Сумеречная Зона

Объявление





Месяц:

Июль
Объявление:

Ролевая вроде как восстановлена, можно приступать к игре)))



События на ролевой:

Вроде бы все странные события в мире людей прекратились, но ненадолго, так как нелюди наконец выбираются из своих укрытий. Демоник отпускает Сталь в мир людей, давая ей освежиться и отдохнуть от аЦцкого климата. Вроде бы просто отдых, но светлые не дремлют. Девушку отыскала парочка архангелов, которые всё ещё продолжали охоту за её кулоном, но всё же они были уничтожены, а Сталь преобрела новое знакомство со странным оборотнем-вампиром Сетом, а также встретилась с давней подругой Элен.




Погода и Время в игре:

Вечер, тёплый и приятный. Небо уже застелило полотно ярких, сверкающих звёзд, лёгкий ветерок приятно ласкает кожу, освежая лёгкие и придавая ощущение долгожданного покоя.
От Админов:

Вобщем регайтесь, народ) Зовите друзей, знакомых, рекламьте ролевую) Будем набирать игрокоФ и продвигаЦцо)))

Главный Админ:
Демоник

Заместители Админа:
Ши
Тенко
Модеры:

Сет
Steel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречная Зона » Блекмур » ДомиГ Сета


ДомиГ Сета

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вообще мой домишко, живу с предками))))
Простенький небольшой двухэтажный домишГо со множеством комнат, чердаГом и бассейном на заднем дворике. А ещё далеко под землёй, в подвале под другим подвалом есть сюрприз, где собственно мяФ и спиТ)

Кухня
Кухня просторна, вся мебель сделана из дерева и покрыта лаком. Стены окрашены в тёплый оранжевый цвет, что приносит в кухню уют) На окнах висят плотные шторы жёлтого цвета, но даже несмотря на свой цвет, солнечные лучи они плохо пропускают, поэтому при желании можно оставаться туД в полутьме. Всё как положено - плита, конторки, посудомоечная машина и раковина, холодильник с магнитиками на дверЦе. В углу стоит стол с четырьмя стульями, над ним висит теливизор. Чайник электрический, есть микроволновка.

Коридор
Из-за мяФ в коридоре вечно стоит хаос. Ботинки разбросаны в углу у порога, а вся одежда висит в специально поставленном для этого шкафу с зеркалом. Перед дверью лежит весёленький коврик, как с той, так и с этой стороны, поэтому при входе просьба вытирать ноги. Дальше бежит ковровая дорожка, чтобы можно было босиком пробежаться по квартире)

Гостинная
Самая большая комната в доме, выполненная в стиле... каком-то непонятном фен-шуйском или ещё каком-то)) На полу большой бежевый пушистый ковёр. Углом стоят два дивана, напротив них - кресло. Посерёдке - журнальный столик, который служит ещё и кофейным. У окна расположен грамадный телик с более чем сотней каналов. Стены украшают рамки с фотографиями, на которых я ещё совсем мелкий и мог хотя бы отпечатываться на фото, ведь теперь вампир, а значит и зеркало с фотографиями меня не запалят) Также в гостинной есть шкаф с прозрачными дверьми, за которыми лежат фотоальбомы, всякие побрекушки. На стене над диваном красуется большой веер, на котором изображены журавли, танцующие в танце лаФфы..)) А остальное всё цветы, цветы, цветы и Музыка Ветра)

Туалет и Ванная
Описания особо не требуется. Ванная и туалет отдельно. В ванной есть собственно сама ванная и душ, раковина, над которой висит полочка с открывающейся дверцей-зеркалом, и в ней стоят разные шампуни, гели для душа, мыло, даже расчёски и бритвы. Вобщем каГ и положено. А туалет - белый сверкающий трон и рулон бумаги рядом) И ещё журнальчики там лежат с кроссвордами, ну и ручка канеФн))

Спальня родителей
Одна из моих любимых комнат в квартире, но сюда захожу я редко. В центре у стены стоит двухместная кровать, хорошо убранная и накрытая нежно-сиреневым бархатным покрывалом с бахрамой. Пол покрыт серовато-фиолетовым линолеумом, у кровати торчит маленький коврик. Возле неё расположены две тумбочки с обеих сторон, на которых по-старинке стоят абажюры, ну и там часы, газетка лежит. У одной из стен стоит синий, точнее бледно-фиолетовый комод. Там хранятся разные вещи., а в шкафу напротив верхний шмот и зеркало на дверце. Из-за малого количества мебели комната кажется просторной, что, несомненно, является её плюсом, хоть тут совсем нечем заняться из-за этого.

