз.Сложив крылья покрепче,девушка посмотрела на собеседницу.Взгляд ее спрашивал "Я знаю тебя?".*

0

10

Найт улыбнулась.
-Ты мне знакома.... Даже оочень.. Но я не могу понять чем...

0

11

*Агония засунула руки в карманы.*
-Ты мне тоже...
*Сказала она серьезно и посмотрела на Натали.*
-Давай пройдемся,нелюблю стоять на одном месте.
*Ступая вперед,девушка снова задумалась.*
-Ты из этих мест?
*Спросила она.*

0

12

Найт спокойно качнула головой.
-Нет. Прилетела из мира этих ничтожеств, людишек....
У Найт чуть покраснели зрачки... Это значило, что она ненавидит о том, о чем говорит...
-А ты?
Девушка вопросительно посмотрела на Агонию.

0

13

*Агония задумалась,ритмично шагая.Она нервно дернула крылом и посмотрела на Натали.*
-Не совсем...
*Ответила она уклоничиво и сама задумалась.А ведь она и правда видила где-то Натали,но воспоминания притекали медленно.*

0

14

Найт подняла глаза
-А если честно и без уклонов?
Спросила она напрямик.

0

15

-Ну,если четно...
*Протянула девушка и евнула.*
-Я жила под деревней в небольшом доме.Ходила иногда туда,а вот моя сестра их ненавидела,этих людей...

0

Похожие темы


Вы здесь » Сумеречная Зона » Природа))) » Лес единорогов