Сумеречная Зона

Объявление





Месяц:

Июль
Объявление:

Ролевая вроде как восстановлена, можно приступать к игре)))



События на ролевой:

Вроде бы все странные события в мире людей прекратились, но ненадолго, так как нелюди наконец выбираются из своих укрытий. Демоник отпускает Сталь в мир людей, давая ей освежиться и отдохнуть от аЦцкого климата. Вроде бы просто отдых, но светлые не дремлют. Девушку отыскала парочка архангелов, которые всё ещё продолжали охоту за её кулоном, но всё же они были уничтожены, а Сталь преобрела новое знакомство со странным оборотнем-вампиром Сетом, а также встретилась с давней подругой Элен.




Погода и Время в игре:

Вечер, тёплый и приятный. Небо уже застелило полотно ярких, сверкающих звёзд, лёгкий ветерок приятно ласкает кожу, освежая лёгкие и придавая ощущение долгожданного покоя.
От Админов:

Вобщем регайтесь, народ) Зовите друзей, знакомых, рекламьте ролевую) Будем набирать игрокоФ и продвигаЦцо)))

Главный Админ:
Демоник

Заместители Админа:
Ши
Тенко
Модеры:

Сет
Steel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречная Зона » Окрестности » Прохладное Море


Прохладное Море

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Море,далёкое от серных кратеров и вулканов.Оно не горячее,а простое,как в мире людей.Воды его чисты и прозрачны,потому что ночью души умерших (бугага!) чистят его)

0

2

Демон очутился на море и присел на небольшую глыбу,которая была почти у самой воды.Задумавшись о чём-то,он покинул реальность и погрузился в мир мечтаний.Волосы уже почти высохли,но немного спутались и теперь висели "сосульками".

0

3

-Жрать...жрать...жра-а-ать...-послышались слова которые проговаривались в ровень с шагами парня. Он уже необращал внимания на этого ходячего долба которому всё равно, который плюёт на нервы других. Вдруг он врезался в спину парня, и почувствовав толчок сзади Лет невольно дрогнул.
-Молчи, кому сказал!-приказал"О боже, в какой раз" парень Крису заметив скучающую фигуру в чёрном плаще.
-Похоже это мода...-вопросительно улыбнулся Лет почувствовав уткнувшийся нос в плащь парня.

0

4

Моментально Дем ощутил присутствие...Демон?Да..демон..и НЕ демон с ним..Поймав себя на такой цепи рассуждений,демон беззвучно хмыкнул,но оборачиваться не стал.Ни к чему.Сейчас он просто сидел и отдыхал,а значит пофигистически относился ко всему,что его окружало.

0

5

-Леет!!! Ты мне надоел, всё, я ухожу от тебя!-истерично проболтал пёс и направился к фигуре сидящей на камне.
-Удачи! Друг!-иронично крикнул вслед псу Лет потерев затылок. "Вот мудила, сколько раз говорил молчи..а бестолку." Лет говорил всевозможные приятные для него слова, но уж тчоно не для пёсика. В то время когда парень перестал обращать внимание на всё что слышит, пёс подошёл сзади демона и ткнул в спину мокрым носом, и наконец промолчав.

0

6

Почувствовав что-то уткнувшееся в спину,Дем тяжело вздохнул.
-Даже сейчас не дадут отдохнуть...Ну что ещё?
Он обернулся через плечо на..пса?С какой поры собаки лезут к демонам?Он вопросительно взглянул на хранителя.

0

7

"Ооо...какие у него глазааа, его глубокие глазааа....!"-играя на зло Лету пёс уставился на демона и затем плюнув на всё открыл рот.
-При...при...приве....Апчи!!!-медленно проговорил тупо смотря на руки демону. Услышав это у парня по спине пробежала морозящая дрожь. "Как он только посмел?"-сжав кулак подумал Лет, и вместо пасти пса демон видел уже чьи то белые руки зажимавшие морду Криса.

0

8

-Твой?-обратился Демоник уже к парню,взглядом указав на пса.Хотя и без вопросов было ясно.-Держал бы его на привязи чтоли.
Демон поднялся с камня и выпрямился во весь рост,развернувшись к Лету лицом,и теперь смотря на него сверху вниз,потому что разница в росте несомненно просматривалась.

0

9

Лет поднял голову к парню разглядывая через чёрную чёлку которая тщательно скрывала его голубизну глаз. Опомнившись и освободившись от дурных мыслей парень ответил другому без капли смущения или страха.
-Да что уж...он и ходить то толком не умеет...-уже дрожащим голосом стал говорить лет изза пасти которую так усердно тряс пёс, и из под пальцев послышались еле разборчивые слова:
-Это я?!-наконец Крис вырвался презрительно окинув взглядом обоих.-Это я ходить не умею?! Щя, да я что хочешь зделаю...-тряханув как следует головой пёс потащился вдоль берега изредка поглядывая на пену которая с каждой новой волной обвалакивала его лапы.
Зная, что так и произойдёт Лет спокойно продолжил:
-Ты необращай столь серьёзного внимания...)

Отредактировано Leto (2007-08-04 19:16:27)

0

Похожие темы


Вы здесь » Сумеречная Зона » Окрестности » Прохладное Море