NEVER-CITY

Среди многих городов Невер-сити известен как город,в котором проходит турнир за право на выживание.Эти бои нечно сродне гладиаторским,но не до летального исхода.Скорее просто до полусмерти.
Будущих бойцов отлавливают с улицы,нацепляют им ошейники,дают номер,тренируют а потом пускают их на арену,где проходит жестокоя,кровопролитная битва.
Живут члены турнира в большом здании,называемом "Never Soul".С виду обычный небоскрёб,но на самом деле он устремляется не только к небу,но и глубоко под землю.Там то и находится арена и множество комнат,где живут бойцы.
Каждому бойцу даётся пара.Их ошейники сообщаются друг с другом специальными ультра-волнами,которые не дают им разойтись далеко друг от друга.Радиус удаления около километра.В каждом ошейнике встроен маячок,который чётко указывает месторасположение носителя.
У надзирателя есть специальное приспособление,которое говорит о том же местоположении.Ошейник нельзя снять.При попытке носителя ударяет разрядом тока,причём не только его,но и партнёра.Бойцам разрешено выходить в город,но только по парам и вместе с надзирателем,приставленным к ним.

Приходи к нам и встань на путь смерти и крови.Может тебе даже удастся выжить^^

Never-City
Never-City
Never-City