Моя комната
Самая любимая комната в доме, потому, что в ней живу я. У смежных стен стоят две кровати, на случай, если кто поселится.  В самом дальнем и уютном углу стоит стол с компом и интернетом, к нему проведённом. Стол большой, места много. Стул на колёсиках возле него. Окно и дверь балкона загороженна длиннющими тёмно-синими шторами, на полу ковёр такого же цвета. У какой-то из стен стоит стеллаж с книгами, под потолком висит лампа, но не люстра, а скорее лампочка, прикреплённая к самому потолку и прикрытая мутноватым стеклом или пластмассом в виде пластины, прогибающейся наружу. Не очень хорошо описал, но пусть так будет) Вся комната выполнена в синих тонах, чтобы казалась не такой яркой и не резала глаз. Шкаф с вещами стоит у одной из стен, а сверху него коробки с дисками и прочими мелкими вещами.

Чердак
Чистенький чердак с одним большим окном, пропускающим сюда большую часть солнечного света. Пол деревянный, но хотя бы не скрипит. Тут у нас хранятся разные книги ненужные, даже артефакты и оружие. Можно найти ещё велик, старый мяч, какие-то кассеты и видео-записи, фото, завалявшиеся, никому не нужные. На боку лежит опрокинутое кресло-качалка, под потолком на проводе болтается одинокая лампочка) Отсюда ночью великолепный вид на звёзды.

Подвал
Тёмное, холодное место, где я сплю днём иногда. Никогда тут не включается свет. Максимум - свечи, которые зажигаются сами собой при желании. В центре стоит гробик, снаружи чёрный, лакированный, а внутри оделанный красной бархатной тканью. Больше тут ничего примечательного нету.

Задний двор
Задний дворик, где мы обожаем делать шашлыки, отдыхать, загорать, да и просто страдать фигнёй. Недалеко от дома есть гриль и место для костра^^ Каменная дорожка извивается по всему дворику, огороженному деревянным светленьким, но невысоким забором. В землю воткнуты искусственные фламинго, розовые такие) Растёт одно дерево, яблоня, кажется, и много клумб с цветами. Там же и бассейн)

Отредактировано Сет (2007-12-12 17:07:29)

0

2

Мысли покинули Сета только когда он упёрся носом в дверь своей комнаты. ему показалось, что до дома он добрался весьма быстро и даже этого не заметил. Но спать ему пока очень уж не хотелось. вернувшись в коридор, он переобулся в домашние тапочки, заскочил в ванную, скинув с себя одежду и замочив её в холодной воде, чтобы пятна крови побыстрее отошли, засыпал немного порошка - не просто же так белью в воде валяться - и в одних трусах дошёл до кухни. Желудок сводило от голода, сворачивало в трубочку и скручивало в узел, поэтому как можно скорее Сетти заглянул в кастрюльки на плите. И слава Шиллен! Остатки курочки в одной из посудин.
- Няяям! - вампир облизнулся, подцепив крылышко и шмякнув его на тарелку, потягивая носом чудесный аромат недавно приготовленной курицы. - Значит, голодным не усну^^^

0

3

Прошло очень много времени с тех пор, как вампир вернулс домой. Ему уже успело стать настолько скучно, что хотелось удавиться, но на улицу идти он не хотел. Просто ему надоело шляться по улицам без цели, без денег и в одиночку... Но лучше уж свалить, чем в четырёх стенах сходить с ума. Парень неохотно поднялся с кровати, на которой лежал уже не один час, бессмысленно пялясь в потолок. Из шкафа Сет достал какую-то одежду, уже и не заморачиваясь, что ему одевать. Синие узкие джинсы, тёплайя кофта с капюшоном и непонятной эмблемой на спине.. Атомар волчоноГ закинул на шкаф, надеясь, что потребности в нём уже не будет.
Остановившись у самого порога, парень прикинул, что можно бы ещё взять, но так и не придумав, покинул дом.

0


Вы здесь » Сумеречная Зона » Блекмур » ДомиГ Сета