Сумеречная Зона

Объявление





Месяц:

Июль
Объявление:

Ролевая вроде как восстановлена, можно приступать к игре)))



События на ролевой:

Вроде бы все странные события в мире людей прекратились, но ненадолго, так как нелюди наконец выбираются из своих укрытий. Демоник отпускает Сталь в мир людей, давая ей освежиться и отдохнуть от аЦцкого климата. Вроде бы просто отдых, но светлые не дремлют. Девушку отыскала парочка архангелов, которые всё ещё продолжали охоту за её кулоном, но всё же они были уничтожены, а Сталь преобрела новое знакомство со странным оборотнем-вампиром Сетом, а также встретилась с давней подругой Элен.




Погода и Время в игре:

Вечер, тёплый и приятный. Небо уже застелило полотно ярких, сверкающих звёзд, лёгкий ветерок приятно ласкает кожу, освежая лёгкие и придавая ощущение долгожданного покоя.
От Админов:

Вобщем регайтесь, народ) Зовите друзей, знакомых, рекламьте ролевую) Будем набирать игрокоФ и продвигаЦцо)))

Главный Админ:
Демоник

Заместители Админа:
Ши
Тенко
Модеры:

Сет
Steel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречная Зона » Анкеты » Анка Деми


Анка Деми

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя:
Демоник Шедоу
2. Прозвище:
Призывающий Смерть
3. Возраст:
На семь лет старше Ада
4. Раса:
Демон канешн)
5. Оружие:
Кусанаги - трёхметровая даэдрическая дайкатана с атомарным лезвием. Само лезвие, без атомара, изготовлено из Тойо - специального сплава, проводящего магию, но только магию хозяина меча. Но дайкатана эта вовсе не простая. Клинок не только обладает душой, ну  разумом, и это стало большим превосходством. Оружие это может думать, не подпускает к себе никого, кроме самого Дема, может решать что ему делать и само прилетать на зов, точнее телепортироваться. Вобщем вот такой вот забавный зверёк. А из-за сплава, да и из-за атомара тоже, разрубить это оружие может что угодно, любой материал, хоть титан, хоть адамантий XD Рукоять меча - просто произведение искусства. Никогда не встречалось такого красивого и невиданного меча. Только Дем может управляться с ним ловко и непринуждённо, ибо для владения таким длинным оружием пришлось овладеть специальной техникой боя) Меч этот подчиняется только Дему, демон может вызвать его находясь в любой точке земного шара и в каком угодно измерении.
http://i023.radikal.ru/0711/2c/38e047ed3812.jpg
6. Способности (только не берите на себя слишком много способок, ок?))
Ну Дему-то способок не жалко, потому что он слишком приближен к Дьяволу)
Телепатия, магия 4 Стихий, магия Тьмы и Света, Призыва и прочее прочее)) Бессмертен) Мона убить тока одним способом но никто об этом не знает) Поглащает души, обращается в демона, применяет иллюзии)
7. Внешность (подробное описание внешности не менее трёх строк, со всеми отличительными признаками и особенностями вашего персонажа):
Дем - это жестьодним словом. Он всегда отличался среди остальных своим внешним видом, никогда не оставался незамеченным. В первую очередь можно отметить его рост, который почти около двух метров. Не хватает каких то двух сантиметров до полного с4астья))) Далее... Волосы Демоника достают почти до пола. Они прямые, серебристого цвета, что даёт демону полноправное звание Сильверхэда) Кожа Демоника бледна, даже несмотря на то, что Дем долго был в аду, а там загар появляеЦа у каждого, хоть и слабенький, а у Деми его просто нет!) Телосложения Дем крепкого, чётко прослеживаются накаченные мышцы, но накаченные не чересчур) На спине красуется необычная татуировка в виде звезды и множества иероглифов, опутывающих её.
У Дема кроваво красные, кошачьи глаза, холодные, но наглые, как у самого Дьявола) На лице демона частенько играет нахалистая ухмылка. Даже без причины Дем усмехается, это может весьма насторожить) Клыки демона слегка удлиненны, но не такие длинные, как вампирские) Когда Демоник прибывает в облике демона, у него появляются четыре рога - два массивных, загнутых назад, и два торчащих прямо, тонких. За спиной покоятся тёмные, кожистые крылья, мощные и сильные)
8. Характер (развёрнутое описание характера, должно содержать более двух строк. И не надо перечислять качества через запятую.. Пишите подробно. Как плюсы, так и минусы характера)
Дем хорошо рассуждает, может трезво оценить ситуацию. Дем не строит планов а действует лишь от ситуации) Чувства юмора демон не лишён, но шутить не очень то любит. Ну это пока. Сейчас он горд, но смирен, подчиняется лишь тем, кто сильнее, но не ползает в ногах это ясен фиГ) Всегда контролирует ситуацию, уверен в себе, холоден и терпелив. Ради достижения цели готов на всё) Млин, плохо помню я его характер када он в Аду был XDD
9. Био (подробнейшее био не менее пяти строк, которое должно раскрыть жизнь вашего персонажа и его судьбу)
Ещё до изгнания Люцифера и до существования Ада,Дем был призван в этот мир в образе ангела.Но прожить в светлом чистилище ему удалось не долго.Спустя год после изгнания владыки Тьмы,а именно в свои восемь лет,Дем убил своего собрата,тем самым нарушив заповедь божью.В наказание его отослали в Ад.Он уже был заселён полчищами демонов,которые тут же набросились на молодого изгнанника.Но кое-как,используя лишь магию Света,Дем расправился с ними.Это привлекло внимание Сатаны.Он предложил парню сделку-смерть или служба в Преисподней.Ну что мог знать Дем в свои восемь лет о демонах?Он согласился,и в ту же секунду его заполнила Тьма.На голове выросли рога,крылья изменились,появились клыки,на лице нарисовались чёрные иероглифы и замысловатые узоры.Обучение в лучших академиях Ада проходило долго и мучительно,но результаты стоили того.Дем,имя которого удлиннилось до Демоника,обрёл колоссальные знания.Он изучил магию 4 стихий,Тьмы,Света,Призыва и многому другому.Причём количество заклинаний росло с каждым месяцем.Демоник стал правой рукой Сатаны.Он выполнял важные задания,приводил души грешников в Царство Тьмы.Говорят,что он даже завёл дружбу с самим Люцифером.
10. Мировоззрение (добро, нейтрал или зло)
Зло)))))
11. Желаемый статус:
...Призывающий Смерть...
12. Часто ли будите посещать?
Часто)
13. Читали правила?
Ясен фиг да)
14. Пробный пост (напишите здесь какой-нить пробный пост для игры. И мы оценим, умеете ли вы играть или нет, а в зависимости от этого и то, сможите ли вы участвовать на ролевой) :

...Адская злость, и больше ничего кроме. Она вновь заполняет рассудок, стирая его незримой волной безумия. Да, снова это ощущение, снова сумасшествие.. Ну а что остаётся? Решительно ничего. Ничего, кроме обиды и боли, кроме шока. Как они смели?! Да что они, чёрт возьми, себе позволяют?!! От безудержной ярости даже перехватило дыхание, и демон ощутил в себе просто невероятный прилив сил, подкреплённый гневом. И гнев Демоника отнють не ослаблял, а скорее наоборот - делал сильнее в миллиарды раз.
Уже не отдавая себе отчёту в своих поступках, демон рывком поднялся с кровати в своих покоях, сжимая в руке Кусанаги, направляя лезвие в свою сторону.
- Убить себя?... Нет.. Я не стану убивать Себя! - Дем медленно, дрожащей от напряжения рукой, перехватил рукоять клинка, отведя лезвие в сторону и усмехнувшись, оскалившись даже. - Я уничтожу всех.. ВСЕХ! Вы все сдохнете за то, что посмели так поступить со МНОЙ!
Он говорил сейчас, даже не слыша своих собственных слов. Только гул, круги перед глазами и жажда убивать.. Приносить страдания, боль, нести за собой смерть! ...

0

2

Приняяят, Братееег)) Типааа)) :friends:

0


Вы здесь » Сумеречная Зона » Анкеты » Анка Деми